АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7089
Фото: 9
552
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это не 4*

Выбирала этот отель как недорогой, с хорошей скидкой, поэтому особых претензий нет. Хотя рядом есть новый апарт-отель 4* не намного дороже,пожалела, что не забронировала его,но им тоже не все довольны.

Я поняла, что главный минус этого отеля -туристы)) Неудобство доставляют либо группы школьников, либо пьяная молодежь. В моем случае был второй вариант: выбивание дверей, прощальные гулянки у бассейна и прочие прелести молодежного отдыха.

Номера разные, некоторые оформлены с фантазией, другие попроще. У меня был номер на 5 этаже в конце коридора.Отличный вид из окна на море и горы, напольное покрытие цвета фуксии даже развеселило. Все портило только старое изношенное кресло.В ванной все новое, но не хватает полочек для принадлежностей. Полотенца новые, чистые. Уборка ежедневная , но ограничивается выносом мусора. Пыль на мебели и грязь на балконе оставались нетронутыми. Завтраки нормальные, без изысков: яйца вареные, глазунья, сосиски, колбаса 2 вида, сыр, брынза, помидоры, огурцы, простокваша (очень вкусная), мед, джем, гренки-хлеб, слойки или кексы,мюсли-хлопья, молоко, чай, кофе, персики, сливы. Не всегда все свежее.

Учитывая, что это один из старейших отелей на курорте, его состояние очень даже неплохое, и хозяева, по мере возможности, стараются что-то улучшать.

Минусы. Ужасный запах в коридорах, возможно от коврового покрытия или система вентиляции старая. Бассейн неприятный. На завтраке попадаются прокисшие продукты с предыдущих дней. Уборка условная.

Плюсы. Расположение. Приветливая хозяйка (или менеджер?), говорит по-русски. Персонал доброжелательный.

Советы. Выбирайте номера на верхних этажах, там потише и номера поинтереснее, молодежь обычно селится на нижних. У меня был фен и плоский ТВ. На 2 этаже фена не было, ТВ старенький маленький, номер не такой нарядный) Курс обмена доллара в отеле и на всем курорте грабительский. Лучше берите евро, либо меняйте в Варне.

И поменьше проводите времени в отеле!

Светлана оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.06.16 08:46 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)