АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 19
Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящий отелль с 3*+

Привет всем!!!!!. Конечно данный отель на четыре звезды не тянет, но я поставила отличные оценки, потому что, это смотря за какую цену Вы туда приехали. Например мы приехали по горячему туру и для нас было все супер пресупер (больше 25 000 за 10 дней на 1 человека не платите)!. По существу - Отель находится в очень прекрасном месте - 5 минут до пляжа, 10 минут до центра не спешным шагом, рядом парк с аттракционами, порт, аквапарк, дешевый магазин Дженераль, маршрутки и автобусы ходят в медину (20 минут езды) - цена один динар. В самом отеле два бассеина - один крытый теплый, другой - во дворе отеля.Интернет бесплатный, только на ресепшене, в номерах не ловит. Логин -wifi, пароля нет. У нас были завтраки и ужины. Завтраки были скудные, а вот на ужинах можно было отъесться - подавали следующее - баранина, курица, индейка, креветки жареные, тунец под сырным соусом, особенно в кайф салат с мидиями, креветками и кальмаром в соусе, типа томатного, ну разные гарниры (вкусная картошка), салаты многочисленные, напитки не дают, но были арбузы и дыни. Мы покупали пиво и сок в дженерале и приходили на ужин со своим - официанты ни разу не сделали замечания. Отдельно хочу сказать про аниматоров - парни стараются изо все сил - играют с вашими детками, на море проводят утреннюю зарядку для всех, вечером детская анимация и взрослая, они даже фаер шоу устраивают! Пляж принадлежит отелю, лежаки бесплатные, парни весь берег убирают каждый день, но пляж небольшой, приходилось занимать места в 8 утра. Убирали номера каждый день, чисто, мебель старовата, но как я сказала выше для тройки с плюсом в самый раз. У нас плохо работал кондиционер, но поскольку было начало июня - ночи были прохладные, спать было норм, есть комары. Отдельно хочу предупредить о стране, у них там нынче постреволюционный застой, мусора видимо не видимо, и на дне моря. Если Вы поплывете с масочкой, то по дну будете лицезреть много пластика, кульков, бычков и всякого разного г...., который порос водорослями, а вокруг стайки серых рыбок. Брали экскурсии: в Карфаген - 110 $ за двоих, в ЭльДжем - 55$ на двоих, в медину сами поезжайте. Национальная валюта динары - 1 $ = 2,057 динара - менять можно на ресепшене, но лучше в банках - курс выше, и до копейки все отдадут. Везли домой финики и масло оливковое.

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Анимациия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Медина - то я про то , что везде мусор

Фото туриста отеля

Прочее

Медина

Фото туриста отеля

Прочее

Медина

Фото туриста отеля

Прочее

Медина

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн 2

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Разнообразное сладкое

Показать еще
Плюсы отеля
удачное расположение 2 бассеина приветливый персонал вкусные ужины
Минусы отеля
кондиционер плохо работал в нашем номере грязная страна
Добавлено 15.06.16 20:21 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 16.06.16

Спасибо за оперативный отзыв! Сколько стоит экскурсия в Сахару на двоих в долларах? если знаете - стоит ли ехать, кому понравилась такая экскурсия или нет?

14:59 17.06.16

Привет, экскурсия в сахару 2 дня, по-моему на двоих выходит около 200 долларов. Мы не поехали потому что дорого, а во - вторых там программа состоит из того что Вы посетите поселение, где снимали Звездные войны, и водопад. Был ли раффтинг на джипах осталось загадкой. Ехать туда как на пирамиды в Каир из Хургады - 9 часов в одну сторону и соответственно назад. У отзывающихся, радости я особой не заметила, сказали, что "нормально"))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация