АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7602
Фото: 55
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
23.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Odessa и «всё включено»

Отдыхали в данном отеле с 23.05.2016г. по 03.06.2016г. с двумя детьми (4 и 7 лет). Заселили в номер 051 с видом на море, в общем, номер понравился. Есть нюанс, спальню от ванной комнаты с туалетом разделяет стенка с большим окном, которое закрыто жалюзи (немного просматривается). Комнату убирали ежедневно с влажной уборкой пола, претензий не было.

Питание качественное, но быстро надоедает. Вроде бы и есть разнообразие, но как-то не берёт за душу. В следующий раз буду брать только завтрак + ужин. В обед лучше ходить по многочисленным ресторанчикам, которыми усыпан город Протарас. Спиртные напитки в баре качественные.

На экскурсии ездили в Айя-Напа на пиратский корабль, было интересно. Кто болеет морской болезнью, советую перед экскурсией принять таблетки от тошноты. Корабль иногда достаточно сильно качает. В результате качки 15-20% туристов лежали на нижней палубе и мечтали о скорейшем окончании экскурсии. Были ещё в «Aquarium park», от рыб в аквариумах эмоций у детей почти не было, слабовато. При «Aquarium park» есть небольшой парк со зверями и игровая площадка, моим детям понравилось.

Море чистое и прозрачное, пляж каждое утро от мусора просеивает спецтехника, мелкий мусор (окурки и т.п.) остаются после просеивания. Температура в море была в районе 21-22 градуса. В общем, всё понравилось, в данный отель ещё раз бы вернулся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 09.06.16 10:49 (1 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 10.06.16

Олег, добрый день! Мы не были еще на Кипре. подскажите - какова стоимость покушать (обед или ужин) в ресторанчиках - взрослый + ребенок. большие ли порции. Сколько стоят экскурсии? куда посоветуете съездить. спасибо.

09:59 11.06.16

У нас было "всё включено", поэтому выходили в город пару раз обедать. На двоих взрослых + 2-е детей выходит около 25-40 евро с алкогольными напитками. Порции большие, мы брали "Мезе рыбное" за 14 евро (в меню написано блюдо на одного человека), нам хватало на двоих. По стоимости экскурсий ничего сказать не могу, их приобретала супруга. Мы не попали на ослиную ферму, все говорят, что там хорошо для деток.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация