АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 59
Читательский охват: 33758
Фото: 716
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
11.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный бюджетный отель

На Кипре отдыхала первый раз. Отель выбрали по рекомендации турагентства, о чем в принципе не пожалели. Летали от компании Тройка, встречающая сторона Тез тур. Самолёт S 7. Люблю летать этой авиакомпанией. Взлёт-посадка всегда незаметные, без рывков и дёрганья. Питание хорошее. Правда, покружили над островом, видимо не давали посадку, зато сделали хорошие фото.

Теперь об отеле. Заселили быстро, так как приехали уже в районе 17 часов. Я попросила номер повыше. Дали на четвёртом этаже . Номер 402,. В нем оказалась весьма хлипкая дверь в соседний 401-й, из которого доносились не двусмысленные звуки (привет этой паре))) . Однозначно решили номер менять. Поменяли, без проблем, 3-й этаж номер 304. Мебель не новая, но крепкая. ТВ плоский, показывало по-моему 3 русских канала. Сейф платный 2 евро в сутки и залог 5 евро, которые возвращают по выселении. Холодильник не брали, но он у нас был и не закрыт). Шампунь, гель пополняли всегда, иногда не докладывали на одного человека. Уборка плохая, по углам не выметают, даже не выдвигали стул из-за стола, пыль там пролежала до отъезда. Постель меняли один раз, полотенца ежедневно. Не согласна, что до пляжа далеко. Минут пять ооочень не торопясь. Дорога по одной полосе в разные стороны. Интенсивного движения не было никогда, есть пешеходный переход рядом. Даже когда переходили дорогу не по переходу, водители нас пропускали. Отель Corfu, у которого рейтинг выше, находиться дальше, да ещё и в горку топать, и сейчас там идёт масштабная стройка (мы были рады, что не выбрали его, хотя агенство тоже рекомендовало). Пляж шикарный)) плавный песочный заход в море, вода прозрачная. Купались все дни. В последние два дня были волны, несмотря на флаг Danger , накачались на волнах).

Питание. В принципе нормальное. Завтраки все дни стабильные, яйца, сосиски, сыр, колбаса, йогурты, мюсли, финики, чернослив. В общем, разнообразить можно. Обеды и ужины тоже вполне приличные, но хотелось бы больше разнообразия, например рыбу готовили всегда одинаково- филе варёно-тушенное. Мясо было всегда вида три говядина, или свинина , баранина, курица. Овощи, картошка, макароны. Салаты из креветок, мидий. Тортики на обед и ужин, арбузы-дыни были всегда. Так же апельсины, яблоки, киви, персики, но зеленые. В общем нет турецкого разнообразия, но все вкусно. Вино из пакетов, кисловатое. Пиво хорошее. Про крепкий алкоголь сказать не могу, но видела народ брал текилу, давали с лимоном и солью, ром, джин, так же делают коктейли, написано 5 стандартных, но мешают и по желанию клиента. Есть три бассейна, взрослый, детский и что-то типа купальни со струйками, но вода там была холодная, во взрослом в обед аниматор старается организовать народ на аквааэробику, но народ не активный. Девушка аниматор, показалась немного странной, по русски не понимает совсем, да и людей запомнинать ей, видимо надобности нет))). Персонал, не могу сказать, что очень душевный. Можно быть поприветлевей с гостями и предупредительнее. Но, мы привыкли, что к русским почти везде относятся не очень дружелюбно, поэтому внимания особо не обращали. В общем, если у вас нет лишних денег, а нужен неплохой отдых по приемлемой цене, Флорида вполне подойдёт. Мы отдыхали за 35 тысяч с хвостиком на человека за 8 ночей. В городе цены кусаются, поэтому нисколько не пожалели, что взяли все включено. Будут вопросы -отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал не очень доброжелательный
Добавлено 12.06.16 09:13 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 17.06.16

скажите пожалуйста есть ли в отели детская комната и мини диско? есть ли супы и др.?

10:22 17.06.16

Здравствуйте! Мини клуб, по моему есть. Видели детского аниматора на первом этаже. Про диско не могу ничего сказать.
С анимацией там скудно. Супы только на ужин. Обычно два вида. Супы в виде крем-супа или бульона. Можно добавлять сухарики и сыр.

10:27 17.06.16

спасибо !

10:36 17.06.16

сколько ехать от аэропорта? как вообще питание и территория отеля?

11:00 17.06.16

От аэропорта ехали минут 40-45, заезжали по дороге в 6 отелей. Питание не слишком разнообразное, но вкусное. Мясо кусками, а не как в Турции мелкое, перемешанное с овощами. Территория маленькая, большую часть занимает парковка для машин. Вся территория это три бассейна, лежаки возле них, бар и открытая веранда для завтраков и обедов. Погулять по территории точно не получиться. Но расположение у отеля удачное. 10 минут пешком Мост любви, Парк скульптур или в другую сторону - центр города, там Монастырь и масса магазинчиков.

22:00 05.07.16

Скажите пожалуйста если в путевке все включено, нужно ли покупать на ужин воду. напитки

22:47 05.07.16

При системе все включено , все напитки на завтрак, обед ужин, а так же в течении дня предоставляются бесплатно.

13:19 06.07.16

спасибо собираюсь с детьми в конце июля на Кипре не были

17:02 06.07.16

Желаю удачно отдохнуть)))

22:29 06.07.16

скажите что можно посетить кроме магазинов с детьми недалеко от отеля если не брать эксеурсии

22:31 06.07.16

далеко ли до пляжа нисси бич

22:32 06.07.16

В городе есть парк аттракционов, можно дойти пешком, но с детишками лучше на автобусе. Поездка 1,5 евро.

22:40 06.07.16

На нисси бич мы не ездили, решили не терять время. Кажется он на другом конце города.
Наш пляж нас вполне устроил. Море прозрачное, вход очень плавный. Говорят он не хуже, чем нисси)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ninelle (16)