АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 8446
Фото: 166
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 358
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
29.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!!!

Отдыхали в Hersonissos Village 4* c 29 мая по 4 июня 2016г. семьей с ребенком 6 лет. Летали с Библио Глобус. Встреча в аэропорту, доставка до отеля - прошли отлично. Прибыли в отель около 21 часа, нас отправили ужинать и после ужина вручили ключи от номера. Номер нам достался 102.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Утопает в зелени и цветах, очень красиво! Есть тренажерный зал, игровая комната. Никаких аниматоров нет. Отель для спокойного отдыха. Два бассейна больших и два детских.

НОМЕР.

Большая комната, с большой двухспальной кроватью + дополнительное спальное место. Санузел совмещен с ванной. Вода, когда набираешь ванну - голубого цвета, но солоноватая. Мебель в отличном состоянии. Постельное белье меняют раз в три дня. Полотенца меняют по мере необходимости. Ночью беспокоят комары, поэтому берите что-нибудь с собой (в близлежащих магазинах раптор по 6-7 евро, в магазине Lidl спирали по 1,69 евро).

ПИТАНИЕ.

Питание - отличное!

Завтрак с 7.15 в главном ресторане - омлет, яичница, сосиски, яйца вар., огурцы, помидоры, киви, апельсины, грейпфруты, сыр фета, нарезка сыров и колбас, кекс, круассаны (очень вкусные), йогурты, консервированные фрукты (ананасы, персики, ассорти) и какие-нибудь еще местные блюда.

Напитки спиртные - вино белое и красное, пиво, раки, узо, метакса. По качеству ничего сказать не могу, т. к. мы спиртное не употребляем.

Напитки безалкогольные - сок апельсиновый и грейпфрутовый (очень хорошего качества концентрат, совсем не юпи) и газировка - кола, апельсин, лайм, лимон и т.д.

С 10.00 открывается ресторан у бассейна и там предлагают все виды напитков, булочки с колбасой, сыром, помидорами, фрукты, мороженое, кофе, чаи, печенье.

С 12.30 в этом же ресторане - обед - салат греческий, капустный, зелень резанная, "дзадзыки" (сметана с огурцом и чесноком), горячие блюда на выбор не более 3 видов мясных блюд и гарниров, фрукты, сладости.

После 14.00 - такой же выбор как с 10.00.

В 18.30 - ужин в главном ресторане - вот здесь начинается праздник живота, чего только не предлагают!!! Очень большой выбор салатов, разнообразных гарниров, рыбных и мясных блюд, мороженое, сладости, фрукты (арбузы, дыни, нектарины, яблоки). За все время отдыха мы ели: баранину, говядину, свинину, крольчатину, куру, индейку, рыбу. Мясные блюда очень вкусные. Сладостей выбор небольшой, как правило вида 2-3, но такие вкусные!!!! Готовят даже желе, ум отъесть можно - как вкусно.

АРЕНДА АВТО.

Арендовали машину Фиат Панда, 3 дня - 75 евро. Полная страховка авто и водителя, хоть от чего, даже если водитель виноват. Самое главное чтобы не в алкогольном или наркотическом опьянении. Расход бензина на данном авто - 5л/100 км. Фирма, предоставляющая в аренду авто, находится: выходите из отеля, направо, вниз по дороге, справа будет вывеска красными буквами.

ПЛЯЖИ.

Пляжи все платные.

Пляж в шаговой доступности: как выходите из отеля, направо и сразу же налево, увидите на столбе желтую вывеску пляж, и идите по этой дорожке, она вас выведет к пляжу. На пляже сет 2ш+з 7 евро, есть туалеты, душ, переодевалка, рядом готовят свежевыжатые соки и кофе. Также можно купить зонтик в местных супермаркетах (шир.1,8 - 8,5 евро) и расположиться прямо на песке. Вход в море метров 5 песок, затем камни. В камнях водятся морские ежи - будьте аккуратней.

Следующий пляж от этого справа, если стоять спиной к морю, сет 8 евро, очень круто спускаться вниз, на пляже убирают плоховато, туалет в кафе наверху, при желании приносят напитки из кафе. Обед в кафе 30-40 евро на двоих. Вид в кафе - очень красивый, кухня - вкусная.

Следующий пляж правее - нудисты.

А вот последний пляж - очень крутой спуск, сет 8 евро, заход в море - песок, камни только на глубине. Очень интересно поплавать с маской, столько рыбок. На пляже чистота, но туалета нет. Имеется доставка питания.

По всем пляжам ходит местный молодой человек с большими пончиками (с сахаром, мармеладом, шоколадом, кремом), вареной кукурузой - все по 2 евро, очень вкусно. Еще приносит дыни и арбузы.

Отель очень спокойный. Отдыхающие, процентов 80 - немцы. Много пар с детьми.

Очень рекомендую данный отель тем, кто любит спокойный, не тусовочный отдых. Вечером можно погулять по поселку. Местные жители и персонал отеля очень радушные, к русским отношение прекрасное.

8 июня похоладало и море стало очень неспокойное, поэтому берите кофты.

Рядом с заправкой, на трассе, есть магазин LIDL, это как наш METRO. В нем очень вкусная местная сырокопченая колбаса, сыры, йогурты. Цены гораздо дешевле. Питьевая вода 6 бут - 1,5 евро (в отельном магазине - 3 евро), чекушки узо на сувениры - 2,19 евро, бывает масло по акции, мы брали 1л - 5,69 евро.

Бензин 95 - 1,515 евро/литр.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

море неспокойное

Фото туриста отеля

Пляж

Самый последний пляж, дно песочное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все в отеле понравилось
Минусы отеля
на балконе не хватает вешалки для сушки белья
Добавлено 11.06.16 07:17 (4 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация