АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 14392
Фото: 90

Бронзовый статус

2 009
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
07.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Отдыхали в Stella Vilage с 07.06 по 16.06.2016, втроем: бабушка, тетя и племянница. Приехали сюда во второй раз. Vip гостям предоставляют сейф бесплатно, фрукты и вино в номер, а также можно сходить 3 раза на ужин в Stella Palas (мы не ходили, т.к. и в нашем ресторане все устраивало). Но и это все нам предоставили только после того, как наш отельный гид Юлия поговорила с девушкой на ресепшене. Выбрали данный отель исходя из того, что в море можно спокойно зайти, т.к. море часто штормит и спокойно поплавать не получится, а здесь от волн спасает волнорез. А также из-за системы все включено.

Приехали в отель около 11 утра. На ресепшене русскоговорящих сотрудников отеля не было. На завтрак уже опоздали, а в самолете Уральских авиалиний кормили отвратительно. Сотрудники отеля лишь отправили туда, не знамо куда - в бар. Благо, что уже были в этом отеле и места знали. Номер еще не был готов, предложили прийти часов в 12.00, поэтому мы в туалете переоделись и отправились на пляж. В 12.00 ключи от номера все еще не выдали и предложили прийти после обеда, минут через 40. Пообедав, наш ребенок (10 лет) сбегала на ресепшн, но ей сказали прийти минут через 15. Примерно в 13.20 мы, наконец, получили ключи от номера.

498 - хороший номер на 2 этаже, слева было видно море, справа - горы и деревушка, а прямо- детская площадка (на которой почти никогда не было детей) и площадки для игры в пляжный волейбол (ни разу никто не играл) и в бочу (тут уж французы отводили душу).

Номер достаточно просторный, довольно- таки новая мебель, был ТВ с плоским экраном (только каналы не были настроены, но по просьбе все настроили). На балконе сушилка для белья. В шкафу только 5 штук плечиков для одежды! В ванной дозатор с жидким мылом и мылом-"шампунем" в душе. Немного неудобная дверка в ванной, ходила ходуном. Корпус, где был наш номер находится вдали от шума, но были слышны самолеты (но это уже в любом номере). Wi-fi на балконе был лучше, чем в номере. На пляже иногда тоже был сигнал.

Питание супер! Все очень вкусно. Ребенок все время лопала спагетти с болонезе и пиццу. Какао можно было попить только утром в ресторане. Были и тематические ужины: мексиканская, итальянская, греческая кухни. Фрукты: дыня, арбуз, апельсины, яблоки, груши, киви, нектарины, персики. В баре Медитерра с 16.00 также был какой-то фрукт, сосиски, булочки, наггетсы, картофель фри. Мороженое нескольких видов в барах, там же кофе и чай, кексики.

На пляже всегда можно найти лежаки. Есть кабинка для переодевания, кулер с водой (с 10.00 до 18.00), ногомойка, а душ через дорогу возле магазина при отеле. Пляжные полотенца выдают в Stella Palas в СПА центре под депозит 5 евро, меняют там же. Море штормило несколько дней, но нам это не мешало, у нас в загородочке все спокойно! Температура воды 22-23 градуса, нам приходилось привыкать. В бассейнах чуть теплее.

Территория отеля большая, много зелени. В наш приезд была кошечка (очень общительная) с месячными котятами, ходили ее подкармливать и наливали ей воды. В детском клубе русскоговорящие аниматоры, там племянница и проводила целые дни. В амфитеатре проходят вечерние шоу и мини-диско.

При путешествии можно заказать на ресепшене накануне вечером ланчбокс, в который входит апельсин, бутылка воды 0,7 л, пакетик сока, батончик мюсли. А забарать его утром в ресторане.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель и пляж с волнореза

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Дверка, которая никак не хотела держаться

Фото туриста отеля

Пляж

Море штормит, а в море можно плавать

НатальяДарья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание детский клуб
Минусы отеля
не искали
Добавлено 17.06.16 19:22 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация