АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.11
Страны, города: 11 / 26
Отзывов: 44
Комментариев: 58
Читательский охват: 50259
Фото: 192
Отдыхал Парой в
июне 2016
28.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых в отличном отеле! Отдыхали с мужем...

Потрясающий отдых в отличном отеле! Отдыхали с мужем с 28.05-06.06.16.Трансфер от а\п 25-30 мин,при заселении браслеты не одевают,карточки не заполняем,что экономит время.Так же выдают карточки на ресторан a la cart и приглашение на пробный беспл.массаж на 15 мин.Пустячок,а приятно!Сам отель не новый,но поддерживается в очень хорошем состоянии,все чисто,опрятно.Территория не большая,очень зеленая с бассейнами ,водопадиками,мостиками.Визуально - все красиво!Ходили в рядом стоящие отели-наш лучше! Номер бронировали стандарт с видом на дорогу,его и получили.,но нам повезло. № 454 самый последний по коридору и у нас был угловой балкон.Выходишь прямо - вид на дорогу и отель Calypso palace,а за углом вид на море.Номер оснащен всем необходимым:TV - три рус.канала,бутылка вина 0,75 и мал.бут.Узо,в холодильнике 4 бут.прохладительных напитков\ не пополняют\.Сейф бесплатный.В ванной:полотенца,фен,банный халат,мыло в дозаторе.Шампуней и гелей нет.Пляжные полотенца в номере.Меняют либо в номере,либо утром на ресепшн.Уборка в номере ежедневно,как правило до обеда либо в обед.Относительно питания скажу,что лучшего в Греции я не встречала.Очень разнообразный стол,готовят вкусно.Выражение "голодными не останитесь" здесь просто неуместно.Получите массу удовольствия!Муж сказал что будет скучать по отелю! А меня очень порадовали фрукты.Подносы с арбузами,дынями,ананасами,почти каждый день клубника,киви,бананы,персики,яблоки.......все отлично! Также один раз в неделю проводят ужин с морепродуктами. Просто красота: подносы с большими креветками,мидии,кальмары,лосось на гриле.... Прекрасный персонал,довольно возрастной,но очень радушный и приветливый.Вообще сложилось впечатление,что люди действительно стараются сделать все для нашего комфортного отдыха.Еще немного удивило и порадовало наличие в лобби и в снек баре по вечерам чипсов и орехов с печеньем.а в снек баре до позднего вечера еще мороженое 5 видов и тортики.Спиртное:из дорогих - " Метакса 5*", виски " Ред лейбл",также коктейли ,джин ,пиво...Погода на протяжении 10 дней стояла солнечная, T + 27-29,море прохладное.Утром не более +19,к вечеру 20-21.Вода прозрачная,видно все камушки.Лучший заход слева,немного гальки вперемешку с песком и достаточно пологий вход.Сам пляж-песок.Свободные лежаки были в любое время.Автобусом ездили в Родос и Линдос.Расписание -напротив ресепшн.В заключении скажу,что рекомендую отель однозначно.Очень добротная 4-ка! Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

olga1964 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал и питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.06.16 15:35 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 22.06.16

Могу подписаться под каждым вашем словом. Жили в этом же номере в прошлом июле. В этом году не смотря на поднявшеюся цену снова едим в этот отель. Из минусов могу отметить плохо работающий wi-fi и хотелось бы побольше вечерней анимации

13:01 22.06.16

Валентина,спасибо за добрые слова!

22:15 01.07.16

Ольга, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере шампунь, гель для душа и обычное мыло ( не жидкое)? Заранее спасибо за ответ.

18:00 02.07.16

Здравствуйте,Елена! В ванне только жидкое мыло в дозаторе. шампуни,гели берите с собой.

18:53 03.07.16

Ольга, спасибо большое за ответ.

14:36 14.07.16

Доброго времени суток! У меня вопрос по территории отеля, есть ли место, где погулять, сделать красивое фото? Всегда выбирали отели с большой территорией, здесь, увы, очень маленькая...еде с дочерью 17 лет. Спасибо:)

16:06 14.07.16

Наталья,добрый день! Территория действительно не большая,но очень приятная.Сама люблю большие территории,но поверьте отель очень неплох.Все удобства расположены компактно и грамотно.Можно пройтись по территориям рядом стоящих отелей.Для красивых фоток место найдете.А еще ,если найдете силы,можно подняться к небольшой церквушке ,расположенной на самом верху в отеле Эсперос виладж.От отеля идти направо около 10-12 мин.Отель будет на противоположной стороне.Сверху видны все отели,побережье.Вид красивый.,только очень тяжелый подъем.В самой деревушке Фалираки тоже можно сфоткаться у большой церкви\новодел\ и у большой статуи Колосса .Приятного Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga1964 (45)