АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 18213
Фото: 218
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
28.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую к посещению с детьми!

Отдыхали в этом отеле семьёй с 28 мая по 6 июня 2016 г. На Кипре отдыхали в первый раз, до этого в основном в Египте, Турции и Тайланде. Отель в целом понравился, всё чистенько, персонал дружелюбный и ненавязчивый. Летали через Библиоглобус. Теперь по порядку:

Прилёт. У нас рейс был до аэропорта в г. Пафос. Оттуда до отеля примерно 170 км, ехали примерно часа 2. В целом далековато конечно, но что поделаешь, так получилось. Поездка сильно не напрягла, пока ехали разглядывали Кипр через окно автобуса ))).

Заселение. Мы приехали в отел часов в 12. На ресепшене предложили сходить на обед и к 14.00 подходить, брать ключи и заселяться. Пока ели, смотрели отель, время быстро прошло и нас без проблем поселили.

Экскурсии. Мы отдыхали с детьми поэтому ездили только лишь в аквапарк, Лемасол вроде называется. 36 евро взрослый билет и 20 евро детский до 10 лет. Много горок, интересно, детям понравилось очень. Другие экскурсии не брали. Ходили только лишь в город, кушали рыбное мезе (очень вкусно и очень много всего), могу посоветовать таверню Vassos, там всё приготовлено из свежевыловленных морепродуктов, а не из замороженных как практически в любой кафешке Кипра.

Номер. Номер понравился, мебель вся в очень приличном состоянии, практически новая я бы сказал. Так мы с супругой были с двумя детьми то номер у нас был двух комнатный. В одной комнате одна большая кровать, в другой две маленьких рядышком. В обоих комнатах по плазме, с балкона можно было лицезреть маленький кусочек моря даже ))). Розетки все не под наши вилки так что кому нужно берите на ресепшене под залог, по-моему 5евро, переходник. Для зарядки телефона есть 2 USB выхода. В ванной комнате отличная белоснежная ванна, вся сантехника функционировала без проблем, в номере отлично ловился ВайФай. Интернет в отеле бесплатный. При заселении дают пароль на 7 дней, при необходимости так же бесплатно продлевается. Есть минибар которым можно пользоваться бесплатно, далее при необходимости естественно за плату. Также в номере есть сейф, но он платный. Сколько не уточнял так как не пользовались. Убирались ежедневно, всё чистенько, полотенца меняли по необходимости, если на полу - замена, нет - значит не надо, всё правильно я считаю. Есть чайник, кружки менялись также если были в употреблении на новые. Фен также присутствовал.

Территория. Она очень маленькая, по сравнению с Египетскими отелями считайте что её нет ))). Но так во всех отелях Кипра. Есть основной бассейн, бассейн-лягушатник для детей, детская площадка, дайв-центр, уличный ресторан и бар возле бассейна. Территория отеля заканчивается прямо возле моря, поэтому мы не пользовались муниципальными лежаками и зонтиками (всё по 2,5 евро), а занимали с утра лежаки на крайней линии у моря и было нам счастье ))).

Персонал. Он очень дружелюбный, никакой предвзятости к русским я не заметил и кто пишет что к русским относятся не так как к иностранцам - считаю что это бред, Только собственное поведение формирует отношение окружающих к тебе.

Море и пляж. Возле отеля отличный пляж с белоснежным песочком и плавным входом в море, детям самое то! Вода в наше время отдыха была очень комфортной, с утра немного прохладная, но к обеду и тем более к вечеру вода прогревалась очень прилично. Всё купались, никто естественно не мёрз. Вай Фай, кстати, и на пляже присутствовал! Также пару раз за время нашего отдыха ходили на знаменитый Нисси Бич. Находится он правее отеля если смотреть на море, по каменной дорожке неспешным шагом наверное минут 10-15. Там также белоснежный песочек, ооооочень плавный вход в море (ребёнок 6 лет метров 50 наверное уходил и было по грудь). В море под водой (для любителей снорклинга и дайвинга) в принципе делать нечего ))), белый песок по середине бухты, по краям - камни и водоросли на дне. Изредка встречаются рыбки, в основном полупрозрачные и малоприметные. Но я всё же встретил осьминога и небольшую мурену черно-жёлтого цвета.

Питание. Меню завтрака однообразное (к концу отдыха мог с закрытыми глазами найти то что нужно), но выбор есть, голодными не останетесь. Всегда свежие фрукты (апельсины, абрикосы, сливы, яблоки). Обед (для тех у кого всё включено) в ресторане у моря. Меню очень разнообразное, мясо разных видов, рыба, овощи, разные гарниры, вобщем всего предостаточно. Всегда были арбузы вот. Напитки официанты разносили кому что надо. Также для олинклюзивов всегда, в морозилке возле ресторана, присутствовало бесплатное мороженое, для всех остальных - 1 евро. Ужин (как и завтрак) проходил в главном ресторане, по меню всё тоже очень достойно и разнообразно. Напитки официанты так же разносят индивидуально. Забыл написать что напитки для тех у кого олинклюзив бесплатны, полупансион - за отдельную плату.

Анимация. Её в принципе нет ))). Вечером для детей что то проводят в баре возле ресепшн, но на немецом языке. Днём либо волейбол либо водное поло в бассейне. Но без музыки, тихо, спокойно, как то не заметно я бы сказал ))). Также тихо днём проходили соревнования по дартсу и бильярду.

Резюмируя всё вышесказанное можно сказать что это тихий спокойный отель в основном для отдыха с детьми и пенсионеров. Достойный уровень сервиса, вкусная разнообразная еда. Молодёжи я бы этот отель наверное не посоветовал, если только по вечерам гонять в город на дискотеки и там отрываться. Семьёй я бы в этот отель вернулся ещё раз, без детей - вряд ли.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Чудо-рыба )))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал отличный сервис прекрасный пляж
Минусы отеля
явных минусов не отметил для себя
Добавлено 16.06.16 15:11 (5 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 27.06.16

Добрый день!скажите,во сколько вашей семье обошелся тур?

15:09 29.07.16

Александр, где находится та таверна, где вы кушали рыбное мезе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация