АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 6033
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за смешные деньги!)

Всем привет!!)))

Отдыхали в этом отеле в начале этого сезона, начитавшись отзывов, сразу оставила заявку на TopHotels с просьбой поселить нас в главном корпусе, по приезду, нас сразу узнали, извинились и сказали, что все номера, конечно же к большому сожалению, заняты, и начали описывать все плюсы и достоинства так нелюбимого всеми корпуса)))) Зато заселили нас сразу, чем приятно удивили)) так как прилетели мы рано утром и в 9 часов были уже на месте.

Номер очень простой, без изысков, но чистенький - никакого негатива, в виде дребезжащих окон, подтекающего душа, сломанного телефона и тому подобное, что писали в предыдущих отзывах)

Питание. Ооооо вам очень повезло!!)) Там такой талантливый повар, который реально болеет своим делом, что большая редкость в отелях, тем более в 3ках))) готов рассказать о каждом блюде, при мне была ситуация , когда у девушки была то ли аллергия на какой то ингредиент, то ли она вегетарианка, если честно, я не уловила четкую суть) но он тот час же приготовил ей отдельную порцию)) хотя выбор у нее был и голодной бы она не осталась.В целом по питанию, все беззззууумно вкусно и разнообразно!!))

Расположение. От моря 5 мин., от места где можно купаться 10, от красивого пляжа 15-20, НО ребята, берите тапки!!!! Они там нужны!!! Много ежей, дно каменистое. Сувениры, супер маркеты все рядышком. От тусовок 5-20 мин., смотря куда пойдете) В общем, расположение одни плюсы!!)))) Кстати, если подняться по улице ( на которой стоит отель) в верх, там будет небольшая деревушка… очень классная!!! Сходите туда , хотя бы что бы сделать пару классных кадров))

Экскурсии. Летали от Анекс. Когда увидели их цены… слега ошалели))))) если можно так сказать))) в итоге , начитались отзывов и смело взяли в агентстве на улице, цены в 1,5, а то и в 2 раза ниже,!!! Ничуть не пожалели! Взяли у них 2 экскурсии , так и еще одну получили бонусом в подарок))

В общем и целом, отель просто СУПЕР, тем более, за те деньги, которые мы заплатили!!! С удовольствием отвечу на все вопросы , если что то вас заинтересует))

По поводу аренды машин, агентство Caravel, могу дать подробный контакт, где все будет отлично и не обманут)

Фото туриста отеля

Прочее

цены на экскурсии у уличного агентсва

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

та деревушка, про которую я упоминала

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

деревушка в верх по улице

Фото туриста отеля

Пляж

пдяж в 5 минутах

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

улитки, йогурт и безумно вкусная пицца))

Плюсы отеля
расположение питание стоимость проживания вай фай в номере
Минусы отеля
платный кондиционер нет холодильника в номере
Добавлено 13.06.16 14:52 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 25.06.16

Поддерживаю отзыв о поваре! Золотые руки у него! Лично со мной было такое: у меня аллергия на болгарский перец. я об этом специально не говорю никогда, но все пытаюсь понюхать (кто-то и не чувствует этот запах, а для меня он очень сильным кажется). Повар увидел, спросил в чем дело. Я ему все объяснила. На следующий день он специально для меня омлет утром сделал без перца. За что ему огромнейшее спасибо! Ну и +3 кг за отпуск ( при активном отдыхе)

12:33 04.08.16

Полина, подскажите, есть ли на пляже лежаки и зонты? Платно или так дают)

12:52 04.08.16

Здравствуйте! У отеля нет своего пляжа) все пляжи в этом районе города муниципальные... Если хотите зонтик и лежак, то нужно будет заплатить от 2х до 5евро , все зависит от того, возле какой кафешки вам больше понравится лежать) есть лежаки мягкие , как кресло, они что то вроде 10 евро стоят. Мы спускались возле кафе balcony, там и заход в море поприятней, и лежаки одни из самых дешевых 2 евро)

13:36 04.08.16

Спасибо за информацию.

09:17 16.03.17

Полина, подскажите пожалуйста пункт проката авто!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (7)