АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6740
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
28.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с подругой. Приехали поздно, где-то в районе 23 часов...

Летали с подругой. Приехали поздно, где-то в районе 23 часов, поселили сразу и предложили после размещения поужинать, чем мы и воспользовались. В ресторане на нескольких столах стояли тарелки с колбасой-ветчиной-хамоном, овощи, покрытые пищевой пленкой (вероятно, ожидали еще других туристов), также нам показали где находятся фрукты, десерты, мороженое, а также в наше распоряжение была предоставлена кофе-машина.

Номер на 0 этаже, небольшой, простенький, санузел с ванной, выход на террасу с пластиковым столом и стульями. С утра позавтракав, пошли на разведку осмотреть окрестности, море рядом через улочки с магазинами, центр, супермаркет Меркадона и автовокзал - тоже все рядом.

Пляж хороший, но не скажу что сильно чистый, но это вина туристов, море прозрачное, но холодное, народу на пляже много, в т.ч. много русских.

Питание на 5+, яблоки, апельсины, арбуз, дыня - ежедневно на завтрак и ужин, на ужин + клубника, черешня, шоколадный фонтан, нарезки мяса, колбас, бесподобный паштет и многое другое. Отравлений не наблюдалось. На завтрак вход свободный, на ужин запускали партиями.

Территории, как таковой, нет, но при входе на возвышении 2 джакузи (в которых так и не побывали, загорали всегда на море), далее бассейн с лежаками, столики-стулья.

Самостоятельно скатались в Жирону и Барселону, билеты брали заранее на автовокзале, где есть информационная стойка, там русскоговорящая женщина дала нам карту Жироны, Барселоны, Ллорьета, и расписание автобусов,все рассказала-подсказала.

По вечерам сидели на набережной с сангрией, где нас ежедневно зазывали в клуб СССР, куда мы так и не сходили, один раз зашли бар на пляже, где коктейли подают в огромных бокалах.

В Испании отдыхала второй раз, первый - была в Калее, этот раз понравился намного больше, здесь веселее, многолюдней, подруга - впервые, влюбилась в Испанию.

Рекомендую Ллорьет де Мар и отель Ла Пальмера.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 16.06.16 00:21 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 21.03.17

Добрый день! море слишком холодное? Не комфортно купаться?

12:35 21.03.17

Добрый! Подруга ежедневно заплывы делала, для меня море слишком холодное, ни разу не искупалась.

12:42 21.03.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (9)