АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6192
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
27.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

С 2015 года практически ничего не изменилось

В прошлом году я уже писала подробный отзыв об отеле, так вот, ничего не изменилось. Были в отеле с детьми 5 и 11 лет, детская анимация замечательная. Все хорошо! Единственное, в 2015г. молотый турецкий кофе был бесплатным, в 2016г он стоит 2 евро. И в 2015г в снек-баре давались влажные салфетки в инд. упаковке, в 2016-обычные бумажные. Всё!!! Только эти два изменения в худшую сторону, как всем понятно, они несущественны. А вот цена на отель, по сравнению с прошлым годом, уменьшилась ровно !!! в 2 раза. С удовольствием поедем в этот отель еще раз!!! Спасибо за отдых!!!

Добавлено 17.06.16 10:28 (578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 09.02.17

Доброго дня! А какое у вас было размещение? На нашу семью их 4-х человек система показывает размещение Club room, можете подсказать, что из себя представляет этот номер? И в каком номере отдыхали Вы?

10:40 10.02.17

Добрый день! Когда мы отдыхали первый раз, то нам предложили Дуплекс- это двухэтажный номер, но мы от него отказались, т.к. он находится близко к дороге. Подошли на ресепшен и за белорусскую большую шоколадку переселили без всяких проблем в хороший двухкомнатный номер. Об этом номере: продолговатый коридор переходит в одну комнату, дальше за дверью вторая комната с выходом на балкон. В первой комнате две кровати, стол, телевизор, холодильник, две тумбочки и кресло. Во второй комнате большая кровать двуспальная, две тумбочки, столик, телевизор и стул. Шкаф с сейфом в коридоре, еще большая полка для сумок и обуви тоже в коридоре. Когда мы приехали на следующий год нас заселили в однокомнатный номер с двухярусной детской кроватью, сначала дети спорили кто будет спать на втором этаже, но после того, как они пару раз туда залезли, уже спорили кто будет спать на первом этаже. Кровать неудобная жутко, залезть туда нереально. И вообще этот номер нас поверг в ужас. Маленький, тесный, балкон на одного человека, выходящий на какие-то кусты. Но!!! За большую белорусскую шоколадку))) на ресепшене попросили переночевать в этом номере одну ночь, а на завтра переселить нас в другой номер, в тот, в который мы хотели (на данный момент номера были заняты). На следующий день переселили без проблем, мы конечно утром сбегали напомнить о себе. Как называются эти номера, я не знаю. Но эти номера находятся по правой стороне отеля, двухэтажный ДЕРЕВЯННЫЙ
корпус по дороге к морю.

11:09 10.02.17

Виктория, спасибо огромное!! А было ли в отеле бесплатное мороженое и какие фрукты подавались?

11:24 10.02.17

Бесплатное мороженое у них дается прямо возле бассейна через день вроде с 16 до 17, там написано. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины, иногда персики, клубника была пару раз за отдых

11:26 10.02.17

Мороженое дают одно в руки, когда много людей, но мы брали на себя, чтобы деткам по 2 было. А когда людей мало, то хоть по 3 бери (оно маленькое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)