АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.09
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 14151
Фото: 23
Отдыхал Парой в
июне 2016
27.05.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая "тройка"

Выбрали этот отель, т.к. был самый дешевый из предложенных Коралом с системой "все включено". Отдыхали с 27 мая по 7 июня. В Тунисе в первый раз. Отель - твердая 3*, как было заявлено в ваучере. Есть и плюсы, и минусы, но плюсов больше, главное ехать с позитивным настроем. Отель простой, без роскоши.

Заселили быстро, приветливый персонал. Номер хороший (315), плоский телевизор с USB входом, ванна, но в раковине кран подтекал и только холодная вода,т к кран с горячей водой просто не открывался. Много плотенец. Мыло было, но шампунь только один пакетик на двоих на весь период. Вода в ванне была чуть теплая, но последние 3 дня была горячая. Кондиционер был, но мы не пользвались, даже не включали, т.к. особой жары не было. 2 теплых одеяла.

Питание нам очень понравилось. Без разнообразия, но выбор есть и все вкусно, 2-3 гарнира и 2-3 вида мяса или рыбы. Были фрукты - каждый раз разные - дыня, персики, абрикосы, арбуз, в неограниченном количестве. Завтрак всегда одинаковый - кофе (не очень вкусный) и круассаны, кексы, вареные яйца, багеты, джем, масло, плавленный сыр. Скатерти часто были грязными, не мешало бы менять почаще. Неудобно то, что напитки надо самим приносить из бара, а это проходить через холл. По системе "все включено" из алкоголя только вино (3 вида), пиво, и газировка.

Анимация слабовата, только у бассейна, на пляже - нет. Проводят водное поло,причём не мешало бы аниматорам тоже участвовать,а они кинут мяч в бассейн,поставят ворота.как хотите,так и играйте, дартс. Просили провести аквааэробику, но так и не дождались, хотя обещали. Каждый вечер дискотека, и шоу типа "мисс" или "мистер отеля". Дискотека строго до 23-30. Песни ставят одни и те же, но потанцевать можно.

До пляжа идти минут 10, по красивой улочке, пляж маленький, лежаков маловато. Песок как бархатный сахар, хороший заход в море. Погода была неустойчивая, море прохладное, ветра. Есть дикий пляж, это направо от отеля, но там небезопасно, много местных сомнительного вида, поэтому лучше идите на отельный пляж.

От отеля можно дойти пешком до центра Медины за 30 минут, там красивая крепость, сувенирные лавки, и мегазин Женераль, где можно купить алкоголь. Вокруг отеля красивые тихие улочки, много цветов и зелени. В 10 минутах от отеля, на центральной улице, кафешки с кальяном, нам понравлись кафе "Le Prestige", там уютно, приветливое обслуживание, и кальян всего за 2,5 динара (на пляже предлагают за 10!). Пробовали яблочный и мятный кальян, очень понравилось.

Будьте бдительны на пляже и на улице - одну туриску обворовали, выхватили сумку местные.

Тунис - хорошая замена Турции и Египту, бюджетный вариант по "все включено".Мы рекомендуем отель,нам почти всё понравилось,за исключениме небольших минусов! Отель для людей, которые не ищут изысков, а едут на море!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание пляж территория
Добавлено 09.06.16 18:10 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 12.06.16

Павел, полностью согласна с вашим отзывом. Понравившееся Вам кафе взяла на заметку ( вдруг в сентябре снова поеду именно в сев.Хаммамет..)

14:01 12.06.16

Действительно, Тунис хорошая, красивая страна. Но отдых должен быть в другом отеле.

17:29 11.07.16

что вам не понравилось в этом отеле?

10:29 12.07.16

Светлана! Я подробно написала отзыв об отеле. Мне бы не хотелось оказаться в этом месте еще раз. Прошло уже достаточно времени, а ощущение дискомфорта от посещения данного отеля все еще сохраняются.

13:22 28.01.17

Согласна с вами. Когда читаю положительные отзывы об этом отеле, создаётся впечатление, что они купленные или люди все две недели были в полном ауте, поэтому "всё зашибись". Просто не заметить недостатков этого отеля не возможно. Хотя.... возможно люди ни ездили раньше ни куда, кроме частного сектора Анапы, тогда конечно нормально.

12:09 28.06.17

Да просто люди приехали отдыхать на МОРЕ и смотреть страну!!! А не сидеть играть в РевиЗорро в отеле. Я из-за таких как вы дихлофос с собой припёр в Доминикану!!! А в Шри-Ланке ждал когда меня стаи комаров начнут жрать... Только не было ничего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (12)