АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4560
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В предверии пляжного сезона решила написать отзыв . Отдыхала...

В предверии пляжного сезона решила написать отзыв . Отдыхала в нем с сыном которому на тот момент было 2 года. Период с 03 по 13 июня 2015 года. Выбор пал на бест камбрильс по причине хорошей цены, соотношения звездности отеля , полного пансиона и расположения к морю.

1. Расположение. Отель расположен между городами камбрильс и салоу, примерно в 3-4 километрах от каждого. До моря в среднем 50 метров. Отель расположен на второй линии от моря, перед отелем проходит дорога, соединяющая города на побережье. Очень удобно для любителей путешествий , т к. Автобусная остановка напротив отеля и уехать можно в любой город без проблем. Рядом с автобусной остановкой находится офис Бас плана в

котором можно купить как билеты на автобус, так и всевозможные экскурсии по ценам на 30-50 % дешевле чем у любого туроператора.Работники бас плана говорят на русском и отвечают на всевозможные вопросы, дают советы даже если вы не покупаете у них экскурсию. Рядом с морем променад с велосипедной дорожкой, для любителей долгих прогулок - просто Рай! Можно спокойно гулять до Камбрильса, Салоу , любоваться морским пейзажем и дышать чистейшим воздухом. Самым большим минусом в расположении данного отеля является железная дорога, которая находится в 30!! Метрах от отеля. Днём электрички проносятся каждые 15-20 минут, вечером после 7 реже, но с большим грохотом и очень медленно проезжают грузовые поезда. Бывает проезжают даже ночью. Утром движение начинается с 5-6 утра, так что любителям спать с открытым балконом и семьям с маленькими детьми точно не понравится.

2. Номерной фонд. Отель состоит из главного здания и одноэтажной пристройки, в которой тоже заселяют туристов. Мне удалось побывать в разных категориях номеров и из этого сделать выводы. Самые просторные номера это с видом на море/ на бассейн. Маленький кусочек моря можно увидеть только с последних этажей, так как первая линия это апартаменты. Бассейн конечно это здорово, если не смущают сутра до вечера крики немецких / Английских детей и пенсионеров. Они круглыми сутками сидят около бассейна , занимают места с вечера, на пляж даже не выходят. Зато нет шума электричек и грузовых поездов. Следующая категория номеров это - стандартный номер. Номер немного поменьше чем с видом на море, стоит дешевле, но все прелести железной дороги вы ощутите в полной мере. Данную категорию номера я бы назвала - с видом на железную дорогу. Мне достался именно этот номер. Не лучший вариант, однозначно. Есть номера , скажем так, с видом на дорогу. Они, как я поняла стоят так же как номера с видом на ж/д, но заселяют туда преимущественно иностранцев. Особенно шокированных номерами на ж/ д. Самая неудачная категория номеров это промо. Они так же выходят на железную дорогу, но находятся в том крыле где расположена кухня. Прекрасным дополнением является вид на мусорные баки и постоянный запах еды в номере. Плюс ко всему около часа ночи и 5-6 утра шум от грузовика и грузчиков , которые привозят продукты на кухню. Последняя категория номеров это пристройка рядом с отелем на 8-10 номеров. Вход в номер с улицы, честно говоря сомнительное удовольствие. Большая терраса, а справа, все та же железная дорога. В большинстве номеров вместо большой двуспальной кровати две односпальные на колесиках, которые постоянно разъезжаются . Спать очень не удобно. Неудобные подушки , похожие на сосиски. Чистота в номере на 3 с минусом. Уборка каждый день, но поверхностная, с применением сильно пахнущих химических средств. На балконе не моют, под кроватью тоже. Мебель достаточно старая, обшарпанная. В покрывалах пуд пыли. Если быть объективной все это тянет на тройку с минусом.

3. Ресторан и питание. Единственное что соответствует своей звездности это питание. Еда была разнообразная, вкусная. Не было детского меню, но всегда было чем накормить ребёнка. Очень понравился шеф повар, который выходил в зал, подходил лично к людям и интересовался все ли нравится. Из минусов : ужасно невкусный кофе по утрам, часто встречалась плохопромытая посуда!!! Платные напитки за обедом и ужином, даже вода. Так же не понравилась система рассадки. При входе в ресторан слева и права более ухоженные столики . Нет массы людей бегающих с тарелками. И почему то туда не разрешали садиться . Хотя были свободные места, а в середине зала бывало не было свободных мест. Непонятная система. И самым большим минусом считаю очереди в ресторан. Они были не большие, но все же если не успеешь к началу , то можно и постоять. Это начало сезона. А что делается в пик сезона, когда много людей?

4. Персонал. Путешествуем часто, в основном по европейским странам поэтому есть с чем сравнить. Персонал в отеле не то что не приветливый, а скажем равнодушно- недовольный начиная от ресепшн, заканчивая официантами в ресторане. Такое ощущение, что постояльцы отеля это друзья дальних родственников , которые загостились... Особо хочу отменить чернокожего мужчину на ресепшн . На мой взгляд , он просто ненавидит русских. Прямо противоположное отношение к европейцам. Их селят в лучшие номера. При заселении они в приоритете. Для русских хороших свободных номеров нет.

5. Пляж и природа. Через 50 метров от отеля прекрасный пляж, с чистейшим, золотистым песком. Чистое море, хороший заход. Пляж настолько широкий, что даже в пик сезона места найдётся каждому. Пляжи оборудованы душевыми стойками, стойками для мытья ног, около пляжа есть детская игровая площадка.

Когда отпуск подходит к концу, я задаю себе вопрос, а захочу ли я вернуться в эту страну, в этот отель ? Испания , однозначно, стоит того что бы вернуться сюда 1000 раз. Посёлок, где расположен отель мне тоже понравился, гуляя по променаду, я уже присмотрела место, где остановлюсь в следующий раз. И это однозначно не Бест Камбрильс!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, справа железная дорога!

Добавлено 10.06.16 02:21 (5 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 27.07.16

Добрый день. Елизавета, спасибо за отзыв! Может быть поделитесь информацией о месте, которое себе присмотрели? :-)

11:32 01.08.16

Добрый день!
Для себя я присмотрела два отеля, мимо которых прогуливалась по вечерам. Позже я посмотрела информацию по ним, и в следующую поездку на Косто-Дораду остановлюсь в одном из них. Первый это Estival ElDorado Resort , он находится южнее Камбрильса . Понравилась территория отеля, расположение, природа. Второй отель расположен в 10 минутах ходьбы от Бест Камбрильса - это Estival Centurin Playa 4. Находится на первой линии, по отзывам отель соответствует своей звездности. Мне очень понравилась территория, расположение, но особо впечатлила вечерняя программа. Практически каждый вечер была живая музыка в ресторане около бассейна. Проходящие по променаду люди постоянно останавливались, что бы послушать музыку. Атмосфера очень приятная.
Отели которые мне понравились, так же имеют 4 звезды , как Бест Камбрильс, но они дороже. Если основной причиной сомнения является наличие железной дороги в непосредственной близости, предлагаю обратить внимание на отель Бест Маритим. По количеству звезд он уступает- всего 3 звезды, но по уровню соответствует сети Бест. Из преимуществ - он действительно находится на первой линии и под окнами нет железной дороги.

18:46 27.05.17

спасибо за отзыв, очень познавательно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elizaveta Pu (2)