АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8097
Фото: 73
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
07.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Сегодня вернулась из отеля. Отдыхала с 07.06.16 по 15.06.16. От отеля остались в большей степени хорошие впечатления.

Напишу сначала, что считаю отличным для данного отеля: 1. ПИТАНИЕ - оно превосходно! Я ни разу не ела столь вкусных блюд и изумительной выпечки. 2. Расположение отеля - находится в очень удачном месте, рядом магазины, аквапарк (не работал во время нашего пребывания), близость с Будвой (тоннель в Будву из Бечичи в соседнем отеле (был закрыт во время нашего пребывания), автобус 1 евро, такси от 4 евро), близость к пляжу, променад вдоль пляжа до пос. Рафаиловичи, всевозможные кафе, магазинчики. 3. Очень отзывчивый и ненавязчивый персонал - все проблемы были быстро разрешены, аниматоры очень радушные, стараются. 4. Уборка номера. 5. Спокойный отель. 6. Маленький и уютный. 7. WELLNESS. Есть закрытый бассейн с теплой и холодной водой, 2 джакузи, сауна, баня, хамам, гидромассажный душ. 8. Хорошая детская комната. 9. Если не успеваете поесть законную "трапезу" по причине экскурсий, раннего отъезда и т. п. , накануне можно заказать "паёк".

Теперь, что не понравилось мне лично. 1. КУРЕНИЕ всюду! Очень неприятно, что нет зон хотя бы для "не курящих". Я отдыхала с двумя детьми, везде приходилось бегать от людей-"паровозов", а иногда и вовсе уходить, например, с вечерних представлений, когда все столики "смолили" в разные стороны без перерыва. 2. Система All Inclusive: платное мороженное, платные коктейли, платный мини-бар (мы попросили убрать), невозможность принести в номер даже воду (все бутылочное, в т. ч. вода платно), вся вода в стаканах в Pool Bar и в Stars. В первый день чуть не умерли ночью от жажды, взяли воду из мини-бара 0,5 мл - 2 евро. Бесплатно по этой системе вода в стакане, так же соки (апельсин, вишня, яблоко), вино (красное/белое), пиво, чай, кофе - за завтраком, обедом и ужином, в Pool Bar и Stars. 3. По дороге на пляж всегда неприятные запах из уличного туалета. 4. Так же неприятный запах при входе в Wellness - очень резкий освежитель. 5. Сауна, баня и хамам немного старенькие. 6. Мне кажется, что в пик сезона будет не достаточно одного открытого бассейна, учитывая, что в нем проходят дневные активности. 7. Скучноватые вечерние шоу, детям, к сожалению, не интересно. 8. После шторма не почищен берег от мусора (не водоросли, а бутылки и прочая мусорная утварь - жутко неприятно). Специально сегодня утром ходила на берег посмотреть, может, вчера вечером убрали - нет((( . 9. Маленькие номера. У нас был с подселением 2+1, третьей кроватью была раскладушка, которая перегораживала весь проход. Я лично 10 синяком ею себе заработала. Очень жесткая и проваливается по середине. 10. Холодильник весь в воде и снаружи и внутри. Это всё явные недочеты, остальное писать не буду, это уже будут придирки.

Конечно, ничего не сравниться с природой Черногории - это красотища. Ещё хочу сказать о погоде. Нам не совсем повезло, теперь я убеждена, что до середины июня ехать в Черногорию очень рискованно. Поездка до аэропорта Подгорицы как экскурсия, даже Скадарское озеро проезжали, но кого укачивает, то выбирайте аэропорт Тивата, т. к. до Подгорицы сплошные серпантины, а так же то в гору, то вниз - в общем, для сильного вестибулярного аппарата)))

Попыталась не предвзято описать плюсы и минусы. Всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Банкоматы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Зона бассейнов и джакузи

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торжество

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж детская комната расположение анимация персонал wellness
Минусы отеля
система all требует обновления доп. место курение
Добавлено 15.06.16 20:09 (3 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 16.06.16

Виктория, подскажите пожалуйста - "невозможность принести в номер даже воду", каким образом это ограничивается? Я еду с сыном и если он много пьет воды, как мне могут запретить купить 2х литровые бутылки простой воды в магазине и принести их в номер? Впервые такое встречаю в отелях....

10:12 16.06.16

Купить можно. Я имею в виду, что в баре запрещено наливать в бутылку, а так же носить напитки в стаканах в номер. Это я систему ALL описывала. В супермаркете 5 литров можно за 1 евро купить и принести в номер, это не запрещено.

10:20 20.06.16

Виктория, спасибо за ответ. Поняла теперь:-)

15:04 21.06.16

Добрый день! Виктория подскажите лежаки-зонтики на пляже бесплатно? И как вам вход в море?

15:47 23.06.16

А в Старс Баре три вида алкогольных коктейлей для все включено БЕСПЛАТНО и очень вкусно !

15:49 23.06.16

На пляже зонтики и лежаки бесплатно , вход в море некомфортный но терпимый .

15:53 23.06.16

Скажу по секрету что не единожды видел что по просьбе наливали воду в приготовленные туристами бутылочки а Старс Баре ,я не клянчил , магазине через дорогу 5 литров 1,4 евро

17:51 28.06.16

Подскажите еще пожалуйста, пляжные полотенца предоставляются? Их можно использовать на пляже или только у бассейна?

16:27 18.07.16

Полотенца предоставляются, но не знаю, может только в ALL. Полотенца пляжные можно использовать где угодно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)