АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.16
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 5942
Фото: 62
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2016
27.03.16 - 10.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный и главное безопасный для деток отдых!

Отдыхали в конце марта с 27/03/16 по 10/04/16. Выбрали такие даты только из-за прогноза погоды. т.к. в начале марта всё же прохладнее. а на наши даты выпала отличная погода. с 1-2 пасмурными деньками, в эти дни мы гуляли и осматривали достопримечательности.

Семьям с детьми туда прямая дорога. Очень комфортно, безопасно. Всюду внимательные сотрудники отеля (Lifeguard). Ни минуты и ни дня не пожалели о выбранном отеле.

Заселение - моментальное по прибытию. Глядя на нашу семью с двумя детьми (1,5 года и 7 лет) нас заселили на первый этаж. Минус только в том, что этот этаж для курящих. но за 1 сутки номер проветрили не используя кондиционер, и не осталось ни следа ни запаха. Плюс в заселении на первый этаж в том, что дети самостоятельно в любой момент могли побежать в номер, либо из номера самостоятельно идти в бассейн или гулять.

Питание- замечательно. Всё вкусно, достаточно разнообразно. Каждый день посвящён кухням мира. но т.к. мы отдыхали 2 недели, то всё перепробовали по 2 раза)). Много мяса!!! Курица, рыба, говядина. Гарниры, каши, супы, выпечка. Всего предостаточно. питание брали полупансион. больше нам нравилось завтракать и ужинать в отеле. обед как правило не требовался нам. т.к. после завтрака брали пару йогуртов, пару фруктов, в номере чайник и чай с кофе постоянно пополнялись. перекусывали в обед в номере. ВНИМАНИЕ - напитки в отеле только на завтрак!!!! Это такой нюанс, на который нужно обратить внимание. За завтраком чаи, много видов, но весь пакетированный. Кофе есть пакетированный есть в чайнике. Всегда молоко есть горячее для чая и кофе, есть холодное для сухих завтраков. Во время обеда и ужина напитки за отдельную плату. не дёшево. 15 дирхам 1 литр вроде. в день заселения пришлось на ужин приобрести в отеле воду.

Каждое утро в номер ставят 2 бутылочки воды без газа 0,5. но на семью с 2 детьми этого мало. и мы стали приобретать воду для чайника и для детей в супермаркете Манама. он не так далеко. но нужно приноровиться перебегать их дороги без пешеходников и светофоров)))

Территория отеля большая зелёная. Пляжный отель. Это огромнейший плюс!!! Вечером прогуляться можно по территории отеля. посмотреть как на большом бассейне снимается передача - очень интересно))

Бассейны. Наш любимый бассейн возле отеля с подогревом. в нём наши дети плескали с самого утра, когда вода в море и большом бассейне еще не прогрелась, и до позднего вечера. Ну и мы соответственно купались там большее количество времени за весь отдых. раза3-4 ходили на море. но это уже в конце отдыха - точнее в первых числах апреля. т.к. море уже прогрелось. Большой бассейн с 2 горками. одна поменьше другая выше и круче. с горки погружаешься в воду на глубине бассейна примерно 130-150 см. учитывайте с ростом вашего ребенка. мы ныряли с кругами!

есть совсем маленький и не глубокий бассейн в детской зоне. но он прям маленький. глубина его 30 см наверное. деткам ножки помочить - комфортно.

на всех бассейнах и по всей территории отеля можно встретить Lifeguard. Это персонал в красных футболках, который следит за отдыхающими, за их безопасностью. Им огромное спасибо. именно благодаря им можно спокойно выпускать деток из номера и не переживать что с ними что-то случится.

Ресепшн. Вроде без нареканий. Иногда приходилось просьбы озвучивать дважды, но со всем разбирались. проблем не возникало.

В отеле много отдыхающих местных арабов, англичане, французы, португальцы, киргизов пару встретили, 1 семья из казахстана тоже была, и 1 семья россиян. дочке в этом плане было тяжело. русскоязычных детей не было практически. и в бассейне просто все вместе могли играть в мяч. без слов))

На территории отеля, как и на территории всего Эмирата Шарджа не употребляют и не продают алкоголь!!! В магазинах несколько видов безалкогольного пиво. и на этом всё. Строгость закона, и правила чужой страны нужно соблюдать и уважать.

Сотрудники ресторана большие молодцы. всегда помогут усадить деток. принесут стульчик, развлекут. всегда интересуются качеством питания. довольны ли мы им.

забыла отметить десерты!!! Арабские десерты это супер блаженство!!! на завтраке их почти нет. но есть фрукты и йогурты. но обеде их умеренное количество. на ужин их очень много и много фруктов. но нет напитков. потому не особо можешь много скушать сладкого. но мы приходили со своей водой из номера на ужин. и наслаждались вкуснейшими десертами и тортами в полной мере.

Трансфер в город и по торговым центрам практически каждый день. в разное время. расписание на ресепшене.

Итог! Если вы размышляете об отеле, ехать или нет. Рекомендую! И надеюсь вам также понравится отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с подогревом

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аренда теннисного корта бесплатно. Аренда ракетки 30 дирхам. 2 ракетки и мячи - 60 дирхам!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из отеля на сгоревший небоскреб.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель. Sheraton.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн,с видом на море))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя подсветка бассейна.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

теннисный корт на территории

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аэрохоккей по 5 дирхам за игру

Фото туриста отеля

Анимация

показ мод в отеле.

Карина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.16 07:04 (4 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 15.06.16

Уважаемая Карина,
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Было очень приятно узнать, что Вы и Ваша семья получили удовольствие от отдыха в Корал Бич Ресорт.
Очень надеемся на скорую встречу и сделаем все, чтобы Ваш следующий визит оставил тоько самые приятные воспоминания.
С налучшими пожеланиями,
Виктория,
Guest service team

10:22 28.01.17

Добрый день! Теплое ли было море? Главный страх, что не сможем купаться. Планируем поездку с ребенком 3 лет.

07:16 29.01.17

Здравствуйте! Да море было тёплое в обеденные часы. с утра прохладное, как и большой бассейн, который прогревался солнцем ближе к обеду.
Прям возле ресторана отеля есть бассейн с подогревом. пока мы завтракали, наши детки (7 и 1,5 лет) выходили сами из ресторанчика и шли в этот тёплый бассейн.
то же самое вечером. до 8-9 часов плескались в бассейне с подогревом.

07:19 29.01.17

да и не забудьте, что даже для малышей обязательны купальники, для пребывания в бассейне!! лайф гарды следят за одеждой купающихся. нельзя в уличной одежде купаться. как то так.
а на море ребенка мы увлекали сбором ракушек. их волнами прибивало к берегу много.
хорошего вам отдыха ;)

18:06 29.01.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация