АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 33295
Фото: 87
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
11.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была на инспекции этого отеля...

Инспектировала с коллегами этот отель, по этому хочу начать с того, что в этот отель не стоит ехать молодым парам и с детками я бы тоже не рекомендовала. Этот отель больше подходит под спокойный отдых, для взрослых людей, которые являются любителем гольфа.

В конце мая и до конца июля в отель приезжают европейцы с возрастом +60 что бы поиграть в гольф. В это время отель почти заполнен и я не думаю что молодым будет интересно, так как возраста (20-40лет) людей очень мало.

Еще порекомендую просить номера выше 3(в главном здании), потому что тогда на балконе у Вас будут лазить красные жучки (довольно таки большое количестве) и на удивление начиная с 4 этажа, ночью можно не беспокоиться что залетят комары)))

а вообще отель хороший, территория большая, очень понравились номера. В номере junior suites standart 47м2, есть душ и ванная, тапочки, халат бесплатно, полотенца для пляжа уже в номере, менять можно в спа-центре, огромная кровать и большой диван. Джае если у вас будет боковой вид, все равно море будет видно. По питанию тоже все хорошо оно довольно таки разнообразное. Пляж песочный, лежаки бесплатные, на пирсе работает бар до 17-00. Очень понравится вечернее шоу от отеля, это "парад фонтанов" и рекомендую сходить в один из ресторанов а'ля карт, а именно в Турецкий, очень вкусно там готовят.

Если у кого-то будут вопросы по этому отелю, с радостью помогу)

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

вечерняя анимация

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Добавлено 13.06.16 11:06 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 16.06.16

Абсолютно не согласна с Вами по поводу контингента и не рекомендации ехать в данный отель с детьми. В этом отеле практически вырос мой сын (каждое лето в течение 13 лет. Вначале Сирена, которая рядом, потом новое здание Сирены, а потом, когда общая территория была разделена, я ездила именно в новый корпус). Контингент совершенно разный, с детьми отдыхать там - одно удовольствие, так как тихо, спокойно, для детей все, что только возможно придумать..А основные любители гольфа живут в Кемпински, который находится рядышком и работает на полупансионе.

14:08 16.06.16

Уважаемая Александра!

Благодарим за отзыв об отеле Sirene Belek!

Единственное, хотелось бы уточнить кое-какие нюансы.
Весна в отеле действительно сезон гольфа и поэтому большенство отдыхающих тут гостей возраста постарше. Но так же очень много команд гольфистов молодого возраста приежает в Sirene Belek.
И так-как в отеле есть всё нужное для спортсменов разных направлений в спорте, то в межсезонье к нам на сборы и тренировки приезжает много молодёжи и не только спортсменов.
Летний сезон - это преимущественно семейное время. В отеле в большенстве молодые семьи с детьми разного возроста и тут есть всё для интересного и комфортного отдыха что детям, что родителям.
В летнее время в отеле проводятся тематические вечеринки и концерты.
Рабочии часы пирса в летний сезон до 19:00-20:00 вечера.

Спасибо за хороший отзыв, мы рады, что пребывание с нами вам запомнилось и понравилось. Поварам по турецкой кухне передам благодарности обязательно.

Хорошего Вам времени,
С Уважением,
Наталия - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация