АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6184
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
29.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в отеле с 29 мая по 9 июня 2016. Это был моя...

Я отдыхала в отеле с 29 мая по 9 июня 2016. Это был моя первая поездка в Тунис. Я очень люблю пляжный отдых и ранее отдыхала часто в Турции и в Египте. Я в полном восторге и от страны и от людей, живущих в Тунисе и от отеля!

Отель. Отель большой и очень красивый. На стенах настоящие картины, так что мы фотографировались практически у каждой))) В отеле есть 3 ресторана разной тематики: и дискотека, и местная музыка, и кальянная, и просто ресторан. Есть 2 бассейна. Один открытый, второй внизу с подогревом - в начале сезона он очень актуален)))

И на ресепшен, и в ресторане, и просто в отеле - все очень доброжелательны, улыбаются, всегда приветствуют. Номера большие, хорошие. Работает ЖК телевизор. Горячая вода без проблем. Приносили шампуни, гели для душа. Полотенца меняли, все было чисто, мы довольны.

Питание. Мы брали завтрак - ужин. Завтраки мне тоже не очень. В принципе такие завтраки везде: и в Турции и в Египте. Мне не хватало малосольного сыра. Я не ем иностранную колбасу и сыр нигде, они не настоящие))) А вот малосольный очень люблю))) Но кушать было что и для меня: йогурт, мед, омлет , овощи. Еще жарят пончики, оладушки, Ужин - просто пир)))) Ни Турция ни Египет не сравнить. Мясо, птица, рыба. Даже через день-два давали морепродукты! Всегда все приготовлено по разному и вкусно! Были разные гарниры, супчики, овощи. Из фруктов были арбузы, дыни, нектарины, абрикосы.Да, арбузы и на завтрак были, они все время были в меню.А еще мороженое, наверное 2 раза в неделю. Сладкое - очень вкусное!!!

На обед мы покупали фрукты, они очень дешевые, где-то 3 динара - 100 р, кг инжира! Ну и остальное все так же. Соки, молочное, и т.д. Можно купить в магазине "mg" - он находится в порту - 5 минут ходьбы. Там отличные цены.

Единственное, что хочу посоветовать, возьмите кипятильник. Так как обедаем сами и ужин без напитков. Но мы после России приехали с маленьким чайником, своим чаем и кофе)))

Пляж. Говорят, что пляж один из лучших в El Kantaoui. Пляж рядом, пройти 5 минут. На пляже песок, отличный заход в море. Но в море водоросли. начинаются посередине между берегом и буйками. Я очень люблю Средиземное море, поэтому в восторге!!! Да, на пляже нет раздевалки и гд туалет - не знаю. Но народ обращался к работнику пляжа - и тот им показывал. Да, прекрасные ребята работают на пляже! Только ты подходишь - сразу несут лежак куда ты попросишь, стелят матрас, обязательно протирают. Анимация - вообще вне конкуренции!

Это отель для активного, веселого отдыха. Если хотите валяться на пляже как тюлень - выбирайте другое место, читайте отзывы, прежде чем ехать. Я очень рада, что здесь: и в отеле и на пляже была музыка и я все время находилась в прекрасном настроении)))

Анимация. Да, самое главное-это не где, а с кем отдыхаешь. Так вот в El Kantaoui Center потрясающая обстановка. Прекрасная анимация!!! Ребята целый день стараются нас развлекать, выполняют все пожелания. Захотели - играем в волейбол, погода испортилась - перенесли анимацию с пляжа на бассейн. Очень ответственно подходят к своим выступлениям, днем репетируют номера для вечернего показа))) И отдыхающие между собой общаются, знакомятся, вместе участвуют в анимации, а уехав из отеля продолжают общаться и строить совместные планы на будущее. В отеле очень теплая и дружеская обстановка. Возможно потому что мы отдыхали в начале сезона - все перезнакомились и прекрасно общались. Отдыхающие других отелей видя нашу анимацию, сказали, что в следующий раз приедут именно в наш отель!!!

Огромное спасибо шефу анимации Мидо, ведь именно он собрал вместе ребят, делает все время новые номера, руководит и выполняет пожелания отдыхающих. Ребята - молодцы: красавчик Джозеф, супер мастер по аквааэробике и зарядке Диего, Дидо - супер танцор по брейк дансу, Марио, Момо!!!

Прочее.

1. Мы ездили в Сус своим ходом. Все очень просто. Выходишь из отеля и переходишь дорогу. Останавливаешь желтую маршрутку, говоришь «Сус, Медина, 1 динар». Медина – это рынок, конечная остановка. Все можно уторговать в 2 раза. Так же там есть крепость, пофоткаться. Назад на той же остановке садитесь и говорите: «

2. Магазин «mg» находится в порту. Выходите и з отеля, направо до полиции. Потом направо дорога – и до красноватой башни.

3. Дискотеки. Лучшая считается «Платинум» Выходите из отеля, направо до полиции, налево. Рядом с ней отель «Golf…»

Так же есть дискотека Винчи в нашем отеле)))

Так же дискотека в отеле «Ганнибал»: Из отеля направо до полиции, направо к отелю.

Все дискотеки бесплатные)))

Очень хочется вернуться в Тунис, и конечно в « El Kantaoui Center». Нам все очень понравилось!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.16 16:34 (4 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 23.06.16

Как можно восхвалять такой плохой отель? Получается ничего лучшего вы не видели.

17:57 23.06.16

Я не знаю почему вы так пишете. Мне все понравилось. А то, что люди из других отелей сказали, что в следующий раз приедут именно сюда - для меня показательно. Что вам не понравилось? В отзывах можно прочесть, что отель для активного и веселого отдыха. Персонал - очень вежлив, еда отличная, море мое любимое. Целый день нас развлекали, в общем я все уже это написала в отзыве. Если вам нужны тишина, покой, релакс - читайте отзывы и езжайте в другие отеле, делайте правильный выбор, чтоб не портить себе отдых и не нести негатив. Я всегда читаю отзывы, и если люди пишут: кошмар, музыка, не можем спать - для меня это показатель, что этот отель мне понравится. Я такая и всем активным людям советую: да, этот отель для вас)))

17:05 30.07.16

Я согласна с тем,что написала Вам Марина Соловьева!!! Или Вы не видели лучше или Вам заплатили за такой комментарий! Ни в одном номере нормально не работают кондиционеры,сломаны кнопки на увеличение, ТАРАКАНЫ,порционная выдача еды,анимация просто ужасна! Битые бутылки в воде на пляже,нехватка лежаков!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена С (7)