АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.12
Страны, города: 31 / 54
Отзывов: 48
Комментариев: 39
Читательский охват: 24060
Фото: 112
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 16.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромная дыра в центре города!

Похоже я первый. Ладно, в отель попали при путешествии из Пхукета в Бангкок и Янгон. Отель рядом с основными достопримечательностями. Позиционируется " с видом на пагоду Шведогон"! Вид есть, её врут, только до неё метров 800, так что красивая желтая точка присутствует. Сказать, что номер маленький, значит крепко польстить! Стол 30 см., проход к кроватям 40 см., две раздельные кровати и между ними ещё 20 см. И всё ! Вода практически не течёт и то только холодная. Мне пофиг, а ненаглядная была в гневе с невозможностью помыть голову. Люди! Будет возможность не берите эту гостиницу! Не верьте увещеваниям турагентств! Даже ночь ночевать тоже хочется с комфортом. Тем более после ночевки в шикарном номере в Бангкоке! Да и вообще, по моему мнению, в Янгоне, кроме любования пагодами, что крайне здорово, делать больше нечего! На второй день пребывания было почти пол дня, решили пройтись по городу... Как говорил один известный персонаж " мама дорогая!". Кто был в Индии в каком оо крупном более менее городе, тот поймёт. Грязь, антисанитария, мухи и среди всего этого люди кушают, готовят, торгуют... Жуть, хватило полчаса. Может быть в туристических местах Мьянмы все и по другому, но как то вериться с трудом. Убрали Мьянме из списка стран с перспективой посещения. А пагоды хороши! Удачи всем в поиске нового и интересного!

Фото туриста отеля

Прочее

В пагоде Шведогон

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода Шведогон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна. Найдите ка пагоду!

Фото туриста отеля

Прочее

В пагоде Шведогон

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода Суле

Сергей оценил сервисы

2.3 Инфраструктура отеля

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Номера

2.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
в центре
Минусы отеля
все остальное!
Добавлено 17.06.16 16:47 (1 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:30 27.02.20

Я тоже в нем был. Лет 5 назад. Рабочая поездка была. На дня 3—4 останавливался. Да, номера там крохотные. Метров 6м2 наверное весь номер и это я с душем и туалетом площадь озвучил))) но помню WiFi достойный был и бесплатный. Что запомнилось, когда идёшь по городу на тебя местные смотрят. И если ты им улыбаешься они прям смущаются и тоже улыбаются в ответ. Очень приятно было. В банк когда мы зашли. Была очередь в кассу. Нам охранник бутылочки с водой дал и без очереди провёл в обменник. Никто ни слова не сказал и не было недовольных взглядов. И помню там прям из отеля выходишь и люди ночью на тротуаре спят. Но я чувствовал себя там нормально и не было никакого страха. Помню слева от отеля бургерная была. Мы в неё поздно вечером ходили и когда возвращались видели людей, спящих, фактически на дороге.

00:51 19.02.21

Сергей, спасибо за отзыв. Любопытно было сравнить со своими впечатлениями. Мы были в Янгоне в январе 2020-го. Тоже летали из Паттайи через Бангкок. Нас всего двое русских (да и вообще европейцев) летело на весь самолет. А там нас два дня на машине русскоязычный гид с водителем возила. На удивление чисто и красиво было в центре. Цветы, клумбы, все подметено. На рынках да, там грязно, но как в общем-то и везде на рынках. В Шведагон гид нам посоветовала ехать уже во второй половине дня, чтобы встретить там закат и уже ночью мы оттуда уехали с ней. Возила нас по английскому наследию, по кварталам. церквям, виллам, ну и по местным пагодам и достопримечательностям. А отель у нас просто классный был. Мы впервые были не в отеле, а в БОтеле. Корабль начала 20-го века, отделкой похож на Титаник, пришвартован к набережной реки и теперь выполняет функцию отеля. Может быть, это они за последние годы так изменили Янгон?

07:23 19.02.21

Спасибо за отзыв! Может что и поменялось. Дай Бог! Наводят порядок, строят и запускают новые отели- это прекрасно! Может и народ к ним поедет. Там есть что посмотреть! Мьянма самая богатая пагодами страна! Удачи им и процветания, а нам новых впечатлений и поездок! Скорее бы...

23:45 19.02.21

Вы правы! Ох, скорей бы! Мы вот не хотели сначала прививаться от короны, а тут подумали-подумали и наверно пойдем. Нам с Крита написали, что у них в Греции пускать будут с прививками. Ради поездок мы на все готовы. :))

11:54 20.02.21

Да, на Крит пускать собираются только с прививками. Но говорят, что привиты должны быть только зарегистрированными в ес прививками! Нужно очень узнать про это! Аккуратнее!

13:42 21.02.21

Да тут ничего ведь не известно пока. И прививаться страшно, осложнения могут быть, и не прививаться страшно, вон сколько знакомых переболели и как тяжело! И вы правильно говорите, что не ясно, с какой прививкой будут пускать, с какой нет.
Сложно принимать решение, не имея точных исходных данных.

17:12 21.02.21

Все буде отлично! Правильные люди набьют свои карманы, им это надоест и откроют все границы! Вот тогда и обрадуемся! А пока... Россия огромная, катайся не хочу! До Владика лететь как до тая!

14:16 23.02.21

Соглашусь с вами насчет набьют карманы. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация