АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1613
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Советую всем!

Прочитав предыдущий отзыв была просто в шоке, если люди неудачники ,зачем пенять на отель! В Болгарии были впервые, до этого отдыхали в Турции и Египте в 5* несколько раз. Совсем не пожалели о выборе отеля. Все номера нам дали с видом на море (3 номера) вид просто шикарный. Никаких денег за заселение с нас не взяли. Питание в отеле разнообразное и вкусное, всего всегда хватало. Местный алкоголь тоже неплохой. Сервис на высоком уровне, убирают быстро и хорошо, как в номерах ,так и в ресторане. Хорошая анимация особенно для детей. Огромный плюс ,а так же редкость для Болгарии ,это собственный пляж отеля. Мест всегда хватало всем,пляж ухоженный и чистый, шезлонги и зонтики бесплатно,никто чужой по пляжу не ходит. Территория отеля хоть и небольшая ,но очень уютная, работают 3 бара , все до 23.00. Для тех, кто хочет съездить за покупками ,рекомендую ехать до порта Марина,там на другой стороне есть неплохой рынок, и кстати если ехать компанией то такси дешевле ,чем автобус). Если в следующий раз соберемся в Болгарию, то поедим в этот отель! Отель шикарный и я бы сказала ,что он соответствует 5*.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в лобби

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
собственный пляж питание
Добавлено 15.06.16 11:57 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 07.07.16

Ну неудачники это вы видимо, если такой уровень для вас шикарный и пятизвездочный
и я не сравниваю уровень с отелями в Турции или в Египте, а сравниваю с цивильной и дорогой европой, и тогда вы чувствуете разницу
4* - без мыльных принадлежностей, тапочек, халатов, тюли, со скрипучими матрасами и постоянно заклинивающимися старыми замками это для вас 5*, ну тогда поздравляю, вам больше некуда стремится
Питание ужасное, то что оно разнообразное, да, но оно не вкусно приготовлено и из дешевых продуктов, да да акула и кролик тоже могут быть дешевыми и не вкусными))

16:32 12.07.16

мыльные принадлежности это в мыло и шампунь в пошарпанном дозаторе? одинаковое на цвет и запах? ну да это конечно впечатляет

куда мне ехать я разберусь, но туда точно не ногой больше, просто для начала сезона не такие это и маленькие деньги

я вообще то замужем и некого не искала, только хотела насладиться комфортным отдыхом, но не сложилось

вообще мой отзыв не для таких которые здесь отвечают видимо, вам и так это все шикарно

мой отзыв для тех, кто разбирается в комфорте и качестве и что там его искать на 4* не надо, на 2*-3* да, найдете

16:33 12.07.16

Я был в этом отеле с семьей тоже в июне ,но мыльные принадлежности у нас были) и ,кстати кровати не скрипели)) Видимо вам надо было ехать в цивильную и дорогую европу,но вы почему- то выбрали отель 4 в болгарии))))насмешили)А отель очень даже неплохой и питание хорошее и вкусное) вы видимо себе жениха там не нашли,вот и злитесь на отель) Будьте проще,как говориться))и люди потянуться))))

16:40 12.07.16

Я не раз был в европе и мне тоже есть с чем сравнить) не люблю просто когда пишут явный бред. вы едите в отель 4 в болгарии и ждете ,чтобы вам шанель наливали?)) Сталкивался с такими людьми как вы)таким обычно говорят,корону лопатой поправляют)

16:42 12.07.16

слушай, отвали уже, нравится тебе помойка вот и живи так

пиши свои хвалебные отзывы на этот отель, а свой отзыв как считаю нужным так и пишу

16:54 12.07.16

ахахахаха))))) удачи)))

09:55 24.07.16

других отзывах пишут, что лифтов нет и везде пешком по лестнице. С маленькими детьми это утомительно. Подскажите на счет лифтов. И про очень грязное море пишут вплоть до инфекции, люди даже капельницы ставили детям! Знаете что- то на эту тему? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenka87la (1)