АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1750
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха с детьми!

Отель предназначен для семейного отдыха с детьми. Иногда казалось, что детей больше, чем взрослых. Если Вас не напрягают бегающие, орущие дети, (как повезет) можно смело ехать сюда. Отель ни чем особо не отличается от соседнего Resort 5*, лишняя переплата, насчет питания не в курсе.

Прочитав ниже отзыв о позднем заселении, напишу, что нас заселили быстро, не смотря на 7 утренний приезд.

Отель: 3 бассейна (бассейн при каждом отеле, если занято около Вашего отеля, можно пойти в соседний, территория единая), 4 водные горки, плюс каменная горка, большой лягушатник с горками, фонтан (где дети так же плескаются). Очень большая территория, можно где погулять.

Для детей вообще уйма развлечений: детский клуб, бесплатный (с 3х лет), но нужно заранее подходить, тк желающих много отдохнуть от своих бандюганов. Несколько детских площадок с горками, даже для самых крох, с метровой горкой. Три батута (платный, 6 лев / 20мин), аттракционы (платный, по 1лев), разбросаны по всей территории, итд. Анимация, с моей точки зрения, ни какая. Есть с чем сравнивать. Один аниматор, уж слишком вжился в роль пленного, так орал, что мои дети пересрались до усрачки, пришлось срочно их уводить и успокаивать.

Взрослым тоже есть, чем заняться: водное поло, футбол (минус, что поле из асфальта. Рядом стоит поле из травы, надеюсь, что его готовят для футбола), волейбол (сетка не натянута, песок не чистят и не поливают. На вопрос к аниматору, ответ "не моя обязанность), стрельба из лука, тир, большой теннис, бильярд.

Номер: Мне, как маме двоих детей (3года и 8мес) большой плюс, ковровое покрытие,тк детям в радость бегать босиком. Номер просторный, примерно 20кв.м, не считая коридора, есть где детям по-бегать и по-ползать. Бесплатно выделили кровать-шезлонг и кресло раскладушку. Спальное место просторное, можно и в 4м уместиться. Постельное белье, как и полотенца меняли каждый день. ТВ плазменка, по фото отеля, видно старые коробки (может поменяли уже фото). Знали бы, взяли ноут с проводом HD для вечернего просмотра киносеанса.

Питание: Ресторан на 3*, так у них на входе написано. И в действительности так. На завтрак можно себе и детям что-то найти. На обед и ужин, мало готовых салатов, но можно самим забацать, например Греческий, капустный итд. Все ингредиенты, можно найти, вкл приправы и готовые соусы. Мясо вроде есть, а вроде и не чего поесть, либо оно во всяких прянных приправах и соусах (что не всегда дети захотят такое есть), а в большенстве случаев НЕ ПРОЖАРЕННОЕ. Раз на обед не нашел, что поесть, то к вечеру найдется. Делают стейки из куры и свининки, ни чего так, можно есть, иногда баранина съедобная. Рыба, на любителя. В период нашего пребывания, пару раз жарили креветки и один раз мидии. Выпечка...сплошной крем.

Отель предоставляет один раз посетить итальянский ресторан в отеле Resort 5*, бронь заранее на ресепшн. Очень все вкусно было, особенно пицца. Советую.

Пляж: очень маленький, не чистят, местами водоросли и рифы, жутко воняет. Если уйти подальше от отеля, есть неплохой пляж с чистым песком, но уже платные шезлонги и зонтики (5лев), дешевле, чем рядом с отелем.

Вокруг отеля глухо, и есть плюс в этом, ночью ни кто не мешает спать детям. Молодежи здесь делать не чего, ни соотечественников по духу, ни дискотек.

Плюсы отеля
большая территория есть чем детей занять выбор бассейна куча лежаков по всей территории отеля водные горки
Минусы отеля
питание не чистят пляж
Добавлено 15.06.16 21:55 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 17.06.16

Едем в этот отель в сентябре. очень вы меня огорчили по поводу еды. с нами тоже дети будут-3,5 и 1,5 г, я надеялась , что не будет проблем им с кормешкой. повелась на то, что на завтрак даже кашу манную дают.

22:21 17.06.16

Насчет каш, проблем нет, я имела ввиду на горячее. Подают манную и овсянную, как на завтрак, так и на ужин. Но не сладкая, можно добавить сахар или варенье. Советую для детей рисовый пудинг, типа рисовой каши, она сладкая и сытная. Ее можно найти в глубоких тарелках, среди консерв.фруктов, но для начало пробуйте сами, тк один раз, рис не проваренный был. Рядом можно вишневый компот взять, не все до думываются, что этот компот будет полезнее, чем разводные соки. Из соков, вкусный яблочный, остальное разводило. Для взрослых, кофе любое вкусное, вкл шоколада. Но есть один дальний автомат, который выдает бодяру, те не кофе, а воду, пить не возможно.
То, что имела ввиду про горячее, напишу подробнее. Суп куринный, будто доширак развели, но есть можно. Если мясное, то это борщ в прямом смысле. Закидывают все остатки вчерашней еды (кукуруза, соленые огурцы, ветчина и овощи), ну вы понимаете.
Мы еще находимся здесь, 2ю неделю и ассортимент не меняется

22:30 17.06.16

Спасибо вам за пояснения, все учту обязательно. Можно вам тогда еще вопросики???)))
- бесплатный и нормальный пляж где-то есть поблизости??
- не посещали ли вы местные аптеки? где-то есть поблизости?
-сувениры какие-то для дома где лучше купить и что???
- магазины крупные вроде где-то недалеко есть (читала), не ездили в них?? есть ли там какие-то детские пюре (овощные, фруктовые), памперсы?
спасибо.

14:11 18.06.16

Все пляжи муниципальные и бесплатные, только лежаки и зонтики платные. Многие везут с собой зонты, кто-то тут покупает и лежат на полотенцах. Если не далеко, то ниже в отзыве кто-то написал, выйдете из отеля налево, и на первом повороте налево, дорога уходит на пирс. Там и увидете справо нормальный пляж, он и по-чище и по шире и песок белый.
Аптеки слева и справа.
Сувениры - сама вычитывала, что везут. Посоветую местное ароматические цветочное мыло, Вы их заметите, они отдельно лежат от обычных. Стоит 2лев (1.2$) Большой выбор есть, напротив отеля. А те магазины, что дальше, стоит 1.8лев, но три вида. Цены везде одинаковые. Потом можно брынзы, если любите. А еще мы решили болгарское вино прикупить, по-вкусу не знаем, берем впервые.
Вот насчет питания, есть, овощных выбор пару штук, фруктовых больше. Но мы сделали так, расчитала, сколько раз питается баночками и удвоила на два (обед и ужин) плюс запас, на завтрак у нас каша И все купила в Питере. Чемодан вышел тяжелый, решила раскидать еще в спортивную сумку. Так же сделала и с памперсами. В итоге все хватило, даже осталось лишнее и не было проблем, чем кормить 8мес ребенка. Обратно уже с пустым чемоданом поедем.
Обратите внимание на местную воду, ну это на заметку. Если набераете в бутылочку, то в течение дня она преобретает странный вкус, от чего ребенок не хочет его пить. Покупайте воду в бутылке.

14:30 18.06.16

Насчет большого магазина, выйдете с отеля и направо, пройдете по дороге, слева увидете аптеку, за ним супермаркет. Там то и можно найти баночки питания. Продается Гербер, дорогой, как в общем и везде. Просто наш ребенок не все ест и мы не стали рисковать со сменой фирм питания и взяли все с собой.

21:23 18.06.16

Ну, детское питание, это я так, на всякий случай как говорится узнаю, мы уже не едим особо, так иногда только. но вдруг нечем будет накормить ребенка, так придется тогда покупать. Или может с собой возьму, чтобы уж надежнее было.
А гулять вы ходили в старый город (так вроде называется)? вроде он недалеко должен быть...

07:49 19.06.16

Да,ездили, красиво. Три часа хватит (кому и меньше), чтобы все осмотреть и на последок, можно засеть в каком-нибудь ресторанчике. В основном одни разрушенные церкви и все. Большой выбор кафе по левой стороне берега от входа в Старый город.

10:23 13.07.16

добрый день! подскажите, а на пляж спускаться трудно? у нас малыш и хотелось бы понимать

15:26 13.07.16

Здравствуйте! Там есть один или два спуска с лестницей, но есть асфальтир.дорожка, сразу за отелем Палас 5* , ведущая к пирсу, там можно спуститься на коляске и по берегу дойти до пляжа.

15:26 13.07.16

есть ли в отеле аренда колясок?

15:31 13.07.16

Если Вы имеете ввиду детских, затрудняюсь ответить, возможно нет такой услуги. Там все были со своими. Мне даже показалось, что на нашем самолете колясок было больше багажа, тк приехали 3 здоровых телег с колясками))

15:34 13.07.16

:) спасибо
то есть можно брать свою и спокойно сдавать с чемоданами? как хорошо)

15:50 13.07.16

Мы коляску не сдавали, сейчас можно с ней идти до трапа самолета. Очень удобно, ребенок спит и руки свободны. Вот крупно-габаритные коляски, типа люльки, вроде бы надо сдавать в багаж

16:07 13.07.16

а потом ее с собой в салон или работники погрузили к остальному багажу, а после они снова подали вам к трапу? как это все происходит?спасибо за ответ

18:13 13.07.16

У трапа забирают и кладут в багажный отсек. Не все сотрудники солидарны, кто-то по-просьбе отдает сразу, как только выходишь с самолета, а вот с чартаром это не пройдет, придется получать вместе с багажом. В Болгарии тоже разрешается взять коляску до самого самолета.

21:45 13.07.16

спасибо огромное! и еще вопрос - лежак и шезлонги на пляже отеля платные? есть ли в столовой пюре или там рис без приправ, чтобы ребенку годовалому давать?

11:15 14.07.16

Лежаки и зонты платные, у отеля 6лев, за пределами 5 лев.
Подают гарниры - картофельное пюре, два вида риса, без всего и рис с зелен.горохом или еще какими-то овощами, каши (манная и овсянная).

11:16 14.07.16

Иногда бывали отварные овощи, типа брокколи и цвет.капуста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jema (2)