АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 25986
Фото: 146
Отдыхала С семьей в
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый зеленый семейный отель, чистое лазурное море

Выбрали этот отель еще в марте. Ехали семьей и хотелось, чтобы и для детей были какие-то развлечения. Перед поездкой возникло несколько вопросов и задала вопросы по разным сервисам (Топхотелс, Трипадвизор и т.п.), но ответ не поступил. Написала лично в отель на русском языке bodrum@rixos.com и мне достаточно быстро ответили на все мои вопросы тоже на русском языке.

ПРИБЫТИЕ:

Ехали от Корал. Хорошо встретили, ехали 25 минут до отеля. Гид сказала, что море холодное 20С и по вечерам в Бодруме сильный ветер, но в реальности оказалось не так. Ехали одни в машине. В отеле были к 8.00. Заполнили анкету и пошли завтракать, а по приходу после завтрака на ресепшен нам уже дали ключ от номера.

НОМЕР:

Взяли номер Family Suite - большой красивый номер с двумя спальнями, двумя ванными (немного был неудобный шкаф). Дали номер с шикарным видом на море, который был виден из кровати. Во второй комнате (ребенка) вид на лестницу. Думали еще и над Superior Suite, но обратите внимание, что они только есть на третьей линии в номерах, которые начинаются на 4***. Мы же жили в номере на 3***. Горшок для ребенка по запросу не предоставляется, только на унитаз накладка, но она была неудобная. Так же в номер принесли кроватку с разными детскими принадлежностями (крем от солнца+ еще два). Мелочь, а приятно. Так же есть халаты, тапочки и средства гигиены (мне понравился лосьон для тела).

ПЛЯЖ,МОРЕ и ПОГОДА:

Пляже песочек и хороший вход, в основном песочек, но можно найти и гальку. Море было теплое (около 23С), но иногда становилось более прохладным. Очень красивый лазурный цвет у моря и чистая вода (чем-то напоминает красное море). Мы все купались и ребенок трех лет тоже. Утром спокойное, а пару раз после обеда волны были чуть больше и тогда море становилось мутным и грязным, но к след. нашему приходу на пляж уже все было чисто. В море плавают рыбки. Так же есть пирс, с которого можно было кормить рыбок и приплывали очень красивые и много. На пирсе лежаки - это шезлонги и мягкие матрацы. Мы были с маленьким ребенком, и были только на пляже. Погода была отличная - 29-31С, но вечером было немного прохладно и накидывали на плечи что-то с длинным рукавом. Из-за деревьев на пляже можно всегда найти тень.

ЕДА:

Большое разнообразие фруктов. Все фрукты были вкусные (спелые) и большой ассортимент: арбуз, дыня, апельсин, грейфрут, яблоки, бананы, клубника, черешня, абрикосы, персики, нектарины и еще какие-то неизвестные нам. Выбор еды был относительно невелик (если сравнивать с Ликией Либерти в Фетхие (не пять видов анчоусов, а один :) ) , но все вкусно. Есть диетический стол, но там всего около 4-5 блюд отварных. Есть столовая для маленьких деток, но я там ничего интересного не нашла и кушали мы в обычном ресторане. Там ходят котики, которых все кормят ). Не понравилось, что везде курят. Есть и А ля карт рестораны, но мы не ходили в них. Есть еда для малышей в баночках, но мы так и не поняли где ее взять в ресторане (в Рикси-клубе без проблем брали).

wi-fi бесплатный везде, но в некоторых местах плохо ловит

АНИМАЦИЯ:

Неназойливая. Приятные аниматоры, есть и русскоговорящие (хотя в отеле русскоговорящих совсем немного). Анимация есть как детская, так и для взрослых. В Рикси-клуб ходила я с ребенком и ему нравилось: наносили деткам аквагрим, батут, музыкальная комната, комната с подушками и мультиками, детская площадка, видеоигры для детей постарше.

БАССЕЙН, горки и др.:

Жаль, что около основного бассейна нет бассейна для самых маленьких. Только около горок. Всего 4 горки и для маленьких деток нет ни одной. Очень хотелось бы.

Очень понравился остров, на который мы прогуливались по вечерам. Проходя через мостик можно увидеть не только рыбок, но и крабов. Мы их кормили хлебушком, а они дрались между собой. Из вечерней анимации в ресторане на пляже играла музыка (иногда живая), было шоу (танцы, акробаты и т.п.). в 21.15 детское диско в амфитеатре. Так же на территории есть черепашка, которую мы ходили смотреть перед обедом (если бы случайно не увидели, даже и не знали бы).

СЕРВИС:

Очень странно, но официанты не совсем понимают даже английский язык (было, что просишь одно, а приносят совсем другое). Уже когда ехали домой, то разговаривали с туристами из др.отеля и они говорили, что там было тоже самое. За это и поставила отелю оценку ниже за обслуживание (было не совсем приятно: просили чипсы, а приносили поп-корн или просили сок безо льда, а приносили наоброт и т.п.). Номер убирали хорошо и при заселении и выселении было все ок, но на английском языке).

Отель рассчитан для деток, но с КОЛЯСКАми будет не совсем удобно. Крутые спуски :( и в некоторых местах будет лучше спускаться по лестнице.

В общем, отель понравился и есть вероятность, что вернемся еще. Всем знакомым будем рекомендовать.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море зеленая территория вкусные фрукты рыбки
Минусы отеля
много курящих на пляже и в ресторане нет горки для малышей
Добавлено 15.06.16 15:33 (4 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 16.10.16

Уважаемая Анна !

Мы очень Вам признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель сети Риксос. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что приняли участие в нашем исследовании и уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Я хочу чтобы Вы знали, что мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и будем рады помочь вам в планировании Вашего следующего отдыха.
С наилучшими пожеланиями

Diana Balakhadze (команда отдела по работе с гостями Rixos Premium bodrum).
Diana.balakhadze@rixos.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Ф (12)