АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 13670
Фото: 80

Бронзовый статус

1 292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся объективная правда об отеле ALARA PARK

Всем привет)

Отдыхали в Алара Парк в 2015 году. Решение поехать в Турцию приняли за 2 дня. У нас была свадьба и после нее мы поняли, как устали и вот решили полететь. Нет ну конечно путевка нам вышла золотой. Оно и понятно, август, разгар сезона, отпуск у мужа поджимал.. Поэтому вышло не оправданно дорого(

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы в 5 или 6 утра и нам сразу предложили похлебать остатки супчика в буфете, но мы отказались. Сразу скажу, что о раннем заселении не просили, кинули чОмоданы и пошли встречать рассвет на пляже... Меня очень порадовала доступность! Море капец как близко у отеля, увидев его краешек я бежала и спотыкалась о разброшенные стаканчики туристов и туман перегара! Да, кстати коктейли делают в пластиковых стаканчиках (!) Дальше все как в тумане-встретили рассвет, поели и сразу влились в колорит турецкого отдыха и забыли про заселение))) Вернулись на ресепшн в 3 часа и нас естественно заселили очень быстро))) Номер чистый и оооочень большой! Нам дали номер в 1 блоке ( мы за него в турагенстве сразу заплатили). Мне показался номер очень обычный и я была слегка расстроена.. Но когда мы общались с людьми из других корпусов - поняли, что отхватили номер лакшери с видом на парк и кусочек моря!

ПИТАНИЕ

Питание конечно - жесть! Хотите почувствовать себя хрюшкой - вам в Алару! Пускай меня закидают помидорами, но я считаю это хамство! Пластмасовые маленькие стаканчики!!! ФРУКТОВ НЕТ! по сути они есть, но кто их может есть? Арбуз вечно зеленый и покрышен как для свиней... кусками кое как! Ни о какой эстетике, фирменной резке на арбузах - речи идти не может! Зеленые сливы и яблоки, безвкусный виноград! МЯСА НЕТ !!! Только курица и ее потраха! Рыбу видели 2 раза - один раз в ресторане А-ля карт и второй раз в тот же вечер эта же рыба в большом ресторане, но по мне - это столовка! Сыры и колбасы кушать не возможно! Как вспомню холодную картошку, до сих пор дрожь по телу. После часа работает Снэк - бар, так называемы фаст фуд) Мороженное ужасное! В очереди за ним муж простоял минут 40. Единственное, что понравилось - картошка фри .. Она даже когда остывала была хорошей. На этом все.

АЛКОГОЛЬ

Отдельная тема! Извините, но меня унижало пить то, что они дают... Я все прекрасно понимаю, что в Турции с этим беда, но зачем разбавлять то, что итак плохо? Не понимаю как люди могут пить это пиво..

ЭКСКУРСИИ

Если я сейчас вам расскажу, что у туроператоров экскурсии брать ненадо, сильно Америку открою?)) Мы брали у мужчины сразу за шлакбауном, выходя из отеля квадрациклы! Супер, всем советую! На этой экскурсии нас фоткали в дороге и по итогу предложии купить около 10-15 фотографий за 10$ кажется.. Мы согласились... Оставили деньги и ждали фото. Через 2 дня нам вылетать.. фоток на рецепшене все не было. За час до отьезда мы подошли к тому мужику, у кого брали экскурсии и объяснили ситуацию. Нам без вопросов отдали наши деньги и принесли ТЫСЯЩУ ИЗВИНЕНИЙ ))))

Курили на территории кальян за 10 баксов, не торгуется парень никак) Мы уже разыгрывали свой уход, вообще ни в какую и доллар не скинет) Но он стоил своих 10 баксов, всем советую)

ПЛЯЖ

Худшее что есть в этом отеле, если едите за морем - ни в коем случае не выбирайте этот отель! Море тут застоеенное, противное , грязное и горячее! Пляж очень очень узкий!

Впринцепи, отель заявляет о своей бюджетности.. Второй раз я бы сюда не поехала, все можно простить - но не куриную печень на гриле каждый вечер))) Скидываю много фоток, надеюсь вам они помогут))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
большой басейн парк и дикий пляж рядом отношение кальян вкусный близость рынков
Минусы отеля
море еда алкоголь анекс-тур
Добавлено 10.06.16 21:08 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)