АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 20996
Фото: 301

Бронзовый статус

2 784
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за доступную цену- приличнй отдых

Приятного времени суток всем!

Поездка в Болгарию первая. Отель выбрала по своим финансовым возможностям. Прилет был 04-06-2016 от тур оператора Библио Глобус, рейс S7 ранний. К данной авиакомпании претензий нет. Все прилично, кормили завтраком. В отель приехала до 12 00 дня и меня заселили сразу.

Очевидно сказалась 50% загрузка отеля туристами.Отдыхающих больше русских, чем иностранцев (80%)

Номер на 4-м этаже с видом на соседние отели и горы. Рада была этому заселению, поскольку и вид красивый, и тишина-покой! Отели расположены через луговое небольшое пространство и совсем не мешают. У кого номера с видом на кусочек моря- там шумно. Внизу при отеле бар у бассейна, где звучит музыка и рядом дорога, довольно интенсивная. Кстати, переходить эту дорогу Вам придется по несколько раз в день. И будьте аккуратными- не все водители пропускают пешеходов. Детей держите за руки.

Номер довольно просторный, с простой мебелью, довольно в приличном состоянии. Большая лоджия со столиком и двумя пластиковыми креслами. Есть небольшая вешалка-решетка для сушки белья. На некоторых балконах видела, что протягивают веревки и висит довольно большое количество стиранного белья. Ну, кому как удобно. Захватите прищепки для белья на случай ветра.)

Мини-бар заполнен до отказа, все платно, что не очень удобно- если прикупаете еду сами, то ее некуда воткнуть. Посуды нет никакой! И тарелки из ресторана брать нельзя! Вас ждут всего два небольших стакана. Я брала с собой кипятильник. Пользоваться было не очень удобно из-за размера стакана и расположения розеток. Одна под столешницей, другая на стене в низу.

В номере нет даже карандаша или авторучки.

В ванной комнате все работало, засора в полу не было при сливе из душа. ( Другие клиенты страдали от этого)

При заезде Вас ждет крошечный кусочек мыла, шапочка для душа и несколько ватных палочек. Потом они не докладываются! В душевой есть контейнер с гелем. Его хватает на весь отдых.

В шкафу для одежды есть щетка для одежды и набор ниток.

Уборка производилась каждый день.Дама возрастная, высокого роста и очень приветливая убиралась по совести. Видела что пылесосит и моет полы на балконах. Ее сменщица- молодая дева с длинными черными волосами-никакая! Она выносила только мусор!

За 8 ночей (9 полных дней) постельное белье поменяли 1 раз, полотенца 2 раза, что не соответствует заявленному в описании и конечно уровню 4 звезд.

На ресепшен два молодых мужчины очень приветливы и отзывчивы по всем вопросам.

Ресторан- питание очень скромное, не все вкусное и качественное. Но мне хватало. Если вспомнить за какую сумму я приехала- так вообще все хорошо! За ужином было чем порадоваться -довольно большое разнообразие фруктов, правда в нарезке, крошечные десерты и мороженое. Кто не наелся, можно было дополнить сладостями)

Территория отеля крошечная. Бассейн почти у стен здания. Шезлонги без матрасов! Да и отдыхать не комфортно там. За забором шум от транспорта. Чем дышим-тоже не трудно догадаться.

Выход из отеля налево, переход через дорогу...а далее..-куда вам надо. Если налево пройтись немного, будет приличный супермаркет АЛДО, если направо до первого перекрестка, то слева чуть в глубине небольшой супермаркет ДИАМОНД. В нем есть небольшой отдел кулинарии. Я им не пользовалась, но там много наших туристов затавариваются. До моря идти этими же путями и углубляться перпендикулярно от отеля.

Сам район Солнечного Берега мне не понравился. Эта центральная улица, где расположен данный отель-мне напомнила Подмосковье 70-х годов. Разбитый асфальт, колдобины бордюра, не кошенный бурьян вдоль дорог. Их прогулочная набережная-это подобие Черкизовского рынка... Кафе, аттракционы, рестораны, секс шопы, вперемежку с шопингом. Изумила беспардонность некоторых товаров. На первом плане висели полотенца с изображениями полового акта...А здесь много детей гуляет((

Очевидно болгары вдарились по полной в Евросоюз..

В моем представлении набережная-это релакс. А здесь моря и не видно за множеством разных построек.

На море не ходила, кроме как пофотографировать. В первые дни были дожди, а потом при солнце приличные ветра. Да и там на мой взгляд не очень комфортно. Моря не столько много, сколько они настроили отелей.

На пляже были кражи личных вещей! Не купайтесь всем семейством, оставляйте кого-нибудь у вещей! Так же в старом Несебре кражи сотовых!

Поскольку гулять в данном районе особе негде. я после завтрака уезжала на автобусе №1, что останавливается слева от отеля за 1,3 лв. в старый Несебр.

Ездила на экскурсию в Созополь. Здесь гид от Библио Глобус допустил оплошность. Купив у него тур за 69 лв я оказалась вместо комфортабельного автобуса в маршрутке.Дама-гид при посадке увидев мою оплаченную квитанцию известила меня, а потом еще одну пару от нашего же оператора. что у нас не входит посещение Райского замка с парком.Я стала у других туристов выяснять по чем у них тур? И какого было удивление, что у них за 52 лв и входит замок! Выяснилось, что все покупали туры на уличных тур магазинах.Как мы там оказались-теперь я выясняю с Библио Глобус в Москве.Зачем покупать тур у гида отельного за 69лв, доплачивать еще за посещение замка 8 лв, когда можно на улице купить за 52 лв? )

Вылет был довольно поздний.В 12 00 всем названивали по телефону и напоминали покинуть номер! Ни пяти минут нельзя! Вещи сдали в комнату хранения. Если захотите еще купаться и загорать, то Вам не предоставят душевую. У них не принято.Кто купался-загорал-переодевались в туалете.

Выезд из отеля задержался на час. Но отельный гид нас известил по телефону через ресепшен, что сломался автобус. К вылету успели, хотя регистрацию. проходили последние.

Обратный рейс был ак ВИМ АВИА! Это песня! Мне пришлось оплатить штраф за перевес! Поскольку я собралась в тур за 6 дней до вылета и толком не изучила все, но на билете явно в таблице значились 20кг! А внизу в примечаниях пишется, что ручная кладь до 5 кг бесплатно! И какого было мое удивление, что 20 кг, это за все! В результате за каждый лишний 1кг надо заплатить 10 евро! Я лишилась 30 евро! И было бы за что?! Входя в самолет все морщились от вони.Такое чувство, что там летают бомжи и все время писаются. Все старое и протертое! не знаю, как такое судно выпускают в рейс( Кормили на обратном пути чай-кофе и булочка, размером чуть больше пятака! Так что если назад этой ак, то запаситесь едой (если надо конечно)

Вот подробно о главном. На вопросы отвечу-пишите.

Отель рекомендую, поскольку дешево и все работает прилично!

Всем приятного отдыха!

P.S. В данном регионе у меня глючила связь! Не могла никому звонить-сброс шел. И при включенном моем телефоне, мне не дозванивались. Типа недоступна или выключена. Но денег БИ ЛАЙН списал 600рэ за роуминг! Это в день по 2 смс, которые проходили!Хотя по прилету было сообщение, что роуминг подключать не надо! И это не у одной меня...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Главная улица, на которой отель и Вы будете по ней ходить каждый день.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Алла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.2 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена дружелюбность персонала.
Минусы отеля
не тянет на 4* по сервису и питанию.
Добавлено 15.06.16 12:12 (6 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (21)