АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 166
Читательский охват: 6211
Фото: 141
908
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, вернулась бы с удовольствием ещё

Летели от туроператора Пегас туристик. Были в отеле с 1 по12 июня 2016 г. На сайте Пегаса отель 4*. Брали всё включено.

Размещение: Прилетели мы пол девятого утра в аэропорт Ларнаки. Время на Кипре совпадает с Московским. Трансфер до отеля составил где-то 2 - 2,5 часа. В 11 - 11.30 мы были уже в отеле. Заполнили анкету и, к нашему удивлению, сразу получили ключи от номера! Это нас порадовало.

Номер: Мы бронировали стандартный номер 2+1, достался нам из 2-ух комнат разделённых коридорм и ванной с туалетом, первый этаж. Мы конечно хотели повыше поселиться, но менять не стали. Достался № 5002 с выходом на лужайку и бассейн, что было даже очень хорошо. В одной комнате выход на "балкон", трюмо с зеркалом, фен, двухспальная кровать (хотелось конечно телек в ней), в другой комнате две односпальных кровати, плоский телевизор, холодильник (даже очень нормальный), столик с чайником и кружками с ложечками, стаканы. Чайник оказался вонючим внутри, как я его не мыла и как я 10 раз не кипятила в нём воду, он таким вонючим и остался, хоть и на вид новый (видимо совсем дешёвый). Ванна (она же туалет) оказалась небольшой, но это не напрягало)). О розетках: берите с собой переходник с евро в наш стандарт, мы купили на митинском рынке 150 руб. Стирали купальники, сушили на стульях на улице, в номере всё влажное, ничего не сохнет. Сейф 12 евро семь дней, нам на ресепшене сказали, что на весь отпуск распространяется.

Территория: Территория отеля мне понравилась, хоть она и небольшая. Бассейны, растительность - всё красиво и приятно прогуляться.

Питание: Всё включено было ООЧень вкусно! Мне всё понравилось. Мясо - говядина, баранина, свинина, была курица. Фрукты - арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины, абрикосы, бананы. Тортики вкусные.

Море: Пляж городской в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Лежаки 2,5 евро, зонтики 2,5 евро. Туалет, передевалки, душ есть, они бесплатные. Заход корявенький, если с берега заходить, если штормит, заходить страшновато, т.к. каменистые плиты с углублениями, да ещё и водоросли. Есть заход с волнореза по лестнице. Такой берег там из-за древнего вулканического извержения. Когда море тихое, вода чистая, с заходом нет проблем и купаться приятно. На берегу куча сухих водорослей, которые выгребают из воды наберег и там и оставляют. Можно скатать на автобусе надругой пляж, корал бэй, но мы не ездили. Море чистое, но смотреть в нём нечего, мальки у берега и маленькие крабики, всё.

Городская территория и магазины: Каждый день гуляли до пляжа и обратно. Мимо заходили в ТЦ Kings avenue mall, магазины в нём в большинстве как у нас в России; за едой в супермаркет Carrefour market, на втором этаже есть неплохая сувенирная лавочка, не помню как называется, накапала там магнитики дешевле чем в лавочках на улице, по 0,6 евро. Там же, кстати, и переходник для розеток видела на кассе, по-мойму 1,95 евро стоил. Не далеко от отеля есть хороший продуктовый магазинчик, в котором есть хороший ассортимент фруктов и овощей ФРОYTAPIA. Рекомендую туда сходить. Из отеля налево до перекрёстка, потом опять налево и идти по улице минут 8. Покупали там вкусный инжир, арбуз и дыню (в начале в отеле не было), авокадо, мушмалу сладкую (не то, что у нас). Рекомендую из вина купить местное "Коммандарья", сладкое, вкусное, напоминает портвейн. Если нет места в чемоданах, при вылете в дьютифри можно закупиться, тоже самое с оливковым маслом. Вечером после ужина ходили гулять к порту, везде множество забегаловок с едой, везде приглашают откушать, в порту также открыты магазинчки с сувенирами. Гулять вечером можно спокойно, никто не пристаёт)). Домишки в городе не очень богато сделаны, коробки с баками для нагрева воды на крышах. Т.к. город Пафос исторический, эти домишки прямо соседствуют с историческими развалинами, что иногда удивляло)). Бани турецкие, церковь мохнатого века, катакомбы, крепость, т.е. в городе можно просто прогуливаясь пешком посмотреть исторические достопримечательности.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Рядом с ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория персонал
Минусы отеля
бельишко плохо сохло в номере
Добавлено 18.06.16 10:33 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)