АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 110
Читательский охват: 12620
Фото: 142
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
24.05.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Porto Bello 5* - Хороший, комфортабельный отель

Porto Bello 5*

В этом году в период с 24.05.2016 по 11.06. 2016 отдыхал в отеле "Porto Bello 5*" , номер комнаты № 827. Отель понравился.

"Porto Bello 5*" отель городского типа, находится в спальном районе города Анталия (в сторону Кемера), в районе "Лиман". Расположен на первой береговой линии на прекрасном пляже "Коньяалты". На пляж, прямо с территории бассейна, ведёт подземный комфортабельный переход. Тут же в переходе, прекрасно оборудованном, находятся и душ, и умывальники с зеркалами и сушилками, и отличные туалетные кабинки...всё чисто, современно, исправно и в прекрасном состоянии. Имеется также и "холодный душ" на самом пляже и около бассейна. Всё это создаёт атмосферу комфорта, уюта и хорошего настроения..

Сам пляж большой, широкий, галечный. Я обходился без специальных пляжных тапочек. Галька средняя и мелкая...вполне приемлемо для голой ступни. Я насчитал на пляже 96 "грибков" рядом с ними 192 шезлонга (3 пролёт по 8 грибков по длине пляжа и 4 ряда по ширине). Перед "грибками" до моря пустая полоса пляжа в 6-7 метров. Всегда полно свободных мест. На пляже хороший бар, столики кресла с мягкими подушками...пиво, кола, чай-кофе...ближе к 12 часам бутерброды, а с 15..16 мороженое (всё включено).

В отеле прекрасное отношение к постояльцам. Приехал рано утром (в 8 часов) и сразу в столовую, а затем, без проволочек, был заселён в хороший стандартный номер с балконом на 8 этаже с видом на море и на бассейн. В номере все причиндалы бесплатные - это: сейф и мини-бар с ежедневным пополнением (бутылка пива, банка колы, банка фруктового чая, две бутылки воды, две бутылочки минеральной воды). Номер просторный с двумя креслами и стеклянным столиком, ТВ (три русских канала, "1 канал").

Теперь Столовая (т.н. "основной ресторан"). "Шведский стол" с большим выбором закусок, много зелени, салатов, много маслин, сыров, баклажаны, кабачки и перец в различных вариациях и мн. другое. Всегда два вида супа (на завтрак, обед и ужин)...один из супов традиционно турецкий, второй под европейский стандарт.

Всегда рыба (вкусная , но очень костлявая), одно из блюд мясное (котлеты, гуляш... или кебаб), одно из блюд птица (курица или индейка). На ужин, как правило, что то делают на мангале...

Большое разнообразие десерта. Очень вкусные торты с фруктовым десертом. Фрукты были, но ещё не сезон...безвкусные. На ужин арбуз и дыня.

Особенность. В обед, в основном зале, нет чая или кофе. Напитки, без ограничения (пиво, колу, вино, соки и др.. ) приносят официанты, которые постоянно подходят к столикам и спрашивают ,чего ещё вам принести. Приносят даже айран. Можно также и самому принести себе напиток по желанию. В большом зале там, где рецепшн, целый день, до 24 часов, подают все напитки. Очень приятно пить вкусный кофе с орешками.

Есть в отеле рестораны "а ля карт" (по меню). Эти рестораны не включены в "ол инкл.".

Отель рекомендую тем, кто хочет получить комфортный пляжный отдых, в то же время находясь в большом курортном городе, каким является Анталия. Минус отеля большая удалённость от основного центра развлечений, от "Калеичи", также отсутствие у отеля своей парковой территории. Это отель городского типа. Тем, кто привык гулять только по территории отеля, "Porto Bello 5*" явно не подойдёт.

Мне же в этом отеле всё понравилось, я прекрасно провёл 19 дней в солнечной Анталии!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ресепшн и холл отеля со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из кафе на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Биде отсутствует, в душе стационарный распылитель. Отсутствует гибкий шланг (недостатки)...

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Сейф бесплатный

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
большой и широкий пляж наличие бара на пляже комфортные условия на пляже хорошее питание в столовой бесплатный сейф минибар с пополнением тв- 3 русских канала прекрасное обслуживание
Минусы отеля
удалённость от центра анталии рядом с пляжем отеля речка грузовой порт портит пейзаж проезд по городу по карточке отсутствие территории мелкий бассейн отсутствие гибкого душа
Добавлено 13.06.16 17:05 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 23.07.16

Были в этом отеле в сентябре 2008 года. Порадовало то, что отель находится на том же высоком уровне, нам с мужем тоже там понравилось. может быть приедем туда еще!

16:38 26.08.16

Да, чем больше время проходит с момента отдыха в этом отеле, тем больше хочется опять вернуться в "Porto Bello"...

15:46 01.01.18

Владимир, а вы летали регулярным рейсом и сами заказывали отель? Поделитесь где заказывали и дорого обошелся отель? Хотим так попробовать 2018 без туроператора слетать оттохнуть

15:48 01.01.18

А прошу извинения вы с Украины у вас турция в 2016 году была открыта..наверное все через туроператора)

18:42 02.01.18

Dmitriy, я был в этом отеле с 24.05.2016 по 11.06. 2016. Как видите поехал в мае и был до 11 июня. В "высокий сезон" на этот отель и высокие цены. Давно присматривался к "Porto Bello 5*" и вот в 2016 удалось побывать. Это только благодаря тому, что РФ не разрешала организованные поездки в Турцию. Было мало туристов (турки переживали этот момент). Я сам из Киева. Путёвку брал в тур-агентстве, летел на чартере. Единственно нестандартное решение - это срок пребывания. Туристов из России не было.. было всего 2 чел, которые прилетели на турецких авиалиниях самостоятельно...это им вышло гораздо дороже. Для Украины Турция всё это время была открытой и я воспользовался ситуацией...побывал в "Porto Bello 5*". В 2017 тоже присматривал этот отель, но он стал дороже. Там , кажется, сменился "хозяин" изменилась концепция...это всё надо по новой узнавать.
Могу порекомендовать "Адонис" отель (в Ларе, Анталия). Пляж платформа с лифтом. Это в противоположной стороне Анталии километров 20 от "Porto Bello 5*".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (7)