АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4370
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в этом пансионате в июне 2015г. с семьей (ребенку...

отдыхали в этом пансионате в июне 2015г. с семьей (ребенку 3,5 г). По началу все очень даже понравилось. Встретили приветливо, Заселили сразу. но номер, конечно, мы выбрали сами экономный, поэтому тут уже я не буду писать ,как он ужасен. Лучше, конечно, выбирать номер подороже. У нас был с видом на море(но мы видели только малую часть моря), очень уж оно далеко от пансионата.

очень напрягал этот автобус до моря, то не дождаться, то народу полный автобус. Это просо кошмар.

К еде вообще нет никаких нареканий, кормили великолепно. но вот под конец нашего отдыха, был один конфуз, Вышла женщина в зал (сказали, что начальница или жена начальника), и начала проверять кто сколько ест, смотрела у каждого ,что на столах, тут же при нас отчитывала официанток, почему они за нами не следят, почему мы так много жрем (извините за выражение). Конечно, мне это было не приятно. и это Большой минус отелю. еще можно поесть бесплатно только до 20:00, остальное за бешеные деньги. Вот это тоже Большой минус. Могли бы хотя продлить до 22:00. У всех там детки маленькие. и конечно же они не ложатся спать в 20:00.

Еще насчет Махаона, не рекомендую туда вообще обращаться, потому что очень уж подозрительная шаражка. Им только деньги подавай, без денег даже туда и не обращайся.

Так уж случилось, что у нас заболел ребенок, поднялась температура вечером, мы обратились туда к мед сестре, она сделала одну процедуру ,мы подышали физ раствором. (как это делаем дома). Стали давать денег, но она отказалась. Человечная.

На второй день пошли к врачу, она посмотрела ,назначила процедуры, мы сделали 2 процедуры, и договорились, что если ребенку будет ночью плохо, то придем. Она согласилась. Когда вечером мы пришли, уже другая мед сестра отказалась нам делать процедуру, мол заплатить бы ей лично нужно, так как вечером никому уже ничего не делают. я стала доставать деньги, она отказалась.

я позвонила на ресепшн, объяснила ситуацию, что если будет ночью плохо ребенку куда обращаться? Они сами перезвонили в Махаон. А потом связались с нами и сказали, что если будет ребенку плохо, то Махаон нам вызовет Скорую.(потому что мы уже лежали в Москве в больнице с таким диагнозом - ребенок задыхался). Слава Богу ночью ничего не случилось.

На след день я пошла к ноч меду. А та уже была в курсе всего и начала передо мной оправдываться. Что если бы мы сделали ему эту процедуру, то ребенок наоборот бы начал задыхаться. Но вот почему мне врач сама и мед сестра не могли мне этого объяснить вечером. Я всю ночь понервничала и не спала. потом сказала, что их климат моему ребенку не подходит, слишком влажность большая.

Но мы всей семьёй поняли намек и сделали вывод, что больше мы в Шексну не ногой.

В Сочи поедем, но уже не туда.

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге на море.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда.
Минусы отеля
далеко море бесплатно кормят до 20:00.
Добавлено 15.06.16 16:26 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:09 26.07.16

Это скорее всего .ыла мать хозяина

10:56 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)