АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1404
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первая линия отеля, приходится идти до пляжа минут...

Не первая линия отеля, приходится идти до пляжа минут 10. Шезлонги на пляже платные по 2.5 евро за штуку, т.е.получается около 7 евро вместе с зонтом на день (дороговато). Пляж общественный, много народу. Убираются на пляже плохо. Вход в в море песчаный но через 2-3 метра камни на мытые морем и весь кайф песчаного входа теряется,идешь как будто по гальке. Хороший выбор гарниров и мясных блюд. Со сладким беда, выбор скудноватый и салаты желают лучшего(выбрать не чего, ели в основном помидоры и огурцы)остальные салаты какие то макароны с со всякой бурдой. Номера чистенькие и свежие, убирают каждый день. Анимации можно сказать нет. В 10 минутах от отеля находится много лавок с сувенирами и есть парк с развлечениями, туда и ходили развлекаться. Проблема есть с воробьями, наложил в тарелку еды пошел за чаем они уже из тарелки твоей едят в столовой(администрация отеля с этим ничего сделать не может и закрывает глаза),так что тарелку без внимания лучше не оставлять. Не понравилось что много народу в столовой,т.к. приходят есть еще с другого отеля под таким же названием,у них почему то там кухни нет.По этому собирается приличная толпа в столовой. Но повара быстро все пополняют. Во общем для тройки отель вполне, разочаровал пляж и цены на этот отель.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 14.06.16 20:34 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 17.06.16

Отдыхали в Неле 2 года назад, когда ремонта еще не было!!! Остались целиком и полностью довольны! И отелем и питанием и пляжем и персоналом!
Интересно, каким путем ходил автор, что шел до пляжа 10 минут!!!??? 3 минуты-максимум медленным шагом!!! пляж отличный! никаких камней мы не заметили!
Да, это общественный пляж! Но на Кипре практически нет отелей с собственными пляжами! Это вам не Турция и Египет! Это малюсенький райский остров в Средиземном море!
По ценам соглашусь, очень дорого! Но это связано только с ростом Евро! Отдыхали вдвоем за 80 т. - 10 дней (курс 47 р за 1 евро), сейчас эта же путевка стоит 140! Если пересчитать - получается тоже самое!!!

20:28 17.06.16

Мария, возникают смутные сомнения с чего вам защищать этот отель? Вы или работаете в нем или путевки продаете в него? Все написал от души, как есть на самом деле.Про персонал ничего в моем комментарии не было(то что безответственно относятся к летающим птицам в столовой) и все, про еду было сказано про маленький выбор сладкого и кстати вспомнил фруктов тоже. За 3 минуты вы только выйдите из номера до дверей отеля, так что не надо писать глупости. А общественный пляж, пляжу рознь. Этот завален бутылками и бычками от наших же русских туристов и убирают его киприоты только вечером, когда все уходят. Про камни абсолютная правда, может намыло волной.И в моем понимание когда отель позиционирует себя как на первой линии и я плачу за это деньги, так у него и должен быть прямой выход к морю,а не идти совсем в другом направлении. Я не сравнивал его с Турцией и Египтом. А вот , если бы вы сравнили его с Грецией яб согласился. Вот в этом вся соль и есть, что данный отдых очень похож на отдых на Крите к примеру, цены дороже, и услуги скуднее.И если ваше путевка стоит сейчас в этот отель 140, это просто развод. За эти деньги я бы точно не поехал в данный отель, за такие услуги. Мы отдали на 7 дней 100 000 руб. и то я считаю для него это вышка, с данным курсом.

10:19 23.06.16

Читаю и удивляюсь! 10 мин это от куда? От центра наверное. Отель на пляже находится!

09:04 25.06.16

Добавил фотку с маршрутом как идти до пляжа, кому надо тот посмотрит. Решайте сами. 3 или 10 минут это не так важно при выборе данного отеля. Вывод с женой мы сделали один, данный отель этих денег не стоит. Повторюсь , мы платили за 7 дней 100 000 руб. в июне .

12:17 28.07.16

У вас отель точно нелли бич был? Или нелли гарден? Очень жду ответа, выбираю, в сомнениях, не хотелось.бы по вашему маршруту с маленькими детьми ходить.

14:12 29.07.16

да, у нас был нелия бич. А налия гарден ходили к нам есть, у них еще дальше.

21:40 28.12.16

Отдыхал в августе 2016 г. с двумя детьми 9 и 7 лет, идти до моря близко. У вас на фото 294 метра до моря, если за час человек в среднем проходит 5 км (5000 м) не спеша, то получается что за минуту в среднем человек пройдет 83 метра (5000м/60минут), значит ваше расстояние человек пройдет за 3 минуты (294м/83м), если быть точным 3,55 минуты :). Не путайте людей. А пляж великолепный, только нужно по нему погулять и найти для себя хорошее место. В начале много народу и много забигаловок, а потом нет и песочек как минимум по грудь взрослого человека, а больше и не нужно.

21:49 31.03.17

В принципе, Денис написал все правильно..Вы меня извините, но мы все находились на отдыхе, а некоторые еще и с детьми и естессно никто не бегал на пляж (я имею ввиду 100м за 1 мин))). Так оно так и выходит минут 10+-, а если еще до песочка дойти, чтоб в море коленки не отшибить, так все 15.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DenisKot (1)