АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 329
Читательский охват: 17800
Фото: 121
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзыв

Хоть и много писали про отель, но просто не могу не выразиться про него.

У нас был номер стандарт, по классификации отеля это супериор, продаваемый у нас эконом, это их стандарт.

Хоть и написано заселение в 14 часов, в 12 были уже в номере, причем нам бесплатно поменяли на семейный. Если номера есть вам дадут, отель заполнен на 100%, давать какие-то шоколадки для более лучшего или быстрого заселения не стоит, все и так делается как можно быстрее для гостей. Будут свободные номера, вам дадут их.

В номере жк телевизор, можно подключить флэшку. Убирается номер каждый день, бутылка воды в номер каждый день. Если вы повесили табличку не беспокоить, вам вешается бумажка с извинениями, что по вашей просьбе не смогли убрать номер. В номере все новое(не затасканное и не заезженное) и работает. Пульты от телевизора и кондиционера надо просить на рецепшен.

Питание выше всяких похвал, просто супер, помимо того, что разнообразное, но еще приготовлено со вкусом. Например ризотто с креветками в шампанском, свинина тушенная в пиве под яблочным соусом, рулеты из индейки фаршированные фисташкой под беконом в виноградном соусе, маринованная пятнистая акула, крабовые лепешки с овощами, макароны пенне в сливочном соусе с лососем и красной икрой (да-да именно так) и так всё время. На завтрак, если в Турции дают блинчики, то здесь каждый день меняются блины (именно блины, как у в России принято), оладьи, пончики, омлет и т.д. цикл рассчитан на неделю. Очень вкусная творожная запеканка, просто тает во рту. Только тут был йогурт с нуттелой, очень вкусно. Мороженное 4х видов постоянно. На завтрак есть молочная каша. Накормить годовалого ребенка нет никаких проблем в любой прием пищи, для детей такого возраста есть стульчики. Вообщем питание бесподобно. Нет никакой разницы в обслуживании русских и европейцев.

Территория, вся утопает в цветах, зелени много, но она разбросана по территории и не создает много тени, как например в отелях Кемера. Можно загорать, бегать прямо по траве, для этого там и лежаки стоят. Никаких комаров не было. WiFi ловит хорошо на 80% территории отеля, причем в номерах и на территории разные названия точек доступа, поэтому надо выбирать к какой вы подключаетесь. Скорость 3 мБит/с, хватает смотреть кино в онлайн в хорошем качестве.

Пляж пологий с ооочень мелкой галькой, есть где покапать ямы детям. Катамараны бесплатно, байдарки(каяки) бесплатно, только надо спасателю сказать, что хотите покататься, байдарки у него в домике спрятаны, он оттуда вытащит их. Пляж можно условно разделить на 2 части, трубой, вернее там 2 водозаборные для опреснения трубы. Слева от трубы волны слабее, справа сильнее. Справа есть местом, где растут водоросли шириной около 2м, далее водорослей нет. Мы купались (колбасились :) ) справа. Спасатель строго следит за каждым и при волнении, не дает отплывать далеко, море не заметно тянет на глубину, особенно тех, кто на надувных средствах.

По воскресеньям приезжают разные коллективы для выступления в амфитеатре.Есть детская площадка с миниклубом.

Рядом, направо, супермаркет с кучей всего, если детям мало площадки, можете покатать их на атракционах.

Короче, если на Крит, то только в этот отель, еще к тому же 20 минут от аэропорта, а экскурсия на такси на 3х в Кноссос и Ираклион стоит дешевле, чем от туроператора.

Есть вопросы, спрашивайте, надеюсь отзыв и фото будут полезны при выборе отеля.

P.S. Кто едет на Крит, чтобы взять машину и колесить по 35 градусной жаре по серпантинам все время пребывания, не стоит брать этот отель, рядом только Кносский дворец, все остальное далеко.

Если кто на машине на денек захочет посмотреть что-то на острове, то езжайте в пещерный город Матала, город хиппи, цветные улицы, пещеры...прикольно, такого нет нигде больше.

Фото туриста отеля

Номера

Комната для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На входе в главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Можно загорать на травке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн открытый

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан для обеда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Винный бар и кальянная

Показать еще

subshark оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту питание песочный пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.06.16 08:33 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 09.06.16

Здравствуйте.Скажите пожалуйста на ужин мужчинам обязательно одевать закрытую обувь? Детей это тоже касается?

21:10 09.06.16

Здравствуйте! Детей не касается, одевали своего сначала в джинсы, потом в шорты. Взрослым обязательны брюки и рубашка или майка с закрытыми плечами, в сандалиях видел пару человек, в шлепках, сланцах никого.

10:37 11.06.16

Спасибо за подробный отзыв.
Детская анимация есть какая то по вечерам?
Интернет и сейф есть? Платно / бесплатно ?

17:08 11.06.16

Пожалуйста. Интернет я написал, есть и очень хороший и бесплатный, только надо выбирать точку к которой подключается, т.к. все устройства подключаются к последней подключенной, не смотря на силу сигнала. Сейф платно, есть и сейф на пляже стоит 2 евро в сутки, смысла не было брать, хранили деньги в чемодане под замком.

17:09 11.06.16

Детская дискотека вечером, такая же как и в Турции. Наш на площадке на качелях качался, потом смотрели аля шоу и шли в бар пить коктейли.

23:30 11.06.16

Спасибо :)

21:11 25.06.16

Здравствуйте!
а чего там с волейболом? играет кто-нибудь?
p.s. За отзыв спасибо - по делу и обстоятельно.

00:09 26.06.16

Уже отдыхаем :) . впечатления первого дня(в конце.отдыха оставлю более объективный личный отзыв).
Действительно -хорошая большая зеленая ухоженная территория из плюсов, быстрый интернет, но бросается в глаза завышенный явно сервис- четверка едва, конечно, напрашивается. и всё включено- формальное: Воду для себя и ребенка сложнее добыть, чем алкоголь, за которым очереди в барах с двуия барменами. Минут 15 точно надо молить, чтобы обслужили. Никаких бутылок не дают. Кулер нашел свободный только на.обеде, чтобы набрать в детскую бутылку. Алкоголь только у бассейна и не ранее 11, когда уже пекло и уходишь с пляжа. А хочется воды или пивка, когда ты загораешь с 9. Поэтому хитрое "все включено" и не разумное.
Заселяли до 14-00, хоть приехали в 9_00. Видели что многих на час-два ранее вселили, сидели с 3 летним ребенком мучились.. Формально ничего не нарушено , но после Турции, конечно, не то всё ((. И аннимация выглядит как сельский дк, извините за эмоции)). Ничего плохого к грекам не имею, формально она есть. . в Турции и мини диско -драйв, и шоу- супер. Тут конечно на.три.балла все кроме пляжа и террритории., которым 5 поставил бы, еда -4.
Месьные фруктовые напитки напомнили инвайт 90-х(((. Пиво -хорошее. Вина местные как и в Турции - так себе.

09:34 26.06.16

Вода на пляже в кулере круглосуточно (кулер под навесом, который около будки со спасателем). Бутылки с водой в номере нет, наверное у вас эконом номера, если стандарт в главном здании, скажите об этом на рецепшене. А барменам говорите спасибо, у нас не было никаких проблем с быстротой обслуживания, только говорили при подходе здравствуйте (потом по-гречески говорили :) ) .

09:35 26.06.16

Волейбол играют в конце пляжа, если идти в сторону аэропорта (налево)

09:38 26.06.16

ясно, спасибо!

11:07 27.06.16

Добрый день!

По отзывам отель нравится, но есть существенный момент-это море. Точнее штормы. Планируем ехать в начале августа.
Море постоянно штормит? Едем с ребенком 10 лет и хотелось бы на море купаться, а не смотреть со стороны:)))
Наслышан, что на Крите море постоянно"волнуется", из-за этого даже во второй раз после Родоса поехали...опять на Родос:)))
Территория отеля, зелень, питание-это все важно и нужно, но основное-море.

12:20 27.06.16

У нас ребенок 4 года купался, барахтался в волнах без проблем, когда с нарукавниками, когда с кругом. Замечен такой цикл 5 дней слабое волнение, 2 дня сильное,3 дня среднее. В 10 лет наоборот должно нравиться на волнах побеситься :). Я написал в отзыве, где волнение слабее. В Турции в районе отеля Дельфин ботаник, Мукарнас, волны раза в 2 выше были, здесь таких вообще не видели, максимальную высоту волн около 80 см видели.

19:43 27.06.16

Понятно, спасибо.
Еще вопрос.
Сколько примерно от отеля до бухты Балос на машине?
и еще говорят, что есть какой то пляж с розовым песком?
Какие еще пляжи есть ли смысл посетить на машине?
Куда именно на машине стоит поехать именно на природные достопримечательности?

Воллейбол, как я понял, на пляже есть?
Напитки и коктейли в лобби какие примерно?

20:06 27.06.16

До бухты Балос где-то 220 км. это через весь остров практически ехать же. Пляж Элафониси с розовым песком (в Балосе розового песка нет), расстояние практически такое же 240 км, потом немного пешком пройтись надо по воде до самого пляжа, т.к этот пляж на небольшом островке. Честно не знаю какой смысл ехать на другой пляж, когда пляж анисы хороший, если серпантины не пугают, то имеет смысл только на Элафониси ехать. Смысл есть съездить в город Маталу (90 км от отеля), там хиппи живут(жили), пещеры разрисованы, улицы, колорит. Можно пещеру Сфендони - Зониана посетить 70 км от отеля.
Волейбол есть.
В баре так же как в турции, местного производства, только спиртное получше и не разбавленное.

00:03 01.07.16

Да, спасибо :) нашли этот кулер на пляже. В обед можно в кафе набрать. В номере раз в день ставят графин. Приспособились как-то и покупаем воду ежедневно в супермаркете. В баре всегда везде проблематично при системе всё включено.
В целом хороший отель, стараются и аниматоры.
Ездим через день на экскурсии :)
Обнаружилась новая проблема -зонты и лежаки. Они все в резерве, хотя пегас пишет везде что бесплатно. И готов заплатить уже, но все в резерве :).

18:52 16.07.16

Лежаки нужно резервировать на ресепшене?

14:25 17.07.16

Не нужно. Если вы купили сейф на пляже, то тогда этот зонтик с лежаками зарезервируют, но это лишняя трата денег, никто там ничего не ворует, не смотря на отсутствие охраны. Мы ходили на пляж после завтрака, лежаков валом просто, конечно в 10 дня лежаки около входа на пляж уже заняты, но никто не мешает пройти налево-направо метров 20, пляжная полоса широкая.

12:08 19.04.17

Скажите, можно ли курить на территории отеля? И на балконе в номере? Нигде на фото не увидела пепельниц.

12:33 19.04.17

Можно, пепельницы везде есть

19:25 30.04.17

Добрый вечер!
Собираемся с мамой в июле в данный отель. Скажите, пожалуйста, много ли русских туристов, молодежи, компаний?
И что с анимацией? Она каждый день, по вечерам или только в выходные дни? Конкурсы разные, спортивные мероприятия?

08:31 01.05.17

Русских около 15%. Контингент отеля 90% молодежь. Анимация как в турции, иногда приезжают коллективы, она каждый день. Всякие конкурсы в течении дня, часть проводится на пляже. Вообщем отель супер, если в Грецию, то только туда.

14:20 13.03.18

Добрый день!!! скажите, пожалуйста, а где аттракционы находятся ? Спасибо!!!

14:12 16.03.18

Если вы имеете ввиду аквапарки, то на крите их 2, самый большой это Watercity Waterpark Crete, от отеля где-то 15км, второй аквапарк Acqua Plus Water Park, горки у них разные, в последнем горки более длинные, он находится где-то в 7 км от отеля. Доехать только на такси (можно в прокат машину взять, так значительно дешевле, прокат в метрах 100 от отеля, в сутки около 30 евро стоит) можно. Цена билета около 30 евро за взрослого. Недалеко от аквапарка Acqua Plus Water Park есть парк лабиринт, на 30 минут можно поехать, полазить там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы subshark shark (9)