АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 821
Фото: 0
821
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Side Bella Luna отеле 0706-1406

привет...

Без агенств можно съездить в античный Сиде. На маршрутке №1 за 2 лиры с чел. 10 минут (водителю надо сказать Антик Сиде, если не поймет по-русски, а в обратном направлении название своего отеля), далее просто идете за людьми, спокойно все осматриваете, если есть желание потратить деньги, то 15 лир - вход в амфитеатр, 10 лир - археологический музей. Доллары на Лиры можно обменять как у уличных торговцев, так и в обменниках в Сиде или в отеле. Мы посетили эти музеи, конечно же театр производит значительное впечатление. Около храма Аполлона и Афины спуск к морю, там восхитительный пляж! В то время, как у нашего отеля были горы водорослей, там была чистейшая изумрудная вода и нежный как кожа песок. Очень рекомендую искупаться в этом месте!

Программа сауна - пенный и масляный массаж в отеле тоже доставила массу удовольствия. Я посетила хаммам в Side Bella Luna и в Club Bella Sun. В Luna, по-видимому, недавно сделан ремонт - все чистейшее, новое, красивое, отличная сауна - в ней реально хороший жар, новая обшивка, приятный запах, в Sun в этом плане похуже, но массаж делают хорошо и там и там. Очень рекомендую. В Luna, однако, немного подороже.

Написала много, потому что еще очень свежи впечатления, надеюсь мой отзыв будет полезен. Отдых не просто понравился, мы в восторге, частичка нашего сердца осталась в Турции, хочется вернуться туда еще не раз! Конечно же, я рекомендую всем отдых в этом отеле, потому что несмотря на мелочи, к которым можно придираться бесконечно, самое главное что есть в Side Bella Luna - это прекрасное море - на 1-ой линии, восхитительная еда, замечательное обслуживание.Вот это действительно сервис!

Весь персонал отеля очень доброжелательный, приветливый, отзывчивый. Причем доброжелательность местного населения я заметила еще на границе при паспортном контроле и таможенном досмотре (словно совсем другие люди).

Огромное спасибо f/o manager Ali Emrah Eren , преподающей йогу в Side Bella Luna, за оказанную помощь при возникших у нас проблемах, а проблемы всегда возникают, особенно когда отдыхаешь с детьми (также благодарю всех тех, кто помогал нам и чьи имена я не указала). Большое Вам человеческое спасибо! Дай Бог Вам здоровья и удачи!

Омар - Седа прием спасибо.

Плюсы отеля
близость к морю отличное питание
Минусы отеля
отсутствие кондиционера в ресторане
Добавлено 17.06.16 16:19 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALIABAYDAK (1)