АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4099
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие 3*

Отель я выбирал по рейтингу на TopHotels и не ошибся. Все было и правда очень и очень неплохо.

Персонал на ресепшене русскоговорящий (отдельный привет и спасибо Наталье!), поселили сразу после приезда (в 12-30). Сейф платный (+ 30 евро депозит!), холодильник платный, переходник для розетки можно взять на ресепшене за депозит в 2 евро.

Номер 403, последний этаж, окна выходят на "Нелию". По отзывам ожидал худшего, но все не так страшно. Шторы, конечно, не откроешь, но дискомфорта такое соседство не доставляет, а с балкона видно море. К номеру претензий не возникло - все работало, светило, открывалось и закрывалось.

Питание. Стандартный завтрак, немного хромающий обед и отличный ужин. На ужин предлагалось несколько видов мяса и различные вкусности (были роллы, сырокопченая колбаса и даже сыр с плесенью). Ужины тематические (китайская кухня, итальянская кухня и т.п) - 7 разных тем, на следующей неделе повторяются.

Бар. Обычный выбор напитков, кофе, морожение, с 11 до 12 и с 16 до 17 закуски (гамбургеры, картошка фри и т.п.). Увидел в соседнем отзыве гневное "иностранцам наливают в стекле, а нам - в пластике". Дорогие туристы, в стекле наливают тем, кто сидит в лобби. Всем остальным - в пластик (во избежание битого стекла возле бассейнов).

Бассейны. Их три: детский "лягушатник" глубиной 45 см, джакузи (45-90 см) и большой бассейн переменной глубины (45-150 см). Возле бассейна есть душ и туалеты. Лежаков достаточно, но в "час пик" может кому-то и не хватить.

Детская площадка. Есть домик, невысокая горка и т.п. Качелей нет - они есть сразу за выходом из отеля в сторону магазина "Zorbas".

Море чистое, дно как чистый песок и так и крупная галька (ближе к гавани, кто стоят корабли). Лежаки и зонты платные (2.5 евро за штуку), но до 10 и после 16 плату уже не взымают. Рядом с гаванью на краю пляжа есть бесплатный душ и кабинка для переодевания.

Еду и сувениры можно купить в двух близлежащих магазинах: Zorbas (по дороге на пляж) и Rossos (напротив отеля). Второй чуть дешевле. Есть детское питание (кроме каш).

В отеле есть бесплатный интернет в лобби и платный в номерах и у бассейна. Мне, в принципе, хватало бесплатного, благо скорость там достойная.

Резюмируя: "Stamatia" отличный отель для бюджетного отдыха. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Иван оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание вежливый и доброжелательный персонал общая атмосфера
Минусы отеля
муравьи в номере!
Добавлено 13.06.16 10:10 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 16.02.17

Иван,добрый день! Подскажите пожалуйста, все таки на какую сторону лучше просить номер? И еще один вопрос. Вы указали, что были с маленьким ребенком. Какая по ощущениям была вода в море, смог ли купаться ребенок??
Заранее спасибо за ответ!!

12:30 18.02.17

Анастасия,
1. Номер - без разницы, как Вам удобнее. У нас окна выходили на "Нелию", был боковой вид на море. Как с другой стороны - не знаю.
2. В море было 20-21 градус, ребенок купался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (4)