АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 12796
Фото: 169
Отдыхала С семьей в
июне 2016
28.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были в отеле в июне 2016г. Отель находится в очень красивом месте, вокруг сосны, поэтому постоянно ощущаешь запах хвои, место тихое, далеко от шумного центра Салоу, на самом берегу моря, на возвышении и из большого количества номеров можно видеть море. Мы заранее оплачивали при бронировании номер с фронтальным видом на море (за это платили примерно 50 евро) и при заселении для нас уже был подготовлен номер на 4 этаже с шикарным видом на побережье, на балконе нашего номера мы наблюдали очень красивый закат солнца. В отеле 2 корпуса, каждый с рестораном и бассейном. Мы жили во втором корпусе. Мы постоянно в номере слышали шум прибоя и днем, и ночью, это просто замечательно.

В отеле бесплатный вай-фай, в номере связь была неплохая, можно было переписываться, отправлять фотографии, но разговаривать по вайберу или WhatsApp было сложно, связь прерывалась, поэтому, чтобы поговорить, лучше было спускаться на ресепшен.

От отеля до центра Салоу пешком минут 20 прогулочным шагом, до поющих фонтанов в Салоу идти минут 45.

Возле отеля есть маленькое кафе и рядом небольшой продуктовый магазинчик со всем необходимым, в пределах 7 минут ходьбы от отеля в сторону Ла Пинеды есть довольно большой супермаркет, в котором хороший выбор продуктов и спиртного, там же много кафешек и баров. В самом Салоу много магазинов, до ближайшего магазина в Салоу от отеля идти минут 15. В Салоу есть один магазин Меркадона, от отеля он очень далеко, мы ездили на велосипедах туда, находится направо от поющих фонтанов за железнодорожным переездом.

Питание в отеле отличное. На завтраках всегда было шампанское (бутылки лежали во льду), можно было брать свободно, чай, кофе, соки. Завтраки: яйца (жареные, отварные, омлет), сосиски, колбаса, сыры, зелень, фасоль в соусе, блины пекли, жареный бекон, йогурты, мюсли, молоко, горячий шоколад, выпечка, фрукты. Были машины для приготовления сэндвичей и др. На ужин всегда было мясо стейками (варианты-говядина или свинина,баранина), рыба, стейки жарил повар сразу при вас и были еще приготовленные блюда из мяса и рыбы (тушеные с овощами, в соусах). Много салатов, овощей, зелени, оливки, супы, морепродукты (креветки, кальмары, мидии), фрукты, сладкие дессерты и многое другое, всего не перечислишь.

Возле отеля агенство BusPlana,в котором всегда есть русскоговорящий персонал. Мы там брали напрокат велосипеды, покупали карточку на проезд по всей провинции Террагона на 10 поездок за 15 евро, потом можно пополнять ее опять на 10 поездок за 12 евро. Мы по карточке ездили в Террагону, Камбрильс, очень здорово, автобусы ходят каждые 20-30 минут. В этом же агенстве мы брали экскурсии, стоят дешевле, чем у туроператора примерно на 15-20 евро.

Пляж начинается рядом с отелем, если пройти чуть подальше в 5-7 минутах ходьбы, пляжная линия шире и длиннее, поэтому места хватает, но мы были в начале сезона, поэтому людей вообще было очень мало. Море очень мелкое у берега, здесь хорошо отдыхать с маленькими детками, до глубины идти далеко, очень мягкий песок.

Нам очень понравилось в отеле, с удовольствием рекомендуем его для тихого семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Велодорожка начинается от отеля и идет вдоль моря до Салоу

Фото туриста отеля

Отель

Холл 2 корпуса

Фото туриста отеля

Отель

Вход во 2 корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан 2 корпуса

Фото туриста отеля

Отель

1 корпус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Возле отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

1 корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн 2 корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение питание
Добавлено 17.06.16 20:09 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 20.06.16

Здравствуйте,Юлия,если не трудно,скажите -какие экскурсии вы брали и что больше всего понравилось? Спасибо.

20:39 20.06.16

Ездили от BusPlana на экскурсию в Фигейрас в музей Сальвадора Дали + Жирона, в восторге от музея, очень интересно. В прошлом году, когда были на КостаБраве в Калелье ездили на экскурсии от своего туроператора: очень советую съездить на Монтсеррат, потрясающие виды в горах, поднимались там на фуникулере высоко, очень интересный также там музей на территории монастыря, там собраны картины великих мастеров из частных коллекций; понравилась в прошлом году и обзорная экскурсия по Барселоне с поющими фонтанами, очень хорошо, что нас провезли по достопримечательностям города, посмотрели все и потом сами самостоятельно ездили в Барселону на электричке в парк Гуэля, который не вошел в экскурсию. Еще была тогда очень интересная экскурсия: Рупит и Бесалу - это два старинных города в горах, в которых сохранились средневековые строения, там живут люди , очень колоритные поселения с интересной историей.

11:03 28.01.18

Здравствуйте, Юлия? Скажите ,пожалуйста, какой категории и видом вы бронировали номер в этом отеле?

11:16 28.01.18

Бронировали номер при покупке тура категории sea view. Вид из номера был шикарный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация