АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 136
Читательский охват: 1722
Фото: 10
384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2011
08.12.11 - 21.12.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле в далеком 2011 году. Тем не менее остались...

Отдыхал в отеле в далеком 2011 году. Тем не менее остались теплые воспоминания о самом отеле, аниматорах, поездке в Гавану.

Питание в отеле было отличное. До этого нигде не был, но если сравнивать с Египтом то вспоминались свежевыжатые соки по утрам, банановые с гуавой... Вообще таких вкуснющих соков нигде не встречал больше. Да и все фрукты на Кубе можно смело есть - они душистые без канцерогенов, выращенные с душой. Это, как ни крути создает свою особую атмосферу как в отеле так и в стране.

Здесь можно пройтись по всему побережью Варадеро среди всех отелей и никто Вас не прогонит. Я нигде пока такого не встречал. Везде где то есть свои запреты - туда не ходи, здесь не фотографируй или давай доллар (Египет). Здесь вообще не снимай... Я таких слов не встречал на Кубе. Вы понимаете, ведь атмосфера дружелюбия много значит.

Завтрак - не помню чтобы я голодал :) были и булочки и запеченные в молоке и обжаренное хлеб. Тосты можно делать самим... На обед было в основном мясо. Пару раз помню были креветки, но у меня на них пошла аллергия. Пиво и вино - ничего особенного. Я не любитель рома, поэтому насчет крепких напитков тоже ничего конкретного сказать не могу. Но ехать на Кубу за ромом я бы не стал, мое мнение :) Грузинский коньяк мне больше по вкусу.

Ужин всегда в отеле был отменный. После ужина была отличная анимация. Помню приезжали артисты и выступали у бассейна. Запомнилось. Были отличный комедийные постановки. Были конкурсы на мисс и мистер отель. Все очень весело, жалею что попал не на все конкурсы. Т.к. полетел с простудой и болел первые дни.

Брали экскурсии за пределами отеля и у туроператора. Плайо Ларго запомнилось - экскурсия на полдня (к обеду уже приехали) с чистым пляжем, теплым морем карибскими рыбками и на катерах ездили на остров какой то в мини зоопарк. Есть недалеко дельфинарий. Ездили в Гаванну. Её бы надо посетить обязательно. Колоритный город :) Мы ездили не от туроператора, подешевле, но все запомнилось. Накупил по кой то сигар тоже из банановых листьев :) шучу. просто сам не курю, ну а что то надо было привезти то.

Пляж отличный. Лучший что я видел. Песок очень мелкий, мягкий. Волны были и вода +21-22 в декабре, холодновато. В это время лучше было бы отдыхать на Кайо ларго, Но оттуда далеко ездить в Гаванну :)

Почему 4 за сервис - под конец отдыха стали оставлять одно полотенце. Ездили вдвоем. Ну как то думали может случайно. Но пару раз так было. Чаевые не всегда оставляли, может из за этого. Тем не менее подпортило впечатление.

Еще утюг попросили - нам отказали, аргументировали что проблемы с электричеством. Но там такая влажность что само впринципе должно отгладится. Но запомнилось почему то :) Надеюсь кому то будет полезно этот отзыв.

На момент поездки рейтинг отеля был помню около 4.1, так что приятно что отель держит планку да и еще улучшает сервис не только для канадцев :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.06.16 02:06 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)