АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 14596
Фото: 113
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
02.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Черногорию!

Вчера только вернулись и хочу поделиться пока еще свежими впечатлениями. Отдыхали с дочкой подростком в начале июня. Нам всё очень понравилось!

Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая. Вокруг отеля горы. Номер чистый, уборка регулярная. Нам достался номер с балконом, выходящим на лужайку. Персонал отеля очень вежливый и практически все понимают по русски, кроме горничных.

В отеле было много маленьких детей. Для них есть анимация, они там с удовольствием занимались) Так же на территории отеля есть детское кафе, там праздновали дни рождения некоторых деток.

Питание у нас было завтрак и ужин. На завтраки были омлет, вареные яйца, свежие овощи, разные хлопья, молоко, соки, кофе, выпечка. На ужин несколько видов мяса, иногда рыба, даже один раз мидии были, разные овощи, фрукты, выпечка. Пить можно было только воду. У кого всё включено могут брать из бара напротив любые напитки в течение дня.

Вай фай у нас в номере не ловил, но он ловит практически на всей территории отеля в относительной близости к ресепшену.

Бассейн небольшой, вода в нем морская, лежаков свободных много.

В округе много маркетов, где можно купить воду и всякие мелочи.

Море в это время года не очень теплое, но чистое и спокойное. Пляж прям рядом с отелем общественный, галечный. Заходить и выходить в воду немного неприятно, но можно купить специальные тапочки. На пляже можно лежать на полотенцах, можно на лежаках.

Вдоль моря куча кафешек. Там мы обедали, всё очень вкусно. Стоимость обеда на двоих нам выходила в пределах 20-25 евро. Но всё индивидуально. Там же вдоль моря продаются много сувениров. Этой же дорогой можно попасть в старую Будву. Рекомендую! Там очень красиво!! По пути к Будве есть лодочная стоянка, прям как такси)) можно взять любую лодку и покататься по морю к островам.

Отдых нам понравился и этот отель могу смело рекомендовать. Плюсов много. В частности, плюс отдыха в июне: нет жары и немного народу. Море, природа, воздух - все это потрясающее!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лодочная парковка)

Плюсы отеля
расположение отеля сервис
Минусы отеля
галечный пляж
Добавлено 12.06.16 20:39 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 14.06.16

Добрый день, Ирина! Рассматриваем данный отель. Двое взрослых, сын 14 лет и девочка 2 годика. Что посоветуете по данному отелю: номера, питание, анимация, пляж? Спасибо!

16:32 14.06.16

Добрый день! Я думаю этот отель вполне подойдет Вашей семье. Вам можно взять экскурсии на лодочке, детям будет интересно, для младшей анимация есть. Бассейн мелкий для обоих деток будет удобен. Для старшего, если заскучает, всегда вай фай есть на территории отеля) Еще мне понравилось, что дети разных возрастов там знакомятся и вместе мотаются по всей территории, а она большая. Вдоль моря приятно прогуляться вечером, там тоже куча развлекалок для детей, вкуснейшее мороженое и куча кафещек.

16:35 14.06.16

Спасибо!

10:52 15.06.16

Как бывалый турист, есть с чем сравнить, я бы Вам порекомендовала не брать питание в отеле. Территория большая, номера хорошие (мы были в Adriatic room), на этом плюсы заканчиваются этого отеля. Отзыв напишу позже, если интересно почитайте.

10:53 15.06.16

Спасибо, очень интересно. Буду ждать.

11:16 22.06.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, проводились ли в отеле вечерние дискотеки для деток?

12:22 22.06.16

Один раз видела) На территории отеля есть небольшой отведенный уголок для детской анимации. Может и чаще были дискотеки, я просто не застала, мы вечером обычно гуляли за пределами отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация