АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 808
Фото: 0
808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем. Только вчера вернулись из этого отеля, так...

Добрый день всем. Только вчера вернулись из этого отеля, так что пишу "по свежим следам".Выставлять оценки не буду, просто по порядку перечислю все "нюансы"

1. Добираться из аэропорта Бодрума 1,5 часа.Дорога красивая и не напряжная. 2. Номера маленькие, мебель старенькая, сантехника паршивенькая (у нас не сливалась раковина, унитаз покачивался, душ закрывался с трудом).Постели за неделю так и не поменяли.Есть маленький балкончик

.3.Территория прекрасная. Много зелени и цветов. Замечательный вид на море Вокруг отеля дачи местного населения.В 15 мин ходьбы есть ночной базар, где мы и покупали фрукты.

4. Пляж это отдельная тема.Море чистейшее.Место красивенное, вход в море пологий песчаный, но грязь жуткая Дети перебирают окурки, везде огрызки от яблок. Стоит несколько рядов шезлонгов "впритык" с грязными матрасами, зонтиков мало. В 6 утра уже все занято.Это касается и лежаков у бассейнов (хотя сами лежаки и матрасы там хорошие). Мы загорали и купались с пирса.Там и зонтики и лежаки человеческие.Но пирс открывают в разное время и на вопрос когда же откроют пирс ответ прозвучал "не знаю" и предложили пройти в бар. Отдельная песня с лестницей. Угол ее наклона такой, что взбираться надо с противоположной стороны и быть готовым к синякам.

5. Котнингент отдыхающих: немцы, поляки, болгары, украинцы и белорусы.Очень многие с маленькими детками (есть хороший детский бассейн).

6. Персонал ленивый и грязный.Все бегают и ничего не делают.Если хочешь чистый столик- протри сам. В баре указали на заляпанные стулья.Нам предложили -НАЙТИ ЧИСТЫЕ!!! В день отъезда попросили прислать кого-нибудь за вещами- в результате тащили все сами, т.к. в 5 утра не кому предоставить нам эту услугу. Язык общения-английский, пару человек говорит на русском.

7. Ресторан это столовая в чистом виде. Мужики вечно голодные, дети едят хлеб, картофель фри с кетчупом.Из мяса только курица и не всегда съедобная. Шашлык из фиолетовой колбасы. Много овощей, риса и сыра.Иногда готовят приличную рыбку.Из фруктов- апельсины ,яблоки и сливы. Все покупали на рынке. Там отменные персики и абрикосы. Клубника "стеклянная", черешни очень мало и дорогая.

Вывод: принять все как данность и наслаждаться морем и природой. Считайте , что вы не в 5 (и даже не в 4), а на некой миленькой базе отдыха с девизом "сделай сам".

Плюсы отеля
местоположение и море зеленая территория
Минусы отеля
сервис и грязь на пляже
Добавлено 12.06.16 08:01 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)