АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8268
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ещё раз обязательно вернусь

Всем доброе утро. Вчера вернулась из Болгарии. Хочу написать отзыв. Сразу хочу сказать, что ДА! - это не Турция. Там всё по другому, даже услуга "всё включено". Ездила с мужем и ребенком 7 лет. Кроме пива и вина, другие крепкие напитки наливают только в коктейлях.

Из минусов для меня только несколько позиций: нет пляжных полотенец, бесплатной бутилированной воды, диетического и детского меню в ресторане, работающего круглосуточного бара и перекуса в ночное время, в мини баре пусто, интернет платный и только на рецепшене (мы покапали симку, можно у гида, только с интернетом 2Гб за 10 лев на 10 дней, и даже разговаривали по вайберу с родственниками), зонтики и лежаки на пляже платные по 10 лев за каждый. На этом о плохом всё.

Теперь обо всём остальном: приехали в 7 утра, заселили нас только в 12 - плохо конечно, но правила есть правила (могло быть и хуже, ждать до положенных 14). Номер нам попался хороший, большой, двухкомнатный. Телевизор, мини бар (пустой), шкаф с вешалками. Душ и туалет вместе. Есть маленькое мыльце и несколько бутылочек с шампунем. Читали отзывы, поэтому мыло и шампунь брали с собой заранее.

На территории есть три корпуса: Флора (красные браслеты), Цвете (синие браслеты) и Родопи (голубые браслеты). У каждого есть свой ресторан и бассейн. Кушать мы можем везде и купаться тоже. Есть горки - для детей бесплатно, для взрослых платно - 10лев на весь период на каждого на рецепшене - дадут еще один браслет. Кстати, в отличие от других отелей, это один из не многих, у которого есть довольно большая территория. Обратите на это внимание!

Еда на завтрак довольно однообразная (омлет, яичница, сосиски, сардельки, бекон, оладьи, сухой завтрак, джемы, что то на хлеб, овощи). Обед и ужин каждый день разный, в основном свинина, курица, рыба, редко говядина, крупы, овощи, супы. Выбрать можно и с голоду не умереть.

Конечно много фруктов (дыня, арбуз, черешня, персики, нектарины, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты) и выпечки.

Детская площадка маленькая (только горка и домик), есть девочка, которая говорит по русски, но все конечно заточено под немцев.

Брали под залог гольф, настольный теннис. Днем участвовали во всех играх - всем очень рекомендую, ребята просто замечательные. Призов конечно, как в некоторых отелях, нет, но позитивом заряжаетесь. Очень прекрасные игры Жульбах, дженга, бочча........ Есть и футбол и волейбол.

Море находится метрах в 300, выход в город из отеля Цвете, всё платно, даже туалет. Нет душа, чтобы обмыться и обмыть с ног песок (но при входе в отель есть щетки, на полу, чтобы очистить песок с ног).

Лежаки и зонтики платные, вход песок, есть немного тины. море не глубокое метров 200-300, мне при росте 157см - было по пояс. Точно для детей. Наш плавал далеко и мы не переживали.

Экскурсии больше обзорные и ознакомительные с бытом и историей страны. Из развлекательных только "болгарский вечер" и для детей "пиратская лодка". Были на "джип сафари" и "созополь-ропотаму". Довольно интересно.

Сами ездили в соседний город Несебр (выход к остановке из отеля Флора). Автобус №1 до конечной остановке. Проезд на каждого 1,30 лев. Потрясающий полуостров и виды с него. Провели там много времени.

И, пожалуйста, участвуйте в солнечной песне с аниматорами Jamba-Mamba.

На пляже есть аттракцион: тебя в капсуле запускают в небо - море впечатлений и адреналина (у меня летали муж и ребенок).

Курс в отеле 1лев = 1,90 евро, у гида - 1лев = 1,93 евро (мы меняли на экскурсии в городе Созополь 1лев = 1,955 евро). Разница не большая, но все равно приятненько.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их очень и очень много
Минусы отеля
нет пляжных полотенец нет бутилированной воды на пляже лежаки и зонтики платные нет диетического и детского меню интернет платный
Добавлено 16.06.16 07:56 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 24.06.16

ОЧЕНЬ ОДНООБРАЗНО )))))))))))"Еда на завтрак довольно однообразная (омлет, яичница, сосиски, сардельки, бекон, оладьи, сухой завтрак, джемы, что то на хлеб, овощи). "

14:37 25.06.16

Скажите пожалуйста, если нет бутилированной воды, есть вообще питьевая вода, которую можно набрать с собой в бутылку и взять на пляж?!

14:51 27.06.16

Добрый день. Я тоже думала над этим. Но для себя на завтрак смогла еще придумать только творожное (запеканка, сырники)

14:53 27.06.16

Да, мы брали бутылки и набирали с собой и в номер. Есть кулоны с водой. В ресторанах во время их работы и постоянно в снег баре.

22:59 27.06.16

Спасибо за ответ

15:00 02.07.16

В цвете воду не разрешают наливать, даже ребенку((( Пришлось поругаться(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)