АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1008
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Отель небольшой...

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Отель небольшой и очень уютный. Территория зеленая чистая и красивая. Номера не большие, но все необходимое есть и работает. Если учитывать, что приходили в номер только переодеваться и спать то больше они и не нужны. Жили в семейном номере - две комнаты, для детей 2 кровати, для родителей двухспальная. Номер был на первом этаже 3-Х этажного корпуса (их в отеле 4 и главный корпус), номер в тени, кондиционер включать не было необходимости, хотя температура днем 30 была. Ночи умеренно теплые. Пляж - большой, песочно-галечный, есть большой пирс с лежаками, подушками, большим зонтом. Пляжные полотенца под залог, можно менять 1 раз в день. Возле пирса постоянно стая рыб, их все кормят. Вода в июне достаточно свежая, по ощущениям 20-21, но купались все и дети и взрослые. Море неймоверно красивое и чистое, ни мусоринки, даже если и есть волны, ничего не несет. Штормов не было, легий прибой, но постоянно дул ветер, иногда и порывистый, но теплый, жара не ощущалась. Но в 11 нужно уходить, солнце жгучее.

Питание - достаточно разнообразное, на любой вкус. Мясо - курица телятина, ягненок (тушеное, гриль, фри). Рыба- каждый день (гриль или печенная). Овощи, зелень, зеленые салаты, соления - полный ассортимент. Есть отдельно, есть в разных миксах. Соусы любые и в бутылках и в миксах. Сладости, видов до 20 -торты, желе, пирожные, десерты. Фрукты -яблоки, груши, дыни, арбузы, персик, нектарин, абрикос. Все есть в достаточном количестве. На завтраки разные блюда из яиц (глазунья, омлет, вареные, с овощами и сыром, рулеты), сыра видов 10-15, йогурты, как простые так и с добавками, сухие завтраки, орешки, рахат лукум. Очень вкусные оладьи и пончики. Всю кухню за неделю попробовать не реально.

Снек бар работает с 12.30 до 16 - гамбургеры, тосты, хот доги (сделай сам на свой вкус), турецкие блинчики с начинкой из зелени и сыра, курица в глазури(фри). Айран течет в автомате- холодный и вкусный. Мороженное 5 видов шариков с 15 до 17. С 17 сухая выпечка.

Бар (их 4)- напитки местного производства, но есть все (водка, ракия, виски, джин, ром, текила, вино и белое и красное, бейлис, коктейли в бар-меню видов 10, но могут импровизировать по желанию. Нам полюбилось пино-колада и мохито, но люди носили всех цветов радуги.

Персонал - приветливый и ненавязчивый. При необходимости они на месте, но не пристают без надобности. Качественно делают свою работу. Анимация целый день, развлекают как детей так и взрослых. По вечерам разные шоу и представлений. Турки как люди для меня открылись по новому (был неудачный опыт отдыха в Алании, где они были назойливые, как мухи). Здесь все очень тактично.

Контингент туристов - украинцы (больше половины, с нашего самолета в латанию ехал отдельный автобус, на вылет ехало 57 человек), англичане, немцы, чехи, поляки, голандцы. Все отдыхали дружно тихо и культурно. Особо отличившихся замечено не было.

Спасибо Латания за чудесный отдых. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
ветер
Добавлено 12.06.16 00:31 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 10.07.16

Здравствуйте ! Скажите,пожалуйста, вход море удобный для детей? Особенно,интересно, есть ли там возможность просто на берегу бултыхаться тем,кто не умеет плавать? Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)