АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 21610
Фото: 23

Бронзовый статус

1 321
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали вдвоём в Panas Holiday Village 4* с 28.05-04.06.2016 г.

Туроператор Библиоглобус, 7 ночей - 56 000 руб.

Отель не большой: основное здание и около 8-ми двухэтажных корпусов.

Расположение отеля можно сказать удобное, т.к. он находится посередине между центром города и песочными пляжами.

Номер: просторный 2х-комнатный номер с терассой. Имеется кухня со всеми необходимыми причендалами для готовки. Телевизор - только первый русский канал, микроволновка, чайник, электроплита. 2 кондиционера - бесплатно. Сейф - платный - 15 Евро не весь период пребывания. Есть средний холодильник, морозит хорошо, без посторонних запахов. Отсутствует фен! Вот вам и 4 звезды :-)

Все старенькое и простенькое. У нас не работал унитаз (смывал 50/50%, как ему захочется, и не работал клапан на смесителе в раковине, в результате вода плохо уходила).

Номер убирали каждый день.

На рецепшен по поводу унитаза и раковины не жаловались, т.к. почитали правила этого отеля - если что-то сломалось, даже не по вашей вине, то вам придётся оплатить этот ремонт. Ведь все должно быть исправным. После такой фразы сразу захотелось оставить все как есть :-)

На ВСЕЙ территории отеля отлично ловит быстрый WiFi. Вот пароль и логин. Он там не меняется!

Login: panas

Пароль: h0t3l

Переходники к электрическим розеткам брать не нужно. Наши соотечественники раздраконили розетки так, что отечественные вилки вставляются без труда.

Питание: мы брали завтраки и ужины. Очень понравилось, голодными не были. Разнообразие еды приличное. Не понравилось только политика отеля, что в обеды и ужины напитки (вода, чай, кофе, соки) не дают бесплатно, а продают! С собой также запрещено проносить в ресторан воду и алкаголь.

При отеле имеется не плохой бассейн. Детей было мало. Из отдыхающих большая часть иностранцы.

не понравилось, что в ресторане отсутствовали салфетки и каждый раз подходил официант и спрашивал из какого мы номера и что-то записывал. Это очень напрягало :-(

Пляж: отель находится на 1-й линии. Море в 20 метрах от территории отеля, но купаться там невозможно, т.к. берег очень каменистый. Самый ближайший маленький песочный пляж вправо в 200 метрах, а знаменитый Nissi beach дальше в 20 минутах бодрым шагом. Если пойти влево, то через минут 30 также будет большой песочный пляж у пристани. На всех пляжах платныйе лежаки и зонты - по 2,5 Евро за единицу. Бюджетным туристам можно купить пляжный зонт в любом из многочисленных магазинов за 7-8 Евро и загарать на полотенцах.Там так многие делают :-)

Море до обеда бодрит, а ближе к вечеру нагревается, что даже не холодно заходить.

Развлечения: в отеле детские мини-развлекаловки (танцы, песни). А потом или ничего или фингня, типа караоке, на которое никто не идет. Т.е. в отеле делать нечего!

Можно сходить в парк атракционов (10 мин) пешком, арендовать велосипед 7 Евро в сутки или что-нить с мотором (скутеры, мотоциклы, багги, квадроциклы, автомобили). Цены приемлемые, но обязательно нужны права! Мы брали маленький багги с полным баком за 55 Евро. Арендовали с 16.00 на сутки. Катались 2 дня: до заката солнца в первый и до 16.00 во второй. Когда вернули еще чуть не пол бака бензина осталось.

Плюс собственного моторного транспорта в том, что можно самостоятельно объехать все достопримечательности, также сгонять в Протарос и не платить за это турфирмам.

При выходе из отеля на основную дорогу будет куча магазинов и ресторанов. В центре, на возвышенности очень много стилизованных диско-баров. Цены конечно там кусаются - все начинается от 10 Евро.

Алкаголь в магазинах на любой вкус. НЕТ смысла затариваться в дьюти фри. Там на него цены или такие же как в Дьюти или на 1-2 Евро больше.

В целом отдых в Айя Напе понравился, т.к. ты не привязываешься к отельной территории, а постоянно находишься в движении. Т.е. было лучше чем в Турции и Египте.

И в заключении отель по внешнему состоянию максимум 3*

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 09.06.16 16:40 (3 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (16)