АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2538
Фото: 0
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых для всей семьи

Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет в июне, ещё с друзьями, тоже семья с детками. По приезду в отель сразу поселили в номера, на втором этаже, но у них первый этаж идёт как нулевой, а второй считается как первый. Номера двухкомнатные, с видом на бассейн, поселили нас и наших друзей в номерах рядышком.

Питание в отеле: завтраки одинаковые каждое утро, но достаточно всего, чтобы каждый выбрал для себя то, что любит. Очень вкусные бобы в томатном соусе на завтрак, жаль что взяла попробовать их только в последние дни, даже не подозревала, что так вкусно. Питание у нас было полупансион, поэтому обедали в номере, готовили себе что-то, и ходили в таверну, которая недалеко, через одну остановку в сторону Протараса. Об этой таверне писала девушка на этом сайте, что очень вкусное мезе рыбное. Да, оно вкусное, но идти в эту таверну не рекомендую, обслужили нас на очень низком уровне.

Море: самый приятный пляжик за отелем Cavo Maris, до него пешком минут 7-10. Такая бухточка, где нет волн, для отдыхающих с детьми самое то. Ещё отель Каво Марис примечателен тем, что на пляже, который располагается перед отелем, под водой помещена статуя Апполона и Афродиты в виде шахмат, но на большой глубине, поэтому если Вы желаете сыграть в шахматы под водой, то надо предварительно брать уроки дайвинга:)))

В целом очень приятный отдых, незабываемые впечатления и очень приятные воспоминания об отеле и пляжах прекрасного Кипра!

irynka-irynka оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.06.16 09:54 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 18.06.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть где погулять сразу за отелем, променад, или что-то еще?

21:50 18.06.16

Здравствуйте! До променада далековато, если пешком, то минут 30-40, в сторону Протараса, но мы один раз вечером гуляли с ребёнком, для детей тяжеловата такая прогулка. А так вечером просто прогуливались, если выйти с отеля и налево, то за автобусной остановкой дорожка вверх, можно пройтись, там расположены коттеджики частные, которые сдаются. Ещё вечером ездили на автобусе в Айя- Напу, там работает Луна-парк, катались на колесе обозрения, очень круто.

09:53 19.06.16

Спасибо бльшое. Значит можно погулять, главное что за отелем не пустырь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irynka-irynka (2)