АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1574
Фото: 0

Бронзовый статус

1 574
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
04.05.16 - 13.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Здравствуйте! Отдыхали с мамой в Греции в отеле Alexandros Palace в мае месяце. Отель забронировали по акции дня, на 10 дней и 9 ночей.

Ехать от аэропорта до отеля 2,5 часа на групповом транспотре, по дороге мы остановливалися в нескольких отелях для высадки пассажиров. Отель расположен на третьем пальце Халкидиков –Афоне, в самом начале полуострова. На небольшой возвышенности построены много корпусов с центральным зданием и главным баром – Театром. Отдельно также от корпусов находится здание ресторана, с прилегающей к ней верандой.

Нас заселили в новый корпус, номер стандартный с видом на сад на первом этаже. Очень чистенько и уютно, все в бежевых и кораловых тонах. Уборка номера проходила каждый день, белье меняли каждые три дня.

Персонал отеля очень дружелюбный, из русскоговорящих на рецепции Екатерина. Наш гид нас информировал обо всем не обходимом, т.к в мае месяце вода еще холодная, мы решили приобрести экскурсии и увидить местные достопримечательности.

Экскурсия Круиз Святой Афон проходит вблизи от нашего отеля в 5 км в городе Урануполи. Нас забрал трансфер вместе с гидом, и мы отправились на причал города Урануполи где, корабль отбывал в 10:30, совершая круиз вдоль западной части Афона, сам круиз длился 3 часа, за это время мы увидели 8 монастырей из 20 и 2 скита с главным портом Афона – Дафни. Далее в туристическом городе Урануполи нам дали 2 часа свободного времени, где мы с удовольствием занялись шопингом. А самое главное пообедали в местной таверне, отведав блюда из мореподуктов. Могу сказать, что экскурсия ни сколько не утомила не по времени, не по программе. Все очень качественно организованно.

Также мы побывали в Салониках. Очень красивый и по-домашнему уютный город. Много досторпимечательностей на каждом шагу, магазины, кондитерские, большой рынок, таверны, тематические кафетерии - у нас аж глаза разбежались. А самое главное очень дружелюбный народ, не навязчивый, обходительный и

Добавлено 17.06.16 14:51 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarusiaKuk (1)