АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2267
Фото: 51

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
02.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для тихого, семейного отдыха у моря. Сейчас приехало много семейных пар с детьми разного возраста.

Первый раз прилетели на Родос в 2013, отдыхали в местечке Ялиссос, на Эгейском море. Эгейское море оказалось, не спокойное, вода прохладнее, чем на Средиземном море, побережье каменистое и вход в море только с пирсов.

В 2014 выбрали отель Irene Palace, расположенный в местечке Kolymbia, на побережье Средиземного моря. Были в первой половине сентября, температура воздуха была около 30 градусов, воды - около 27-28 градусов, без дождей. Контингент отеля составляли, в основном немцы, итальянцы, французы и словаки. Русских было всего несколько пар, детей не было.

В июне 2016 выбрали его снова не смотря на предостережения друзей о том, что в 2016 все может быть хуже и повторный визит испортит первые впечатления. Этого не произошло! В отеле все по-прежнему хорошо, на 4 звезды. Это не шикарный отель и те, кто рассчитывают на шикарные апартаменты и пиво на пляже как в Турции, скептически относятся к выбору Irene Palace. Повторюсь: "Этот отель для качественного семейного отдыха у моря!". Расположен на побережье Средиземного моря. Мы приехали второй раз и нам предоставили 2-х местный стандарт с видом на сад и море (не оплачивали вид на море, но попросили письменно с сайта отеля). Номер был подготовлен для троих, с тремя полноценными кроватями и мы пожалели, что сын поосторожничал и не отпустил с нами внука. Многих сдерживает боязнь, вызванная сообщениями о проблемной теме беженцев в Европе. Мы ездили по Родосу и были в столице острова - нигде беженцев нет! Можно спокойно отдыхать! У отеля прекрасная, большая, зеленая территория! Множество больших фикусов Бенджамина, бананы, Абрикосовые деревья, так называемые, Албанские деревья, много цветов. Состав отдыхающих может меняться. В начале июня это были итальянцы, немцы, французы, чехи, русские (10-15 человек). Иностранцы, в основном пожилые. Сейчас приехало с десяток русских семей, в том числе и многодетных. Однако, все тихо, спокойно, нет гремящей музыки и ночью тихо. Недалеко от отеля расположен магазин "Zevs" с приемлемыми ценами и много таверн, в том числе и спорт-баров с огромными мониторами. Можно брать автомобиль на прокат (бензин 95-й эко стоит 1,5 Евро), но мы пользовались рейсовым автобусом, цена билета 3,9 евро. На автобусе можно добраться до г. Родос с множеством достопримечательностей и до г. Линдос (город-сказка), такси до этих городов стоит 30-40 евро. Экскурсии от тур-операторов обойдутся в среднем в 65 евро с человека. Обычно, при первом посещении, берут автомобиль на прокат на 1-2 дня и объезжают весь остров от севера (г. Родос) до юга (слияние двух морей). Температура воздуха в начале июня 27-30 градусов, воды - 20-22 градусов. Цена лежака с зонтиков на пляже 4 евро в день с человека. На территории сада (приблизительно 50-70 метров от пляжа ) можно выбрать тенистое место с лежаком и отдыхать бесплатно. Жара не чувствуется, сейчас началось потепление воды. Рекомендую для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Место для настольного тенниса. Ракетки лучше брать с собой. Еще соревнуются в дартс и кидают шары (французская игра)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ночной ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Роспись храма

Фото туриста отеля

Прочее

Храм по соседству.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветы около бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветы около бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветы у бара, на территории

Фото туриста отеля

Вид из номера

Цветы на территории

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Бананы на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любимое место для отдыхающих в саду

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фикус Бенджамина в саду, над лежаком

Фото туриста отеля

Пляж

Начало зоны пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний отель, вид со стороны бассейна

Показать еще
Плюсы отеля
отель для тихого семейного отдыха у средиземного моря отель для семейного отдыха. доброжелательный персонал чистое море песчаный пляж
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 17.06.16 08:18 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TURBOMAILRU Nikolotov (2)