АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 7755
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление отель оставил только положительное! Очень...

Общее впечатление отель оставил только положительное! Очень приятный отель. Добирались до него минут 40 от аэропорта, заселили сразу, номер прекрасный Studio в секторе В. Все в этом отеле есть для детей: горки, стена для скалолазания (работает с 13-15), мини клуб (но в него ребенок не пошел, так что не могу рассказать хороший ли он), прекрасный пляж с хорошим песком.Взрослые могут сходить в сауну, которая работает с 14-16 часов, фитнес зал, он с 8 до вечера работает. У бассейнов и на море всегда находятся спасатели, на море, они произвели не однозначное впечатление, но к отелю они не имеют никакого отношения, поэтому акцентировать внимание на них не стану.

Питание просто отличное! Особенно первое время, пока не приелись, съедали все подчистую. Разнообразие фруктов впечатляло: яблоки, груши, апельсины, бананы, абрикосы, персики, сливы, киви, арбузы, дыни, черешня, клубника.Все, что душе угодно!!!! Так что большое спасибо поварам! Но когда много народа естественно есть очереди, не хватает посуды, бывали и грязные, не промытые от какао чашки, видимо, что то случилось с посудомоечной машиной, для нас это было не страшно, так как были и одноразовые стаканчики.

Сервис не плохой, хотя форма у барменов желала бы оставаться лучшей. Рубахи в пятнах, а так же не глаженные и на некоторых, засаленные брюки, длинные ногти на руках. Такой самый не приятный бармен для нас был один, поэтому мы у него ничего не брали, так как мало того, что вид не важный еще и когда наливал ребенку колу со льдом, лед упал мимо стакана на стол, но это его не смутило, он со стола взял его руками и бросил в стакан, а руки вытер о свои "чудные" брюки.

Единственное, что не понравилось, так это анимация. Это , конечно, мое личное мнение, но на мой взгляд она проходила не заметно утром и без интересно вечером. На шоу, которое они проводили, я могла находится минут 20 и все. Так что для такого отеля можно найти и более интересных аниматоров, по крайней мере я таких видела в других отелях.

Так что скорее всего мы вернемся вновь в этот отель!!!!

Плюсы отеля
питание бесплатные шезлонги и зонты на пляже территория пляж
Минусы отеля
форма грязная у некоторых барменов анимация
Добавлено 15.06.16 17:52 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 24.06.16

Катерина, скажите пож-та а за территорией отеля есть где вечером прогуляться, по сторонам поглазеть??)) Кафешки, дискотеки, бары - чтобы не ехать. а в пешей доступности??

09:09 25.06.16

Здравствуйте! Да, между отелем и пляжем можно погулять по набережной, там много и кафешек и дискотек и баров, везде музыка, смотрятся по оформлению очень красиво, практически в каждом танцуют девочки на барных стойках,есть закрытые дискотеки, но нам не понравились именно поведение отдыхающих, ведут себя отвратительно, такое ощущение, что попадаешь в обезьянник.Имейте в виду, что в открытых дискотеках (про закрытые точно не могу сказать, так как заходили только в одну) нет танцопа, там танцуют сразу у столиков... Возможно, вам повезет больше, мы там нигде не отдыхали, а ходили в Bedroom Beach Club, но он далеко.

15:18 28.06.16

Катерина, подскажите какой пляж у отеля, комфортно ли там будет с ребенком. Хватает ли лежаков и матрасов и платные они или бесплатные? Спасибо)

15:41 28.06.16

Пляж у отеля очень хороший,с ребёнком будет очень комфортно. На пляже для гостей отеля все бесплатно и лежаки и зонты,по поводу будет ли хватать,не могу сказать,так как мы отдыхали там в не сезон,у нас с этим проблем не было. В принципе,в наличии их много, но если вы придет часам к 10-11,то на вряд ли найдёте свободные, хотя работники пляжа стараются помогать,мы видели,как они совместно с отдыхающими искали свободные.

16:50 29.05.17

Сколько вход в Bedroom ?

16:58 29.05.17

В выходные дни (начиная с пятницы) 10 лев, по будням бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina Nepeina (12)