АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1009
Фото: 0

Бронзовый статус

1 009
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
19.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В связи с тем, что сама перед отдыхом тщательно изучаю...

В связи с тем, что сама перед отдыхом тщательно изучаю отзывы об отелях, решила тоже написать, вдруг кому пригодится. Воспоминания-только приятные. Самое главное-атмосфера: доброжелательная, позитивная, какая-то домашняя.

Море-прозрачная вода, бухта, где даже когда наверху сильный ветер, то около моря его не ощущаешь. Лежаков действительно мало(кажется 2,5 евро ) и места тоже маловато, но в мае этого не ощущалось

Еда-всё очень вкусно, хоть в номере и есть кухня, готовить на отдыхе как-то не хотелось, поэтому all inclusive. Вроде выбор блюд небольшой, в сравнении с пятёрками Турции, но, чтобы ты не взял-всё очень вкусно, качественно и сытно, даже впервые в жизни брала соусы без страха. Много разных видов мяса. Не хватает супа в обед на общем столе(периодически был, но не каждый день), для моего ребёнка он в обед важен, потому обращались к официанту-и суп для него приносили. Если готовить самим, то проблематично -Метро пешком далеко(где-то 1,5 км), только если машину в прокате брать(прокат есть на территории отеля).

Номер комфортный, уборка -каждый день, без нареканий.

Цивилизация и развлечения были особо не нужны, поэтому здесь сказать нечего, но подозреваю, что для этого лучше выбрать Айя-Напу. Переходник без проблем дают на ресепшене, а вот фумикатор лучше взять с собой, хотя рядом с отелем есть небольшой магазинчик-там покупали воду питьевую в номер. Если для тихого, семейного отдыха с маленькими детьми-то, с моей точки зрения,отель подходит.

Добавлено 15.06.16 00:42 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina3304 (1)