АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 144
Читательский охват: 27752
Фото: 215
Отдыхал С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Только вернулись из «Пальмиры Палас». Сразу хочу сказать, что давно не отдыхал в русских отелях, но постараюсь быть объективным и не сравнивать с заграничными отелями.

Отдыхали с 06.06.16 - 12.06.2016 с семьей, двое взрослых и две детей (9 лет и 3 года).

Итак, все по порядку.

Заселение: все стандартно, сказали, что нужно подождать 5 -10 минут, дали ключи номера и карточки на полотенце, чемоданы, сумки принесли сами.

Номер: все прилично, чисто, комфортно и удобно, большой балкон. Есть все необходимое, туалетные аксессуары и принадлежности пополняют по мере необходимости, качество хорошее, халаты, тапочки, куча полотенец (меняют по запросу), набор для приготовления чая/кофе, мини-бар платный. Фен - да очень слабый.

Уборка номера: нареканий нет, убирали хорошо, если какие-то недочеты, по первому требованию все устраняли (плохо уходила вода в умывальнике – оперативно исправили).

Основной ресторан: Брали путевку только с завтраками, так как хотели посетить много мест в Крыму и вечером гулять по Ялте, не привязываться к обеду и ужину. Так вот завтрак – очень хороший: каши молочные и безмолочные, гарниры, салаты, фрукты, выпечка, блины, запеканка, паровые котлетки и рыбка. Шведка очень хорошая голодными не останетесь. Сам ресторан просторный и есть места на улице под зонтиками.

Официанты и обслуживание: в общем впечатление нормальное.

Ресторан «На крыше» не хочется ставить минус отелю из-за этого ресторана – но это какой то ужас. Цены просто не то, что «Московские», а космические. Черноморская камбала 900 рублей за 100 грамм, то есть порция выходит около 3000 рублей, стейк семги от 1600 рублей, салат из помидора из провинции какой то ……… - 340 рублей (обычно нарезан помидор и лук, украшен мятой) и бокал пива 500 рублей. Сказать, что приготовлено изыскано и красиво подано нет не скажу, удовольствия от ужина я не получил.

Еще казус принесли чек и цена отличалась от цен указанных в меню – как объяснил официант мне нечаянно принес меню со старыми ценами.

Территория отеля: Территория очень очень ухоженная, компактная, много зелени и все благоухает – спасибо персоналу!!!!

Отель: Сам отель тоже красивый, расположен на горе, есть веранды с прекрасным видом на море, хороший ресепшен, зоны отдыха с баром.

Пляж: Спуск на лифте, пляж галечный, лежаки под навесом, есть деревянные помосты к спуску, есть медпункт и дежурят спасатели. Само море очень чистое и красивое, но в это время было холодное.

Аквапарки и бассейны – чистые, лежаки удобные с толстыми матрасами, работала только детская горка, большая горка была на ремонте. Дежурят спасатели. Крытый бассейн с морской водой и подогревом. Есть русская баня, ИК сауна, джакузи и куча СПА процедур.

Итог: Отель рекомендую, соотношение цена-качество здесь соответствует, если не придираться к мелочам то прекрасно проведете отпуск.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
обслуживание чистота пляж
Минусы отеля
ресторан "на крыше"
Добавлено 15.06.16 20:39 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 23.06.16

Добрый день, Юрий. Подскажите пож-та где рядом с отелем можно не очень дорого покушать? И как доехать до Ялты на маршрутке, возможно ли на них сесть в сезон?

23:18 23.06.16

Здравствуйте Ирина! Если Вы выйдете за проходную то ходят маршрутки для Ялты (кажется 100 рублей с человека), но мы ездили на такси цена 400-500 рублей. Не далеко от отеля в сторону Ласточкино гнезда (где смотровая площадка, сувенирки) есть ресторан Елена - обедали первое, кто второе или салат - ценник на семью в районе 2200 р. Ужинали только в Ялте

22:21 24.07.16

Добрый вечер, подскажите пожалуйста детская анимация в отеле есть??

20:41 25.07.16

Здравствуйте! Есть на территории комната для детей с площадкой и игрушками, есть и детские аниматоры, видел собирали детей по территории и проводили какие то конкурсы. Днем так же приглашали на анимацию. Анимация какая-то слабая))) или мои дети не сильно хотели участвовать

16:56 06.08.16

Юрий, добрый день! подскажите пожалуйста а сколько этажей в гостинице и есть ли лифт?

20:37 07.08.16

Здравствуйте Дмитрий! Пять этажей в основном здании, но номера начинаются с 2 этажа. На каждом этаже 3 лифта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (22)