АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2000
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
25.05.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятные впечатления!!!

Отдыхали в отеле с 26 мая по 5 июня 2016 года 2 взр+ 2 реб. (3 и почти 6 лет)

Общее впечатление от отеля очень приятное, персонал доброжелательный, отзывчивый.

Прекрасное соотношение цена-качество.

Прилетели ночью из-за задержки рейса на 6,5 часов, поэтому отдых начался не с 25 мая, а с 26.

Нас заселили в большой семейный номер с 2 комнатами и 2 балконами с видом на бассейн. В номере чисто, постель и полотенца свежие.

Территория отеля действительно очень ухоженная и красивая. На фоне яркой зеленой травки много красивых контрастных пятен в виде различных цветов, пение птичек дополняет эмоции. Приятной неожиданностью было и то, что на пляже очень светлый чистый песок, море было прозрачное, бирюзовое. Были и волны, и штиль, в течение дня все менялось в зависимости от направления ветра. Мы купались с первого дня, т.к. вода оказалась теплее, чем предполагали. Только к концу отдыха появились водоросли в виде морской капусты, вода была уже не такая прозрачная, но, по всей видимости, это временное явление. На пляже нет потока посторонних людей, торговцы появлялись достаточно редко, не навязывали свой товар, скорее всего из-за контроля охраны.

На территории отеля учтены интересы как для семей с детьми, так и для тех, кто хочет побыть в тишине. Relax zone с гамаками, несколькими кабинками со шторками и бассейном с гидромассажными струями не предназначена для детей, также еще один бассейн предполагает отдых без детей.

Для семей с детьми предусмотрены бассейны с горками, водопадом и крытый бассейн, где можно также воспользоваться сауной и хамамом.

Что касается питания, то каждый здесь найдет много вкусного, а главное - полезного! Очень красивые тематические декорации к каждому ужину, свечи и музыка создают романтическую атмосферу.

Также порадовала профессиональная работа барменов в лобби-баре и душевное отношение к своим посетителям.

Отдельное внимание хотелось бы уделить АНИМАЦИИ как для детей, так и для взрослых!!! Замечательная команда!

Дети с огромным удовольствием посещали детский клуб по утрам, где с ними занимались, играли, катали на банане. Группы формируются по возрасту, поэтому для каждой группы своя программа. Есть русскоговорящий персонал, поэтому все друг друга понимали. На дневные мероприятия для детей мы не ходили, хотя там тоже было интересно. Каждый вечер дети просили записать их на детский ужин в сопровождении аниматоров, после ужина их вели на просмотр мультфильмов, а потом на детскую дискотеку, которую в последние дни нашего пребывания стали проводить не в закрытом помещении, а у бассейна.

Для взрослых предусмотрены всевозможные спортивные развлечения в течение дня, программу можно посмотреть в расписании. Любителям спорта необходимо обязательно иметь спортивную обувь и спортивную форму одежды.

По вечерам красочные танцевальные шоу в амфитеатре, после шоу развлекательная программа с танцами на улице, а для самых стойких дискотека перемещалась в закрытое помещение)))

Аниматоры очень общительные, приветливые, приглашают на мероприятия. Помогают создавать атмосферу праздника, общаются, танцуют с отдыхающими. Несколько человек русскоговорящих. Очень понравилась White Party в понедельник, которая как раз совпала с Днем Рождения. Пирамида из шампанского, шоколадный фонтан впечатлили!

Огромное спасибо всей команде аниматоров за поздравления с Днем Рождения!!!

Всем огромный привет!

Особенная благодарность ребятам из команды аниматоров - Саше, Миле, Кериму (Kerim?) и всем другим, с кем мы общались, но, к сожалению, не можем вспомнить всех имен)

С удовольствием сюда вернемся.

Не ожидали, что так прекрасно отдохнут и дети, и родители!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Кровать для детей в семейном номере

Фото туриста отеля

Номера

Семейный номер. Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

White Party

Фото туриста отеля

Территория отеля

Natalya оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.16 16:16 (3 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 14.06.16

Добрый день!
Можете подробней рассказать про семейный номер? Нигде не можем найти его фотографии. Где и как располагаются дети и взрослые?

14:44 14.06.16

Здравствуйте!

У нас был 344 номер на 3-м этаже. 1-я комната - большая двуспальная кровать,( мы это указывали в пожеланиях при бронировании в агентстве), прикроватные тумбы, небольшой круглый столик с креслом, комоды, ЖК телевизор, балкон.

2-я комната - гостиная и детская, она очень большая по площади. Двуспальная кровать поменьше, чем в первой комнате, очень похожа на разложенный диван, прикроватные тумбы-столики, большой круглый стол со стульями, Комоды, ЖК телевизор, диван с креслами и столиком, балкон.
В итоге дети редко спали в своей комнате и мы ей мало пользовались. В основном они спали с нами на нашей большой кровати, где все помещались)))

Номер свежий, чистый. Тапочки, халаты отсутствуют. Без роскоши, все достаточно просто по сравнению с некоторыми другими отелями 5*, в которых мы отдыхали, но те отели были за гораздо большие деньги.

Посмотрю фото, если что выложу, чтобы было видно наглядно.

19:14 14.06.16

Спасибо. Мы тоже едем в этот отель в июле. У нас двое разнополых детей по 8 и 11 лет. Вот и озадачились, как они расположатся в семейном номере. До этого всегда были двухъярусные кровати (в Турции), а по этому номеру никакой информации нет. Если выложите фото, будем Вам очень благодарны.

20:29 14.06.16

Юрий, выложила фото спальни и фото, где спали дети.

15:12 17.06.16

Спасибо!

15:59 21.06.16

Добрый день! Наталья подскажите пожалуйста через какого оператора вы бронировали семейный номер? Не могу найти данное размещение. А взрослый небольшого роста сможет спать на данной кровати -диване? Мы были с мужем в этом отеле дважды очень он нам нравится еще и горок не было. На завтрак есть каши и вообще есть чем кормить ребенка 3 лет. Как там обстановка с охраной отеля? Спасибо.

16:03 21.06.16

а еще не заметили ли есть в анимации Хеди (молодой человек вел Аква аэробику)?

10:13 22.06.16

Здравствуйте, Анна! Мы бронировали через Anex Tour. Заранее просили номер повыше этажом и нас заселили на 3-й этаж.
На кровати, предусмотренной для детей, могут спокойно разместиться даже двое взрослых.
На завтрак были каши, омлеты, на обед супы, картофельное пюре, макароны - это то, что точно можно давать детям. Но наши все время просили картофель фри. Вредно, но иногда можно позволить. Вообще там много овощей - брокколи, кабачки, цветная капуста ит.д., что тоже рекомендуется для детского питания. Охрана при въезде в отель и на пляже. Обстановка спокойная.

10:14 22.06.16

Анна, многих имен из команды анимации не запомнили, поэтому не могу вам подсказать.

12:09 23.06.16

Наталья спасибо, а как дети не болели ротовирус или ангина? качели есть на площадке?

20:33 23.06.16

Анна, к счастью, дети не болели. Но мы всегда берем с собой всю необходимую аптечку. На площадке есть две качели и горки.

00:21 02.03.17

Что-то никто не пишет про экскурсии и окресности...........Подскажите. как с этим обстоят дела.

09:49 02.03.17

Мария, мы на экскурсии не ездили, чаще всего ездят в Карфаген, также берут 2-х дневную экскурсию в пустыню, на которой есть возможность посмотреть на жизнь бедуинов. Все предложения по экскурсиям Вы найдете в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (1)