АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 556
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с двумя детьми-подростками. Очень...

Отдыхали семьёй с двумя детьми-подростками. Очень понравилось экскурсионное обслуживание, которое обеспечивает компания Амботис. Мы ездили на 5 экскурсий (Метеоры; прогулка на кораблике к Афону; поездка к водопадам в Эдессе и термальным источникам в Аридее; Олимп - Дион - Вергина; парк Аристотеля), от всех в восторге. Спасибо большое всем сотрудникам Амботиса, которые помогали организовать эти путешествия (водителям, гидам Ольге, Марии, Георгиосу за чудесные рассказы). Отдельное спасибо Симеону за очень душевную поездку в городок Арнеа и подворье Сербского монастыря. Благодарим также нашего отельного гида Виту, Петроса, Диану с ресепшн, готовых всегда прийти на помощь. Вообще, весь персонал в отеле очень доброжелателен.

Тем, кто не любит или не может поехать на экскурсии, в отеле тоже созданы отличные условия. Главное - есть песчаный пляж с

чистейшим морем, в отеле русские аниматоры ( дети всё время были чем-нибудь заняты: аквааэробика, волейбол, настольные и дворовые игры, рисунки на камнях, оригами), взрослые тоже подключаются к детским забавам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.06.16 18:51 (1 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 15.06.16

Спасибо за отзыв! Расскажите поподробнее про экскурсии, время в пути, стоимость? Планируем отдых в отеле совмещать с поездками, будем рады комментариям)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)