АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 54
Читательский охват: 14202
Фото: 139
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
30.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно!!!

Вернулась из отеля 9 июня и все никак не могу это осознать, так хочется туда вернуться.

Летела по горящей путевке, в последний момент, когда не нашла компанию, решила лететь одна, настраивала себя на то, что буду ходить на море, возьму пару экскурсий, закачала в планшет кучу сериалов, расчитывая на скучные одинокие вечера, в итоге не посмотрела ни одной серии.

Я приехала в начале сезона, когда было еще совсем мало людей в отеле, поэтому в первый же день со всеми перезнакомилась и одна не была никогда.

Самая сильная сторона отеля это конечно анимационная команда. Ребята стараются по полной, с каждым общаются, без конца улыбаются. На море каждое утро проводят зарядку, играют в бочу и волейбол, потом проводят аквааэробику и танцуют отельные танцы. В один из дней на море было холодно, проводили анимацию на бассейне, в дальнейшем разделили ребят и часть из них была на море, часть оставалась на бассейне. Вечером каждый день было шоу, факир шоу, мисс отель, мистер отель итд... Диего, Джозеф, Марио, Дидо, Момо - спасибо за великолепный отдых, за танцы и за ваше отношение, и конечно спасибо большое шефу -Мидо, именно он собрал ребят вместе.

Вторая сильная сторона отеля это расположение, до пляжа идти несколько минут по прямой дороге, в результате попадаешь на море, где тебе ставят шезлонг там, где ты хочешь, на пляже работает очень приятный мальчик, который всегда помогает, близко расположен очень красивый порт Эль Кантаоуи,где можно гулять вечером, сидеть в кафе, также там есть банк для обмена денег и дешевый государственный маркет Дженераль, в котором продается все что необходимо, я покупала там фрукты и соки в обед, поскольку брала полупансион и парк аттракционов, до которого мы к сожалению так и не дошли (лишний повод вернуться).

Третья сторона это персонал. Начиная с ресепшена и заканчивая рестораном, каждый улыбается, старается помочь. На ресепшене замечательная девушка, когда я сказала, что холодильник течет, когда я выхожу из номера, сразу выдала мне еще одну карточку, и в дальнейшем я не знала проблем с холодильником или зарядкой телефонов.

Также на ресепшене можно поменять деньги и купить местную карту GSM, для меня это было очень важно, не остаться без интернета в номере.

Сам отель большой и красивый, в номере жк тв, я нашла 2 русских канала, мебель не новая, но в целом пойдет. По хорошему отель ( по крайней мере номера) нуждается в обновлении, но номер это вообще такая мелочь по сравнению со всем остальным, что даже не хочется заострять на этом внимание, по большому счету я там только спала. Убирают каждый день, выдают мыло шампунь и гель для душа. Два бассейна, один крытый и теплый, другой на улице, не очень большой, но я не для бассейна туда ехала, поэтому мне это никак не мешало..

Что касается питания. Как многие здесь пишут, очень не хватает чая, поскольку в отеле только полупансион или завтраки, воду тоже не выдают. Завтрак стандартный, хлопья, йогурт, овощи, сыр и колбасу я не ела, мне не понравилось. Каждый день на завтрак готовят омлет, вкуснейшие круассаны и свежие пончики, на ужин всегда мясо, рыба, у нас была курица, рыба, говядина, баранина..Голодные не ходили никогда.

Как говорят, с каким настроением едешь, так и отдохнешь, если искать недостатки всегда можно их найти, я не искала, поэтому мой отдых был великолепным, с удовольствием вернусь в этот отель снова и надеюсь в этом году.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 12.06.16 12:42 (3 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 21.06.16

А я то думала,как бы мне тебя найти:)

16:57 30.07.16

Мы были в этом отеле чуть позже Вас и никак не могу их анимацию назвать великолепной!!! ДЕТСКИЙ САД!

18:54 30.07.16

Возможно Вы просто в ней не принимали участие )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (14)