АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 912
Фото: 1
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Молодежная общага

Никогда не писал отзывы, но ТУТ ДОВЕЛИ!!!!

В мае 2016 года «отдыхал» в отеле «SERHS Oasis Park» в Калелле (Испания) Поехал в отель, прочитав несколько отзывов, где говорилось, что находится он в стороне от тусовок, не дорогой, с отзывчивым персоналом. Упоминалась девушка Мария, работавшая на ресепшене. Но правда оказалась другой. До моря топать долго. Кто рискнет туда поехать знайте – на ресепшене Мария уже не работает. Никто ни о чем Вам в отеле не подскажет. Концепция отеля поменялась – он уже не семейный, там отдыхают молодежные группы со всей Европы и в любое время года – пьют и орут всю ночь. НИКТО их не остановит – это у них принято. А бар с дискотекой прямо в центре жилого комплекса – музыка и пьяные крики до утра. Не мог уснуть даже в берушах – гудела вся комната. Полиция не помогла НИЧЕМ.

С детьми вообще ехать не рекомендую – для них развлечений нет, полы в номерах очень холодные, кормят однообразно и не вкусно – лучше кушать в соседних кафе (как говорится - почувствуйте разницу) Завидовал постояльцам соседних трехзвездочных отелей. А вообще в городе Калелья отдыхать хорошо.

Фото туриста отеля

Номера

очень холодный номер

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 08.06.16 18:41 (1 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 19.07.16

.За день до вылета прочла этот отзыв,и запаниковала.Реальность оказалась другой.Мы были с малышом 3-х лет,хорошие детские площадки открытые и закрытые,малый бассейн с теплой водой,и очень хорошее отношение к детям.И вобще ,ко всем гостям.Питание очень разнообразное и вкусное.Отдыхом довольны очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (1)