АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2032
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Море через дорогу. Номера в отеле с видом на море. Автобусная остановка в шаге от отеля. Напротив ресторан с бесплатным Wi-Fi. В 10-15 минутах супермаркеты Conad и Coop. Приветливый персонал и хозяева. Отличные завтраки в форме шведского стола (чай-кофе, круассаны, хлеб. сыр, колбаса-сосиски, печенья, фрукты), только нужно пораньше вставать. На автобусе №4 до вокзала и центра минут 10 (за неделю поездок ни разу не вошел кондуктор!). Из недостатков - не меняли постельное белье, не очень качественно убирались. А так все здорово и замечательно!

Плюсы отеля
первая линия персонал близость автобусной остановки
Минусы отеля
недостаточно чисто
Добавлено 18.06.16 20:41 (547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 23.06.16

По поводу кондуктора, мы тоже надеялись на удачу и в итоге штраф 65 евро... Лучше купить билетик все-таки.

19:37 24.06.16

Добрый вечер,подскажите пожалуйста пляж платный или нет,а то нас напугали что в Италии пляжи платные?

01:22 25.06.16

Мы не загорали на пляже, было некогда да и с погодой не повезло. А так все верно, пляжи в Италии почти все платные, точнее платные лежак и зонт, и лежать на полотенце бесплатно не разрешают. Бесплатно только можно поплавать и уйти. Знаю, что есть один бесплатный пляж в Римини, в центре, где Гранд Отель. Возможно, есть другие, в Интернете поищите.

07:44 02.07.16

Насчет "отличных" завтраков никак не могу согласиться. В этот отель надо ехать с осознанием того, что с вероятностью 60% на завтраке будет нечего есть, кроме круассанов без начинки. Факты по итогам посещения 10 завтраков:
1. колбасы ни разу не было
2. сырые сосиски, порезанные каждая на 4 части и сваленные в поднос были 3-4 раза
3. В 50% случаев из кофемашины не лилось молоко, так что все виды кофе были на воде
4. яичницу приносили через раз, в объеме на 2-3 хороших порции на весь отель
5. часть отдыхающих приходили на завтраки со своей едой, купленной в Конаде
6. Нормальный (не плавленый) сыр был только 1 раз.
7. Йогурт был через раз.

В общем отель в принципе стоит своих денег, но бронируя его, исходите из того, что завтраков в нем как бы нет.

23:06 02.07.16

Ну, очень многие из отеля очень рано отправляются на экскурсии и для них раньше открывают столовую, и они же многое съедают. Так что, как и указано в отзыве, вставать нужно пораньше. У нас всегда была или колбаса или сосиски, были всегда яйца, круассаны, яйца, всегда работала кофемашина, и всегда было свежее молоко в кувшине (в кофемашине разбавленное сухое молоко). Если вы не избалованы турецкими и египетскими отелями, то завтрак вам более чем понравится.
И еще совет, улыбайтесь, господа! Очень многие приходили на завтрак да и вообще ходили по отелю с такими лицами, словно они заплатили миллион, а получили койку в общей комнате, вечно недовольные лица и требовательное, доходящее до капризов, отношение к персоналу - с таким отношением ничего хорошего не ждите ни в этом ни в других отелях.

08:13 05.07.16

1. Получается, что заявленное время завтрака с 7-45 до 9-15, но в 8-30 уже нет ничего, что могло бы сделать завтрак вкусным и питательным. А если я для того, чтобы нормально поесть, должен ставить на отдыхе будильник, то ценность такого отдыха = 0. Нет желания в своем законном и скорее всего единственном за год отпуске участвовать в игре "кто раньше встал, того и тапки".
2. Когда мы ездили в Венецию, заказывали завтрак с собой. В сухом пайке, который был подготовлен, не было никаких следов колбасных изделий.
3. Есть с чем сравнивать, отели 3* в Испании (регион Коста Дорада) предлагают в разы более вкусное и разнообразное питание на завтрак.
В Pacesetter можно хотя бы поставить печь для тостов, тогда обрубки сосисок и хлеб можно было бы превратить в съедобные горячие сендвичи, или поджарить тосты. Но даже и такого простого агрегата в зоне видимости не было.

4. Поэтому остаюсь при своем мнении - отель нормальный, своих денег стоит, но завтраки - его слабое место.


Читать полностью на TopHotels

15:59 06.07.16

Подскажите, пожалуйста, а есть ли бассейн в этом отеле хоть какой-нибудь? Или в Италии отели без бассейна? Детям нужен хоть какой-нибудь....

11:57 13.07.16

Здравствуйте! А сколько стоит в день зонтик лежак (или 2)? А если брать оптом, на неделю-10 дней? И, если несложно, напишите, какие кафе-рестораны есть поблизости, где можно не очень дорого поесть. примерные цены - хотя бы парочку)
Спасибо!

20:10 27.07.16

Ездили в том году в тур по Италии(разные города каждый день+ 4 дня Римини, так вот, в тех отелях, которых мы были завтраки типичные для 3-х звезд- круасаны, колбаса иногда, сыр, мюсли и т.д.В обном отеле нам вообще дали только по одному круасану и кофе.В любых трешках все номера маленькие.Италия-Это не Турция и не Египет!!!Итальянцы столько не едят, сколько привыли есть мы.Если едете в Италию в бюджетные отели, нужно искать плюсы в другом- экскурсии и шоппинг.За шезлонг и зонт просили 8 евро в день, поэтому мы ходили на бесплатный пляж в районе обзорного(чертого) колеса- 20 минут ходьбы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Я (1)