АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 22 / 46
Отзывов: 17
Комментариев: 60
Читательский охват: 26464
Фото: 91
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июне 2016
05.06.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в критском стиле

Отель оставил двоякое впечатление, очень красивая, ухоженная и зеленая территория в критском стиле:

несколько двух этажные бунгало, с отдельным входом в номер.Приличные номера, кондиционер, холодильник, хорошая сантехника. Ну и традиционная шторка в ванной комнате- куда ж без нее в трехзвездочных греческих отелях. Лично мне понравился сервис в отеле -доброжелательные, все просьбы исполнялись достаточно быстро. Без нареканий.

Этакий добротный греческий семейный отельчик- все есть необходимое: красивый, ухоженный бассейн, уютные столики на зеленой травке, где приятно посидеть с вкусным розовым вином (входит с систему все включено ) под зонтиком, спасаясь от жары.. Есть вечерами дискотека условно назову "под Иванушек" (слышно в номерах до 2 ночи.. ну это не напрягало, беруши нам в помощь..), на ужин отсутствует дресс код- : можно и в шортах, и в прозрачных пляжных сарафанах))) Отель ориентирован на русскоговорящих клиентов, - вообщем все НАШИ, мы все поймем))) Вино , пиво, раки, бренди- льется рекой, как мы любим.. Не плохое качество, но на вкус и цвет)))))

Отель расположен между 2 трассами-национальной новой и старой..Рядом автобусная остановка. Можно легко доехать до Ретимно, или до Панормо))

На мой взгляд- не совсем удачное расположение: не куда выйти (до ближайшего городка минут 25 пешком) -рядом пара супермаркетов, одна таверна, да пару отелей..и огород.. лук, помидорки огурчики, гуляют козочки, барашки.. Деревенька вообщем..

Отель я так и называла- наша дача)) атмосфера вполне соответствует)). У нас была арендована машина, и нас все устраивало. Но если Вам важна рядом инфраструктура- точно сюда ехать не стоит, иначе -все включено Вам в помощь!.

Так же пару слов хочу сказать о пляже- НИКАКОЙ!!! Находится через пустырь от отеля : небольшой кусочек пляжа- 5 лежаков с двумя зонтиками - я серьезно), посчитала))) .. крайне неудобный заход -платформа, лава-камни))) )) Ходили чуть левее на пляж пятерки White palace grecotel luxury resort - отличный заход , красивое, хорошее море. Лежали там на полотенцах))) - увы лежаки и зонтики нет возможности приобрести даже за доп.плату.

Не хочу обидеть хозяев, но все же скажу. Совершенно не понравилось питание : выбора нет вообще никакого, на завтрак есть было нечего, ходили покупали колбасу и сыр боле менее съедобный. Тот что подавали- не если даже кошки, которых, кстати не мало в отеле. Не очень приятное чувство: все продукты самые дешевые, не вкусные)) если к примеру- сегодня ВСЕ едят на обед жареные куриные крылышки(вкусно , бесспорно, приготовленные) - то завтра всем есть котлеты!! И БАСТА!!!! БЕЗ вариантов..Очень расстроил подход именно в этом пункте - отличный отель- но бедная еда-уж совсем портит впечатление о греческом гостеприимстве и их кухне.

В целом, безусловно это не главное на отдыхе- рядом магазины , таверна выбор есть всегда....

Кому можно рекомендовать отель : семейным парам, берите смело авто, изучайте Крит, он прекрасен! Семьям с детьми -детям в отеле очень хорошо, небольшая территория, детки всегда под присмотром, и с ними занимаются русскоговорящие аниматоры.

Будут вопросы, всегда буду рада на них ответить!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

милые столики на лужайке

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж Элафониси

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Отличная фишка от отеля- оставь свой камешек, что здесь был)))

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория номера сервис
Минусы отеля
питание пляж расположение
Добавлено 16.06.16 14:35 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 18.06.16

Спасибо за отзыв! А как насчет фруктов в отеле? Было разнообразие?

10:45 18.06.16

Татьяна, добрый день... )))) какие фрукты))) какое разнообразие.. там хлеба не было иногда нормального)))))черствый черный-и без вариантов.. Мы на завтраки вообще ходили покупали и со своим кушали)) . Фрукты давала так: сейчас едим арбуз, на обед едим апельсины)))) завтра наоборот))) все.... Но нужно сказать- вкусные были апельсины и арбуз.. На полдник что меня убило---печенье Мария))) каждый день.. имхо))) это даже не смешно.. а очень грустно... Но в целом -если не заморачиваться очень скудным питание- все остальное на пятерку!

09:22 20.06.16

Нет. Только арбуз и апельсины

09:24 20.06.16

Не только печенье. Йогурт с фруктами, мороженое, и разные десерты. Я пару раз брала, а так в это время была на море

17:07 20.06.16

Печенье не Мария, а квадратные сладкие, хрустящие печенюшки. К ним йогурт с фруктами или взбитый крем.

00:39 18.07.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,до хорошего пляжа сколько идти? И можно ли пройти с коляской?

10:58 18.07.16

Елена, добрый день. С коляской можно, до дикого пляжа с хорошим заходом идти минут 10-15.
Если на пляж пятерки- то проблематично, нужно спускаться с крутой лестницы.

11:30 18.07.16

Елена,спасибо. А до пляжа пятерки близко? Там хороший заход в воду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация