АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9285
Фото: 198
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
31.10.15 - 12.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Массажный салон рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.16 19:05
Комментировать
Пожаловаться

19:38 14.06.16

Мы отдыхали с мужем с 31 октября по 12 ноября 2015 г. Маленький уютный отель для непритязательных туристов. Но что еще надо, если основное время уходит на экскурсии... А когда приезжаешь, то хочется только одно - освежиться в приятной воде и расслабиться. А бассейн в распоряжении отдыхающих хоть круглые сутки... Приличные, и даже неплохие завтраки, только, конечно же кое-что острое, но попробовав один раз - уже приноравливаешься. Красивая зеленая территория, хотя и совсем небольшая. Наш номер был на 2-м этаже прямо над открытой терассой ресторана. Вставали мы достаточно рано, т. к. все время отпуска было заранее расписано. Поэтому многочисленные китайцы, которые рано вставали и поздно ложились нам не особо мешали. Но однажды вечером я не выдержала, вышла в коридор и "оттянула" громко общающуюся группу на смеси русского, английского и выразительных жестов... Так ведь поняли! Притихли..., но на время. Ведь их много, а когда много. то и тихо получается "шумно".
Вообще отель понравился и расположением, и завтраками, и обслуживанием. Множество магазинчиков, массажных салонов... Если вверх (от моря) по улице - 5 минут до рынка, где мы и ужинали, наблюдая как нам готовят здесь же. Иногда просто брали с собой в одноразовые контейнеры и устраивали ужин в номере.
Море рядышком - минут 5 ходьбы, теплое, красивое по вечерам - на закате. Но когда сравниваешь с Военным пляжем или с пляжами островов, конечно же проигрывает...
Отель неплохой, и если поедем, то сюда...

18:26 04.12.16

Подскажите,от отеля своим ходом ездили на военный пляж,если да,то как?

10:15 06.12.16

Здравствуйте, Валентина! На "Милитари бич" (так называют еще военный пляж) мы ездили несколько раз, чаще в составе какой-нибудь экскурсии, один раз - это был подарок от Манопа за взятые у него экскурсии, а первый раз мы попали туда как раз "дикарями" т.е. своим ходом. Собрались несколько человек в отеле на завтраке, поймали местный тук-тук, который при заказе определенной точки поездки превращается в такси, "обговорили" цену с водителем. скинулись со всех поровну. Он нас довез до места, дополнительно еще за въезд на территорию заплатили. Там договорились о времени обратной поездки, он к этому времени приехал за нами и довез до отеля. Все просто и вышло очень хорошо (по цене)! Сейчас уже не помню цену вопроса, но тогда мы радовались за небольшой ее размер... Кстати эта поездка от Манопа до сих пор имеет небольшую цену. А как его найти и о возможности взять кроме этой еще и другие экскурсии (а они у него по очень хорошей цене) я писала в комментариях к отзыву (там и его и тел. и адрес есть - не пожалеете!).

14:48 06.12.16

Манопа_это я так понимаю зкскурсионное бюро?Телефон не увидела в коментариях,и где находиться тоже не вижу,

15:30 06.12.16

Валентина, вот нашла подробное описание адреса турагенства "У Манопа": на Джомтьене - пляжная улица, возле 13 переулка и слева от отеля Grand Jomtien на soi wat bun, буквально 200 метров от моря.
"В Контакте" есть группа (сообщество) "Маноп Тур" - посмотрите!
Тайский телефон Манопа - 085-155-89-36.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация